Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград, франц.бульдожку нашли, молодая сука


OxanaM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я честно говоря, буду занята часов наверное до 3. а потом могу, ну то есть примерно в 3.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря, буду занята часов наверное до 3. а потом могу, ну то есть примерно в 3.30.

 

Юля, я Вам отправила свой телефон в личку. Если получится - прокатимся.

 

У нас пока остался открытым вопрос с макетом и его распечаткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я Вам отправила свой телефон в личку. Если получится - прокатимся.

 

У нас пока остался открытым вопрос с макетом и его распечаткой.

 

Да, Оксан. я там ответила! можно, кстати, на ты ))

Я макет что-то не могу скачать, скиньте мне на почту! Yulyaxa@yandex.ru

Попробую хоть штук 20 распечатать.

Я в принципе и сама могу в субботу поклеить, но, это блин, не оособо удобно. Пока найдешь время куда машину приткнуть, сто лет пройдет.

Я когда лабра своего искала, с мамой ездила по городу, я за рулем, она с пачкой бумажек, быстро получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделала покрупнее, с фото. На станд.листе -2 шт.

 

 

макет_франц.doc

 

 

Надо сорентироваться, кто сколько может распечатать. Юля, сколько сможешь (макет на почту сейчас скину)? Сластик, а Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переделала покрупнее, с фото. На станд.листе -2 шт.

 

 

макет_франц.doc

 

 

Надо сорентироваться, кто сколько может распечатать. Юля, сколько сможешь (макет на почту сейчас скину)? Сластик, а Вы?

 

что-то у меня макет какой-то странный. там фотка накладывается на текст, только у меня так криво?

у меня правда редактор дурацкий на работе, т.к. линукс стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то у меня макет какой-то странный. там фотка накладывается на текст, только у меня так криво?

у меня правда редактор дурацкий на работе, т.к. линукс стоит

у меня все нормально.. Виндоза стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, собик у меня. Давайте советы что делать дальше. Как маму искать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что оперативно отликнулась и подержала сабашку! :gift:

Сластик, спасибо, выручаете с передержкой :gift:

 

Ну, что делать... хозяев искать.

 

Надеюсь, завтра сложится и мы с Юлей съездим и поклеим объявки по остановкам. На след. неделе выйдут местные газеты. Местный интернет охвачен. Что еще мы можем сделать?

 

Надеюсь, хозяйка найдется. Если не найдется - думаю, надо доверить собачку заботам заводчицы. Вопрос только в сроках.

 

Сластик, как псина себя ведет? Как коккер отнесся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сластик, как псина себя ведет? Как коккер отнесся?

Кокерушка наша на французика шваркается, но пока все под контролем. Главное что бы на моих домашних шваркться перестала. Я разговаривала с Аней, у нее были те же проблемы

А что если она в 10 микр не из 9, а из 11 микр прибежала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собики кидаются друг на друга при первом же случае, но хуже всего что она на людей рычит. Выбрала меня в хозяйки- в комнату никого не пускает. А так ласковая девочка. Любит на кровати поваляться, облизать с ног до головы. Ну где же хозяева? Почему не ищут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ведь засранка...

 

а намордники бывают для французов?

 

Сластик, сможете макетов напечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь засранка...

 

а намордники бывают для французов?

 

Сластик, сможете макетов напечатать?

Сегодня-завтра нет, принтер только на работе . Все дело в том, что они начали делить территорию. С одной стороны смешно, с другой даже немного страшно. А что с заводчицей? Когда она в Тверь возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего й то дозвониться до заводчицы не могу - говорят, что данный вид связи не поддерживается. Ни с мобильного, ни с городского не получилось. Может, у меня с телефонами чего не так? ЮлияС позвоните еще разок, а?

Не хочется ситуацию доводить до критической - собака явно не ладит с другой живностью, надо искать передержку без животных или заводчице отдавать.

Сейчас мне девушка звонила, предлагала передержку. Вроде должна здесь отписаться. Давайте этот вариант тоже обдумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а стоит ли ее еще по передержкам таскать? Она и так от своих перемещений в глубоком шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклеила, написала от руки объявы по 9 - району

поговорила почти со всеми собачниками нашего 9го р-на

 

девочки не надо больше передержек,

Оксан телефон заводчицы тебе дала - она готова забрать ее себе (но тут тоже тянуть нельзя)

Сластик - сколько сможешь собаку подержать? недели 2 сможешь?

 

по поводу газет - а кто еще давал объявы в газеты и в какие?

чтоб дублей не было

 

конечно надо обработать 11 р-н (тот который 11Б) т.е. тот который напротив леса

 

объявления нормально и одному клеить необязательно машину

я так 10-рн и обклеила, машину останавливаешь - выходишь - приклеиваешь (не обязательно красиво парковаться при этом)

 

у меня не на чем распечатать, так-бы могла 11 р-н поклеить сама

 

девочки не удивляйтесь, там висят такие же обявы только полосочками , там телефон Андрея - он тоже старается ищет

единственно сегодня мимо ехала - объявы дворники срывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон заводчицы дала правильно.

он работает - сейчас звонила

 

- можно подождать еще недельку две, поклейте еще объяв - может найдется хозяйка-раздолбайка

думаю нормальные хозяева уже давно бы на уши район поставили - и сами и объяв бы наклеили и хоть в инет залезли в местный...

- если будет совсем аховая ситуация, то надо звонить заводчице

 

а я уже начинаю думать - что выкинули нашу девицу.

но подождать надо - по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, добрый день. А нельзя ли напрямую пообщаться с заводчицей? Почему через нее нельзя найти хозяев? И почему именно 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собики кидаются друг на друга при первом же случае, но хуже всего что она на людей рычит. Выбрала меня в хозяйки- в комнату никого не пускает. А так ласковая девочка. Любит на кровати поваляться, облизать с ног до головы. Ну где же хозяева? Почему не ищут?!

 

Собака доминирует.

Единственный способ это прекратить - поднять за шкирман - подержать немного (пока не за пищит) и прижать к земле

собака должна знать место и кто в доме хозяин,

иначе кончается все плохо.

 

 

по поводу заводчице я уже писала выше

не ведет она базу клем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу заводчице я уже писала выше

не ведет она базу клем

 

Значит нафиг заводчицу, будем сами искать старых хозяев

Меня зовут Екатерина. Я живу и работаю в 4-ом мкр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык никто ж и не спорит, таскать собаку по передержкам не есть гуд, вопрос в том сколько Катя сможет ее у себя держать. До того, как найдутся старые хозяева? Угу, а если не найдутся? Что будем делать? Отдавать заодчице? А если она не возьмет? Ну вот бывает так - сейчас "да, да, обязательно", а через неделю "обстоятельства". Я просто предлагаю вперед варианты развития событий просчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, она кусается сейчас моего 11-ти летнего сына тяпнула ни за что. А на собаку так вообще постоянно крысится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, она кусается сейчас моего 11-ти летнего сына тяпнула ни за что. А на собаку так вообще постоянно крысится...

 

 

Кать, за шкирку подержать и к земле прижать ...........

девочка эта избалованная, доминант по натуре - это понятно сразу при первой встрече именно поэтому я и не предлагала ее взять у самой - сука

об этом еще и Аня говорила

собаку надо просто пострить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, за шкирку подержать и к земле прижать ...........

девочка эта избалованная, доминант по натуре - это понятно сразу при первой встрече именно поэтому я и не предлагала ее взять у самой - сука

об этом еще и Аня говорила

собаку надо просто пострить

Боюсь я ее.. У нас со спаниелькой все проще было. А кто там еще передержку предлагал? У них есть животные? Ее надо одной в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь я ее.. У нас со спаниелькой все проще было. А кто там еще передержку предлагал? У них есть животные? Ее надо одной в семью

 

 

 

нет слов

тел

Это Тверской кинологический центр

по клейму, просто еще раз тебе дадут тел. заводчицы

может дадут не городской как мне , а еще и мобильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов

 

Ну вот сразу.... нет слов...

Я же не отказываюсь ее держать, просто побыстрей хозяйку бы найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...