Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он почти лабр. Он молод. Он должен дальше жить...


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Осталось дело за малым - словить, погрузить и перевезти подальше от такой опасной породы - человек! Кто смелый? нужны помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось дело за малым - словить, погрузить и перевезти подальше от такой опасной породы - человек! Кто смелый? нужны помощники!

А где собак - север, юг...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и грю......АУ - Северяне! Откликнитесь! Помогите ручками!

Ир, руки у меня коротковаты((( из области не дотянусь... :rolleyes:

Может, в Помощниках тему открыть? и машинку там поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять отключен был интернет, я и заявку оформила на вызов мастера и вот спустя несколько часов сам заработал...не буду снимать заявку, издевательство какое-то.

 

Теперь по теме...Ксения обещала помочь машиной, но на выходных, завтра пойду познакомлюсь с людьми которые ухаживают за Диком на рынке. Завтра же буду пробовать искать помощников и с машиной в том числе (а вдруг раньше получиться). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз уже говорила себе...не лезь, пройди мимо, так нет же, вот теперь и крутись ... денег впритык, а надо приобрести адресник, намордник, поводок - на что? Нужны помощники, я одна банально боюсь! Да и к слову сказать - я кураторство на себя не беру! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег впритык, а надо приобрести адресник, намордник, поводок - на что?

Ир, куда перечислить денежку? На телефон, СБ, ЯК? Напиши в личку.

Его на кураторство берет команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, у автора, судя по всему, не работает интернет, он писал о проблемах выше...

К тому же деньги пока были только обещаны и ни одна сумма не перечислена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры действительно постоянно обрубается интернет. Ситуация такова: Ира доковыляла до рыночка, поговорила с руководством, которое сказало: поймаем, погрузим, только заберите, иначе придется меры принимать... Передержка для Дика найдена. Операция намечена на выходные, а уж как там что дальше - одному Богу известно. В связи с этим очень остро встает вопрос по финансам :help:

 

Инна Д., я Вам сейчас в "личку" напишу телефон Ирины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе Иры она все еще без интернета и когда будет не известно, открыла темку в транспорте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170073

 

кто может помочь с машиной? чем быстрее тем лучше

маршрут Бескудниково - Южнопортовая ул. - Бескудниково

собака крупная, поэтому малолитражка не подойдет, пикапчик, седан или что то такое

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впереди 3 дня праздников - помогите перевезти песика :worthy::worthy::worthy:

 

суббота рабочая - может все таки кто то поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впереди 3 дня праздников - помогите перевезти песика :worthy::worthy::worthy:

 

суббота рабочая - может все таки кто то поможет?

 

 

Помогу на выходных с перевозкой. Звоните договоримся. 8-906-792-0822 Светлана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу на выходных с перевозкой. Звоните договоримся. 8-906-792-0822 Светлана

 

Огромное Вам Спасибо :gift::gift::gift: Ваш телефон передала Ире

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки что делать?

 

говорила с Ирой предложили перевезти собакевича Светлана за денюжку 1000р. НО ДЕНЕГ нет еле собрали на передержку и то часть

 

может кто то поможет? тогда собакевича перевезут в субботу Светлана с мужем

 

да забыла - Ира собакевичу надо купить еще и амуницию и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в теме денег совсем в обрез, на передержку даже на месяц не хватает, то 1000 р. сейчас ОЧЕНЬ большая сумма. Да просто ее нет(((

Поэтому придется ждать 7 марта. На эту дату есть бесплатные помощники с перевозкой Дика. Вот только вопрос- дождется? :blush:

Была бы у меня машина!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя....у меня есть интернет! Сегодня пойду передогавариваться, если можно ещё день-вда, то здоровски, да ещё надо договориться чтоб придержали пацана, а то уйдёт обозревать окресности - ищи-свищи его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что как переговоры?

 

они что звери? не могут несколько дней подождать :angry: ведь сказали все заберем!

не в субботу так в воскресенье или понедельник т.к. рабочая суббота - вот люди или кто, что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...