Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка и Чуча. Машка пристроилась. Чучу нечем кормить.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще 3 поймала :yahoo:

Ловила на ЧУчу, подошли с ней, 3 к ней вылезли, я их в охапку и бегом к машине, у Чучу конечно стресс от такого моего поведения, она мне опять не совсем верит, пойду ее гладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, за твои подвиги :gift:

Товарищи форумчане, пожалуйста, обрарите внимание на тему!

 

Помогите найти нам найти постоянных финкураторов или разовую помощь!

Едем на передержку в долг..

 

Алла., получается, что выловили 4 щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, за твои подвиги :gift:

Товарищи форумчане, пожалуйста, обрарите внимание на тему!

 

Помогите найти нам найти постоянных финкураторов или разовую помощь!

Едем на передержку в долг..

 

Не Наташ, пока не в долг. Басюня дала 5000, из них 2 заплатила за передержку, на 3000 купила корм и глистогонку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК обещанные 500 рэ,капля в море но всё же.деньги от меня списались так что уже должны быть у вас!!!постараюсь дальше ещё помогать,может с пиаром если понадобится.Белые шарики просто красотулечки,надеюсь быстро пристроятся :wub:

 

 

Спасибо большое :gift: , в фин.отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, что по новой бабки собираем?

И все теже лица поднимают новую тему и просят новых денег.

Барышни у вас совсем не дурной бизнес образовался.

Хорошо, что в Москве и Продмосковье много бездомных животных, правда они не всегда нуждаются в вашей помощи, но вам то до этого дела нет, главное чтобы денежки народ сердобольный давал. Кстати Алла, ты запоминай, что и где пишешь, а то одновременно и собак перевозишь и на операции присутствуешь, ничего что совешенно разные места.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, мягко говоря, вы не правы, не справедливы и очень не корректны с этим постом.

 

Алла сейчас где -то во Владимирской области,

тема м ссылка передержки есть в теме выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, что по новой бабки собираем?

И все теже лица поднимают новую тему и просят новых денег.

Барышни у вас совсем не дурной бизнес образовался.

Хорошо, что в Москве и Продмосковье много бездомных животных, правда они не всегда нуждаются в вашей помощи, но вам то до этого дела нет, главное чтобы денежки народ сердобольный давал. Кстати Алла, ты запоминай, что и где пишешь, а то одновременно и собак перевозишь и на операции присутствуешь, ничего что совешенно разные места.

 

Да, собираем, собираем бабки, домик на Канарах хочу прикупить.

Жаба душит? Я в отличии от тебя не прошу денег, что бы мне оплачивали передержку моих же кураторских собак, сидящих у меня, и корм покупаю сама. И долги сама себе не рисую.

А по поводу операции и собак...зенки разуй, на время посмотри. Не сижу на жопе ровно, как некоторые, когда щенки один за другим умирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, а теперь по делу. :)

 

Отвезла 3 гаврюшей, теперь у Людмилы сидят Машка, 2 парня черных с белым, меховых, 2 девки, одна черная с белым, вторая белая, вернее она не белая, а бежевая, тоже меховые.

Остался белый парень и щенок черный с серым подпалом, гладкошерстный.

Машка обрадовалась, щенов узнала, ко мне ластилась. Я думала она ко мне теперь вообще не подойдет.

 

valerna, спасибо Вам большое 2000 пришли :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1000 ежемесячно собачки красивые некрупные есть все шансы а место опасное... напишите сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 1000 напишите сб

 

Кристина, спасибо большое :gift: , СБ в личку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и плохие и хорошие новости.

Плохие, не поймала я сегодня 2 щенов :( , но успокаивает то, что они на месте, еда исчезает. И они не замерзнут, там тепло.

Завтра в Москву еду, смогу только утром и вечером попробовать поймать.

 

Из хорошего, Чуча радует. Сегодня с канатиком играла. А еще она на улицу просилась, но мы не поняли, наши то не просятся, а терпеливо ждут когда их выведут. А Чуча лапой дверь скребла, мы подумали "чего это она, свалить что ли хочет?", а она писать хотела. Потом в прихожей написала, много.

fa90c0f3db21.jpg

a5115c895b05.jpg

48dc6a56591e.jpg

d8546b93b612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть видео, как злая Алла дразнит собак...лимоном

Какая злая тетя :P , обманываешь таких милых собачек! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, сколько у тебя их... Ты молодец.

Даже при условии недорогой передержки, постоянные финкураторы нужны. Где такие деньжищи брать? :blink:

И наверное щенков хоть по парочке нужно будет в Москву возить, для пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, сколько у тебя их... Ты молодец.

Даже при условии недорогой передержки, постоянные финкураторы нужны. Где такие деньжищи брать? :blink:

И наверное щенков хоть по парочке нужно будет в Москву возить, для пристройства...

 

У меня всего 2 (Бося и Азор), а остальные временно, т. к. нет денег на передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, не совсем поняла кто сейчас и где из собак/щенков?на передержку кого-то отвезла?? когда 2 оставшихся собираешься отлавливать?

моя 1000руб. в силе- жду в личку реквизиты или телефон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, не совсем поняла кто сейчас и где из собак/щенков?на передержку кого-то отвезла?? когда 2 оставшихся собираешься отлавливать?

моя 1000руб. в силе- жду в личку реквизиты или телефон!!

 

Мамка (Машка) с 4 щенками на передержке во Владимирской обл, Чуча (старшая дочь) после стерилизации временно у меня, пока швы не сняли, потом тоже на пердержку.

2 щенков еще не поймала, пытаюсь по нескольку раз в день, вчера вечером их видела, когда гуляла с Чучей, но не получилось поймать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, то есть еще 2 нужно отловить!!!

Если дашь голодные тел. прямо сейчас положу на них денюшку, если на карту- на на недельке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у кого какие идеи, как их можно поймать.

А внутри вдоль самой теплотрассы за ними не пролезть? Если кого-то очень тощенького найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Фотки с передержки. Не пиарные, просто на память.

 

Машка.

15f23c811ec9.jpg

f1000a1fecc2.jpg

8237687b449e.jpg

 

Дети совсем не хотят спать на матрасе и не заходят в будку. Только один приличный мальчик спит в будке.

eef34c0844ee.jpg

023ce28c7318.jpg

9924a4f0ad77.jpg

78d0f29e281d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка похоже нормально себя ощущает, спокойно. Ал, она не бывшедомашняя? А детки хорошенькие какие! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...