Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка и Чуча. Машка пристроилась. Чучу нечем кормить.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто может быть финкуратором до пристройства или разово. Надо на передержку всех 15 000 в месяц.

Пока обещано 2 000 ежемесячно.

Помогите. Вывозить уже после завтра, но не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуча сегодня уже немного на поводке ходит, с уговорами, с подтягиванием, но ходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла,какая же ты молодец что решила занятся этой семейкой.Я их видела лично,мамашка оч.красивая,если ее привести в божеский вид,дочка ее старшая тоже классная, ласковая и оч.доверчивая,на улице ей долго не прожить и щенульки тоже вполне пристраиваемые.Алла, у меня сейчас с финансами не очень,но 500 р.положу куда скажешь,напиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,какая же ты молодец что решила занятся этой семейкой.Я их видела лично,мамашка оч.красивая,если ее привести в божеский вид,дочка ее старшая тоже классная, ласковая и оч.доверчивая,на улице ей долго не прожить и щенульки тоже вполне пристраиваемые.Алла, у меня сейчас с финансами не очень,но 500 р.положу куда скажешь,напиши в личку.

 

Катя, спасибо тебе, что поучаствовала в стерилизации и за деньги спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алла, 15 000 в месяц это круто, расскачать тему в самом начале сложно бывает,потом она как колесо вращается, но где взять столько людей для раскачки?

пока раскачиваются темы, малыши пропадать начинают..

 

Нужны финансы! Разовые или лучше постоянные финкураторы до пристройства!

Очень нужно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,к сожалению быть финкуратором не могу,договорилась помогать щенкам из другой темы =( Могу только наскрести 500 рублей,желательно на телефон или ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,к сожалению быть финкуратором не могу,договорилась помогать щенкам из другой темы =( Могу только наскрести 500 рублей,желательно на телефон или ЯК

Спасибо Вам большое :gift: , девочки попозже отпишутся, куда лучше перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,к сожалению быть финкуратором не могу,договорилась помогать щенкам из другой темы =( Могу только наскрести 500 рублей,желательно на телефон или ЯК

 

Спасибо большое, будем искать ЯК или голодный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не всякий человек отважится. Алла, увешанная собаками, не смогла пройти мимо этих несчастных. Потому что они тоже хотят жить.

Алла дошла уже до того, что закладывает в ломбард свой небольшой золотой запас. ЛЮДИ ПОЛОЖЕНИЕ ПРОСТО ОТЧАЯННОЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПОМОГИТЕ, ХОТЬ ПОНЕМНОГУ. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ В СИЛАХ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ХОТЬ НЕБОЛЬШОЕ ФИНКУРАТОРСТВО? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на ЯК обещанные 500 рэ,капля в море но всё же.деньги от меня списались так что уже должны быть у вас!!!постараюсь дальше ещё помогать,может с пиаром если понадобится.Белые шарики просто красотулечки,надеюсь быстро пристроятся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК обещанные 500 рэ,капля в море но всё же.деньги от меня списались так что уже должны быть у вас!!!постараюсь дальше ещё помогать,может с пиаром если понадобится.Белые шарики просто красотулечки,надеюсь быстро пристроятся :wub:

 

Спасибо большое. С пиаром, с пиаром....очень, очень понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК обещанные 500 рэ,капля в море но всё же.деньги от меня списались так что уже должны быть у вас!!!постараюсь дальше ещё помогать,может с пиаром если понадобится.Белые шарики просто красотулечки,надеюсь быстро пристроятся :wub:

 

500 руб. получены! Спасибо! лежат на Як и ждут Аллу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты в личку. Помогу немного

 

 

Спасибо, большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было везти их на передержку.

Передержка в месяц 15 000, ежемесячных финкураторов на 2000. Я 13 000 в месяц не потяну.

 

Кто может быть финкуратором до пристройства, откликнитесь...пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шестой щенок, сильно не похожий на свою родню

b8b3a6c182dd.jpg

 

Вот так они гуляют

6660848c39b0.jpg

 

А вот так рядом ездят машины

5dd700289fcc.jpg

 

А это Чуча, ей уже немного повезло. Собака очень ласковая и хорошая.

 

Чуча ночью со 2 на 3, свежепомытая

0313dab4439c.jpg

 

Боимся в ветеринарке

fab1ae9fd08a.jpg

 

Пытаемся свалить на первой прогулке

648258684833.jpg

 

Свалить не получилось, значит будем гулять

39f009d3d88e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Алла,

какие деньжищи

 

форумчане, пожалуйста, посмотрите на темку,

если Алла взялась. то их не бросит, нужно тоько помочь профинансировать это.

Алла, тем у тебя не с гремящим названием .

поэтому и не заходят(

 

фото посмотрела...грустно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманю поймали, а щены уползли в даль теплотрассы. Ждем когда проголодаются и вылезут. А то зажратые, даже сосиски не берут.

Мать зовут Маша, типа живет у нас на стоянке маршруток, первый помет там утопили, Чуча выжила случайно, уползла когда остальных доставали. Этих щенков Машка пошла рожать в теплотрассу, умная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над названием нужно подумать, но пока мысли не идут..

Помогите, гости, набрать на передержку этой малышни!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки очень хорошенькие,и я думаю долго не засидятся - судя по большим собачкам,которые очень красивые.Чучу после помывки вообще не узнать,красавица.

Народ,хоть по чуть чуть помогите,у малышей все шансы быть пристроенными в хорошие семьи :help: :help: :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..тут еще и праздники..ну совсем нет сочувствующих этой теме?

очень нужна помощь в финансировании этой темки. столько собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был не просто день Ж..., а день Большой Ж...

 

Смогли поймать только мамку, которую зовут Машка и одного черного кобелька. Остальных не поймали, мы их на мамку ловили, все равно не идут паразиты и все и дочь моя по теплотрассе ползала, облом.

 

Решили, что мать с одним сегодня отвезти, а остальных завтра часов в 6 утра пойду ловить, сейчас ходила, тишина, спят паразиты.

Отвезла во Владимирскую обл. к Людмиле, тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Сначала была договоренность с Алисой-Лизой, но у Людмилы дешевле и мне ближе, за Машку со щенками 4000+корм,

думаю туда же потом и Чучу отвезти, это еще 4000, всего в месяц будет 8000, это меньше чем 15 000.

Корм купила белькандо и глистогонку.

 

А еще, если я вдруг больше не выйду на форум, ....то меня муж грохнул...Машка-сука, в машине порвала заднее сиденье и сгрызла 3 ремня безопасности. Серый еще не знает, ща пойду говорить :cry2:

Это совсем не весело, не знаю на что купить ремни...трындец...полный...машина формально Серегина, если доверенность изничтожит, то все...приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убил, доверенность не отобрал, сказал это тебе подарок к 8 марта, ремни безопасности. Еще хотел мозги подарить, да не продают ;)

А про сиденье он еще не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не убил, доверенность не отобрал, сказал это тебе подарок к 8 марта, ремни безопасности. Еще хотел мозги подарить, да не продают ;)

А про сиденье он еще не знает.

Жалко, что у тебя ДР не скоро, а то он бы тебе сиденье подарил. :rolleyes: Алла, подари мужу еще и калейдоскоп (телескоп уже есть), для релакса. Сереги от моего мужа респект и уважуха, говорит :"Бедный Сергей, мученик" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...