Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он почти лабр. Он молод. Он должен дальше жить...


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И фотки хорошие на породном форуме парня есть, так что полдела уже сделано...

 

Кир, а если его ещё и помыть :rolleyes: - он же в мазуте!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его хоть в приют отвезти?

Хотя не знаю, где страшнее- в приюте или на улице?..........

Кто посоветует?

 

Жаль, что никому собакин не глянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила гулять со своими собаками, вот только пришла, видела Дика, сам подошёл, погладила его, за ошейник подержала, кстати а ошейник у него уже опять другой, брезентовый, а кожанный кто-то снял! Ну что за люди :( ! Может кто нибудь есть в Бескудниково, пофоткать бы мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют Гав, вольер 3000 р в мес. Инна, владелица приюта, 89032905866. Позвоните, обрисуйте ситуацию. Что каждый час для собаки может стать последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют Гав, вольер 3000 р в мес. Инна, владелица приюта, 89032905866. Позвоните, обрисуйте ситуацию. Что каждый час для собаки может стать последним.

 

Вот я тоже про ГАВ думаю, но я смогу доплатить только через месяц, а пока даже на ГАВ не набирается. А ведь для пса действительно каждый день может быть последним.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу с машиной - только с сопровождающими. К сожалению пока больше нечем :( Помогите Песе - он ведь будет хорошим охранником и другом для новых хозяев. :worthy: Если возьмут на ПМХ, готова участвовать немного алиментами в виде корма ну и разъезды по прививкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь хоть понятно с чего начнём...может кто живёт в наших северных краях???? может я смогу с кем нить созвониться, чтоб сфотографировать Дика! (А ещё лучше бы кураторство кто взял?!? :rolleyes: )

А в северных краях эт где?

Может я могу пофоткать, я не фоторгаф, но у меня есть неплохой фотоаппарат, и живу я тож на севере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу с машиной - только с сопровождающими. К сожалению пока больше нечем :( Помогите Песе - он ведь будет хорошим охранником и другом для новых хозяев. :worthy: Если возьмут на ПМХ, готова участвовать немного алиментами в виде корма ну и разъезды по прививкам.

 

Ксюш, огромное-преогромное спасибо :gift::gift::gift: !!!!! Теперь если вести в ГАВ - нужно собрать 3000 рублей. А может и на лабр.ру будет предложение...пока ждём (денег-то всё равно нет!). :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, оплачу месяц (но только месяц, простите!) передержки в ГАВе - 3 000 руб. Пришлите номер карты СБ (скоро воровать пойду... под покровом ночи... :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оплачу месяц (но только месяц, простите!) передержки в ГАВе - 3 000 руб. Пришлите номер карты СБ (скоро воровать пойду... под покровом ночи... :cry2: )

 

Вечером решу вопрос с картой...УРЯЯЯЯЯЯЯЯ :yahoo: ! Целый месяц жизни :gift::gift::gift: ! Итак чего имеем: Ксюша на машине, подаренный месяц жизни - теперь всё состыковать! Когда Ксюша сможет нас отвезти? Сейчас Ксения на работе, смогу с ней переговорить только вечером))), может что с форума лабр.ру предложат?!!!! Очень надеюсь, ведь Гав - это спасти от гибели...но нужна работа специалистов, с псом никто не занимался, эх приняли бы нас породники :rolleyes:

 

 

 

 

 (скоро воровать пойду... под покровом ночи... :cry2: )

:wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже что-то cдвигается ! Спасибо, девочки! :gift:

На лабр-форуме вроде тоже хотели посодействовать.

 

Про мою скромную денежку не забудьте. (Инна, берите меня с собой "на дело" ;) актуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Инна, берите меня с собой "на дело" ;) актуально)

 

Да вот, все ненужное уже продали, да и нужного осталось небогато... Пора искать объект, где можно поживиться! Наводчики, ау!! Простите за офф... :blush:

 

А ГАВе-то возьмут собаню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот, все ненужное уже продали, да и нужного осталось небогато... Пора искать объект, где можно поживиться! Наводчики, ау!! Простите за офф... :blush:

 

А ГАВе-то возьмут собаню?

Буду звонить договариваться...в вольере ему должно быть комфортно, но всё равно впоследствии надо бы куда поближе и с возможностью общения, как бы не одичал пацан :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3000 руб. даже вольер найти нереально((( Я не знаю, что делать.........

 

А что есть и за какие деньги (квартиру за 9 000 руб. не предлагать... :blush: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща обзваниваю...может чё найду! Эх Дик - красивый ты пёс, но вот где-то твоё счастье заплутало, то щенком оказался не в том месте, теперь вот ...  ну как тебя спасти? Шалый, к детям не известно, к кошкам не известно, никто и никогда не воспитывал...с трудом представляю как его перевозить :blink: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть и за какие деньги (квартиру за 9 000 руб. не предлагать... :blush: )

 

Передержка меньше, чем 250 руб./сутки - редко какая берёт, а тут невоспитанный подросток, большой и глупый - ну как? Кому нать такое чудо? Он же поводка не знает! Благо хоть к ошейнику относиться нормально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цепь с будкой-разве не вариант? Как альтернатива умертвлению! :(

 

Для Дика ещё какой вариант :rolleyes: , ведь пёс поводка не знает, к тому же спать на асфальте (а ночью довольно холодно) и в будке вещи несомненно разные!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже говорить....но нас может быть возьмёт к себе на передержку Игорь (у него и кавказы и лабры есть), правда не в вольер, а в теплый домик (Дик то у нас, ох как не привычный), за те денешки которые есть у Дика! Хотя на месяц, а потом видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...