Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград, франц.бульдожку нашли, молодая сука


OxanaM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какие буквы клейма?

не надо никаких очных ставок. клички, номера клейма, реакции собаки будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Андрей, который подобрал собаку, назвал буквы клейма, но я по ним ничего не смогла подобрать.

Выложите, пожалуйста, Фото клейма (цифры уберите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, который подобрал собаку, назвал буквы клейма, но я по ним ничего не смогла подобрать.

Выложите, пожалуйста, Фото клейма (цифры уберите).

 

 

 

ОКФ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками
ОКФ

И все-таки можно фото клейма?

Такое сочетание букв давно (минимум 7 лет) не используется, собака на фото не выглядит на этот возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки можно фото клейма?

Такое сочетание букв давно (минимум 7 лет) не используется, собака на фото не выглядит на этот возраст.

 

блин подтверждаю, собаке судя по зубам не больше 3-4 лет......

Анечка плиз разгляди клеймо получше

чето я в темноте да мельком тоже не разглядела

 

(про очную ставку - правда, сама сразу поняла, что не надо. Сори)

 

 

Ань, если у тебя там совсем плохо с фотиком.

могу подъехать сфоткать клемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки можно фото клейма?

Такое сочетание букв давно (минимум 7 лет) не используется, собака на фото не выглядит на этот возраст.

 

Там точно видно ОКВ и две цыфры.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИВУ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ. ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА У МЕНЯ БЫЛ ЗВЕЗДОПАД ИЗ СОБАК ПОТЕРЯШЕК . ХОЗЯЕВА НАХОДИЛИСЬ ЗА 3-4 ДНЯ ПРИ ТОМ ЧТО НА СОБАХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИ ОШЕЙНИКОВ НИ КАКИХ ЛИБО ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ КЛЕЙМ . ОБЬЯВЫ ПИСАЛА КРУПНО ОТ РУКИ И РАЗВЕШИВАЛА В РАЙОНЕ ГДЕ НАШЛА И В СОСЕДНИХ РАЙОНАХ ПО ПЕРИМЕТРУ.: НА ОСТАНОВКАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, ВОЗЛЕ ВХОДОВ ВО ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАЙОНЕ МАГАЗИНЫ И ВОЗЛЕ ВХОДОВ ВО ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАЙОНЕ АПТЕКИ/ БЕЗУТЕШНЫЕ ХОЗЫ ПИЛИ КОРВАЛОЛ ЛИТРАМИ/ БОЛЬШИНСТВО ХОЗЯЕВ НАШЛОСЬ ПО ОБЬЯВАМ И ТОЛЬКО ОДНИ ПРОДВИНУТЫЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ПОИСКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ , В РЕЗУЛЬТАТЕ СРАЗУ НАЛЕТЕЛИ НА ВЫМОГАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ, ХОТЯ СОБЫ У ТЕХ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по любому до четверга РКФ завтра не работает ( а я дернулась звонить прям сейчас... а они до 17-00)

позвоним в четверг пробьем номер, а там видно будет.

Общая база клеймо у них

 

Удалось узнать

ОКВ - это тверской кинологический центр

у меня есть фамилия и телефон заводчика !!!!!!!!!!!!! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖИВУ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ. ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА У МЕНЯ БЫЛ ЗВЕЗДОПАД ИЗ СОБАК ПОТЕРЯШЕК . ХОЗЯЕВА НАХОДИЛИСЬ ЗА 3-4 ДНЯ ПРИ ТОМ ЧТО НА СОБАХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИ ОШЕЙНИКОВ НИ КАКИХ ЛИБО ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ КЛЕЙМ . ОБЬЯВЫ ПИСАЛА КРУПНО ОТ РУКИ И РАЗВЕШИВАЛА В РАЙОНЕ ГДЕ НАШЛА И В СОСЕДНИХ РАЙОНАХ ПО ПЕРИМЕТРУ.: НА ОСТАНОВКАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, ВОЗЛЕ ВХОДОВ ВО ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАЙОНЕ МАГАЗИНЫ И ВОЗЛЕ ВХОДОВ ВО ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАЙОНЕ АПТЕКИ/ БЕЗУТЕШНЫЕ ХОЗЫ ПИЛИ КОРВАЛОЛ ЛИТРАМИ/ БОЛЬШИНСТВО ХОЗЯЕВ НАШЛОСЬ ПО ОБЬЯВАМ И ТОЛЬКО ОДНИ ПРОДВИНУТЫЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ПОИСКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ , В РЕЗУЛЬТАТЕ СРАЗУ НАЛЕТЕЛИ НА ВЫМОГАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ, ХОТЯ СОБЫ У ТЕХ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО!

 

А повесить у аптек это мысль!!!!! супер

если завтра заводчик не сможет дать точный адрес хозяйки, расклеим таким образом. Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с кем завтра можно встретиться передать объявления, кто сможет расклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки с кем завтра можно встретиться передать объявления, кто сможет расклеить?

 

 

Я могу подъехать.

 

Единственно, давай подождем, я звонила заводчице - она в Питере, приедет завтра в 17-00

скажет чье клеймо, возможно найдем хозяйку по клейму

так что давай до вечера

я позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда у заводчиков есть данные к сожалению. Я завтра проездом в Зелике. Давай я передам, поклеим, а там может и без заводчицы хозы найдуться. Мы ведь ничего не теряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица какая!!!Точно потеряха,быстрей бы нашлись её хозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда у заводчиков есть данные к сожалению. Я завтра проездом в Зелике. Давай я передам, поклеим, а там может и без заводчицы хозы найдуться. Мы ведь ничего не теряем.

раз проездом, то точно перехвачу

позвони мне завтра, договоримся где пересечемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотун какой,надеюсь хозяйка найдется,бульдоги они однолюбы обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?Нашлись хозы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?Нашлись хозы???

 

Вечером приедит заводчик из Питера - те чье клемо, они дадут ответ

часов в семь восемь, все точно напишу

 

 

Наташа спасибо за рекламу!!!!!!!!!!!!

думаю что т.к. там внизу и про потерянных собак Зеленограда написано, то я все равно их все расклею,

чтоб люди знали что есть те кто о зеленоградских собаках беспокоятся и чтоб знали куда обращаться если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей мало...

заводчица пока не на месте..... поэтому не может сказать

жаль хотелось побыстрее

теперь вся информация завтра через РКФ, его телефон у меня есть.

 

Объявы все равно расклею похожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в РКФ в тоновом режиме наберите 147 по этому номеру девушка занимается конкретно клеймами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей мало...

заводчица пока не на месте..... поэтому не может сказать

жаль хотелось побыстрее

теперь вся информация завтра через РКФ, его телефон у меня есть.

 

Объявы все равно расклею похожу

Я думала ты их сегодня расклеишь, может уже бы результат был. Завтра второй день как девка у Ани, куда ее потом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала ты их сегодня расклеишь, может уже бы результат был. Завтра второй день как девка у Ани, куда ее потом???

 

Как девочка относится к другим собам?Если хозы не найдутся и её не куда будет деть,то везите к нам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала ты их сегодня расклеишь, может уже бы результат был. Завтра второй день как девка у Ани, куда ее потом???

 

Я сегодня, как с тобой рассталась, перекусила полчасика дома и уехала перевозить другую собаку на передержку,

только в восемь вечера приехала ))))))))))))

так что разорваться не могу ....

теперь до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вообщето это бедненькая база, и там нет нашего клейма

 

я нашла кому оно принадлежит, просто заводчица в питире и базу перед глазами не видит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...