Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он почти лабр. Он молод. Он должен дальше жить...


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я склоняюсь к вирусу, но все это слепые предположения. Нужен врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач нужен срочно!!!! :(:blink::help:

Если есть температура и выше 39,5-анальгин

если рвота-реглан или же церукал

Может 50 грамм водочки

Отравление в принципе возможно. Однако есть большая вероятность и инфекционного заболевания - вирусного гепатита, лептоспироза или менее вероятно чумы плотоядных. Однозначно стоит исключать и пироплазмоз (особенно если в последние 7-10 дней с собаки снимали клещей).. В любом случае нужна инфузионная терапия (капельницы), антибиотик (можно амоксиклав, аугментин или подобные) , препараты понижающие температуру (анальгин, димедрол, но-шпа). Если есть ближайший город, где возможно провести диагностику - исключите хотя-бы пироплазмоз, котоырй требует применения специального препарата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все не прочла,но ежемесячно по 1 тысяче 5 месяцев буду давать.

При кровавом поносе задета слизистая надо срочно к врачу.

деценон срочно нужен или викасол.Да эссенциале .да что-то может успокаювающее=обезболивающее, отвар ромашки клизмочьки.Эх беда=то какая!

 

 

Спасибо Вам огромное :gift:

Теперь уж до стационара главное довезти: вольерная передержка, увы - не дом родной...

Хорошо, что Игорь колет лекарства и делает капельницы.

 

А почему энтерит исключаем вирусный? Парень-то еще щенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дику на передержке с такими симптомами даже температуру не померили! :blink: Ждут завтра врача.

А парень, скорее всего, не привит...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира не может ответить,ни в личку,ни в тему, она забанена.первый пост она обновила через модераторов,но тему она читает.

 

 

Не вводите в заблуждение. Личка у пользователя доступна .

 

С сего момента до момента стабилизации состояния курируемого животного автобан куратора отключен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вводите в заблуждение. Личка у пользователя доступна .

 

С сего момента до момента стабилизации состояния курируемого животного автобан куратора отключен .

 

Спасибочки за понимание :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дику на передержке с такими симптомами даже температуру не померили! :blink: Ждут завтра врача.

А парень, скорее всего, не привит...(((

 

Уважаемые модераторы СПАСИБО :gift: ! Искреннее и огромное!

 

 

Галь, о прививке пока не говорили, на передержку он поступил 6-го марта, была дана глистогонка, сегодня был введён гексан...ну теперь уж я и не знаю...когда прививку-то делать? Поставлена капельница. Завтра Дик едет в клинику, но не знаю (пока) в какую...и на чём, ну теперь всё завтра!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы СПАСИБО :gift: ! Искреннее и огромное!

 

 

Галь, о прививке пока не говорили, на передержку он поступил 6-го марта, была дана глистогонка, сегодня был введён гексан...ну теперь уж я и не знаю...когда прививку-то делать? Поставлена капельница. Завтра Дик едет в клинику, но не знаю (пока) в какую...и на чём, ну теперь всё завтра!

 

Во, нарисовалась, с возвращеньицем :)

 

Какая уж теперь прививка... Да и похоже - какие анализы, после сыворотки... Хотя, вроде, есть несколько методов исследования, какие-то и после сыворотки годятся, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут ведь вот ещё какая штука...яж почти не хожу и если мне туда выезжать, тоо от меня и до меня (вот поэтому и не хотела брать кураторство), а это другой конец Москвы, вот если бы была бы машина, яб уже вчера ночью была у Игоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Не вводите в заблуждение. Личка у пользователя доступна .

 

С сего момента до момента стабилизации состояния курируемого животного автобан куратора отключен .

Я в заблуждение никого не вводила,я написала то что мне Ира сказала что она не может ответить в личку,сама баннов не получала поэтому незнаю.

Огромное спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Ир куда отправить 1000,лучше голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Игорем, Дик не поносит, но всё ещё вялый, сегодня Дик снова поедет на капельницу, все мед.новости будут после обеда. Игорь пока будет наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пришлите в ЛК куда перевести деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка могла спровоцировать понос и даже кровавый. Но уж больно большой разбег получается - глистогонили 6 марта, а плохо себя почувствовал 12 :blush: Хорошо, что капают.

О прививке и речь пока не идет... Я спросила к тому, что мог подцепить какую бяку, если непривит...

 

Должен выдюжить! Парень крепкий.

Реквизиты для перевода финпомощи пока не получила, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оплачу месяц (но только месяц, простите!) передержки в ГАВе - 3 000 руб. Пришлите номер карты СБ (скоро воровать пойду... под покровом ночи... :cry2: )

 

 

Я могу дать 1000 чтобы перевезли

 

 

У меня тоже лабрик, только черный! С меня 500 руб ежемесячно, дайте карту в личку.

 

 

Я тоже 500 пока могу. Если бы не уезжала, нашла бы через недельку ещё денежку. :(

 

 

'КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ[/b]' date='13.3.2011, 22:35' post='5994145']

Мне только что звонила Ира,плачет,у собаки кровавый понос уже сутки,она незнает что делать,собаку нужно срочно госпитализировать,а нет ни денег ни машины чтоб отвезти Дика в стационар,а везти его надо срочно чем быстрей тем лучше.Ира забанена,не может тут попросить помощи,Модераторы милые разбаньте её пожалуйста,Дику очень нужна помощь форума и перенесите тему в скорую.

с меня Дику 1000 рублей.

 

 

'Novayatalya[/b]' date='14.3.2011, 0:04' post='5994749']

могу чуть денег кинуть завтра, куда кидать?

 

 

С меня 1000 руб.

Сейчас каждый день промедления дорого обойдется! Кровавый понос вторые сутки -это не шутки(( Нужно СРОЧНО лечение, капельницы и, возможно, стационар. На передержке с этим не справятся...

Если сейчас Дику не помочь, то зачем было вообще спасать... :cry2:

 

 

Все не прочла,но ежемесячно по 1000  5 месяцев буду давать.

При кровавом поносе задета слизистая надо срочно к врачу.

деценон срочно нужен или викасол.Да эссенциале .да что-то может успокаювающее=обезболивающее, отвар ромашки клизмочьки.Эх беда=то какая!

 

 

Ир куда отправить 1000,лучше голодный телефон.

 

5000 и чуть-чуть  Баланс Дика

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Ир как дела у Дика?что сказали врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Дикуша, держитесь, все будет хорошо! В конце недели, даст бог, подброшу еще денежку Дику... На чью карту перечислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Дикуша, держитесь, все будет хорошо! В конце недели, даст бог, подброшу еще денежку Дику... На чью карту перечислять?

 

 

 

Инн, Вы итак помогли, благодаря Вам Дикуша был вывезен, его просто давно уже убили бы(((, а он жив и я молю богу чтоб жил ещё очень долго. 

 

 

Я целый день думала, что нужно Дику совсем СРОЧНО!!!!!!! Очень-очень нужен Дику дееспособный сокуратор, я его не брошу (это точно), но ведь может так случиться, что надо будет срочно вывезти Дика в стационар - я сегодня приодолела растояние, которое раньше проходила за 10 минут - за 40 минут! Была бы моя воля я бы Дика уже давно забрала, но я никак не смогу! От Бескудниково до ул.Южнопортовой - семь дней на оленях (лично для меня)! 

 

Желательно чтоб человек был решительный, а ещё лучше чтоб была машина :rolleyes: . Девочки, те которые мобильны, возьмитесь! А?!?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир как дела у Дика?что сказали врачи?

 

Сегодня Дик ездил на капельницу (возил опять Игорь), клиника где-то на Люблинской, напротив Ашана. Все назначения взял, подтверждение оплаты, тоже на руках. Дик вялый, понос продолжается и конечно с кровью! Температура в норме. В клинике сказали, что ещё дня два (как минимум) пёся будет получать капельницы. Как то всё это не правильно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Дик ездил на капельницу (возил опять Игорь), клиника где-то на Люблинской, напротив Ашана. Все назначения взял, подтверждение оплаты, тоже на руках. Дик вялый, понос продолжается и конечно с кровью! Температура в норме. В клинике сказали, что ещё дня два (как минимум) пёся будет получать капельницы. Как то всё это не правильно!

 

Ирочка, а что настораживает-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, а что настораживает-то?

 

Не правильно то, что я не могу навестить Дика, то что я даже в клинику съездить не могу...а если опять что, я не смогу сораваться и примчаться, Дика надо бы навестить уже вчера, а я ... ну какой из меня куратор нафик :( ! По телефону с Игорем отношения выясняю - это всё что я сейчас могу. Хоть бы кто нибудь доехал до передержки взял документы для отчёта...Я смогу это сделать только 20-го числа, не раньше...и ваще я хотела бы увидеть Дика (ну можено и не я, а ещё кто-нибудь)!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир куда отправить 1000,лучше голодный телефон.

 

Катюш, мы с тобой встретимся (благо совсем не далеко!)...Ладно?

 

 

 

 

Девочки пришлите в ЛК куда перевести деньги!

 

Карточка СБ подойдёт? Отправлю в личку, только уточню...и сразу отправлю. :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...