Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград, франц.бульдожку нашли, молодая сука


OxanaM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки-зеленоградочки! Надеюсь, не пройдете мимо!

Открываю тему по просьбе нашей форумчанки (у нее пока нет возможности зайти в интернет). Сегодня в "картотеку потерянных и найденных животных Зеленограда" поступил звонок от мужчины. Он нашел французскую бульдожку, в Зеленограде, в 10 районе, на улице Гоголя. Это девочка, в ошейнике и с поводком. То бишь явная потеряха. Держать у себя он ее не хочет (или не может), поскольку собака уже есть "вторая не нужна". Оъявления вешать тоже не будет, ибо "некогда". Телефон этого товарища в личку.

Что делать?

Видимо, нужно позвонить человеку и все узнать точно. Найти передержку в Зеленограде, желательно бесплатную. Забрать собаку, сфотографировать, искать хозяев - сначала старых, потом новых.

Я в Зеленограде буду только послезавтра утром, с такими морозами у маленькой, почти лысой собачки шансы выжить на улице нулевые.

Может кто - нибудь заняться, хотя бы забрать ее на 1,5 дня? А я послезавтра подключусь.

22.02 - собаку забрали.

24.02 - ищем хозяйку по клейму. Сегодня встает вопрос о передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по этому телефону позвонят разведенцы товарищу и заберут собаку. уберите телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дала ссылку на Вашу темку - каманде французов а Вы в личку Мариане напишите телефон у кого собака

 

нужно обязательно фото, пусть на телефон сфоткает и ММС перешлет кто сможет в темке выложить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин... я не могу, у меня запарка-клиенты, потом убегаю на встречу. Девочки, миленькие, стукнитесь в личку, я телефон скину. Некогда мне сейчас Марианну искать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5607

Напишите ей в личку и ссылку на тему.

 

Кто на френчбуле зарегин, киньте туда ссыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не течная и явно не агрессивная, могу до завтра до вечера передержать. Привезти не смогу. Если этот день будет необходим, обращайтесь. Телефон в подписи. На дольше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina_O' date='22.2.201

 

Кто на френчбуле зарегин, киньте туда ссыль.

 

 

Разместила на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не звонил по поводу бульдожки? если довезете до Москвы могу взять подержать,бесплатно,или за корм,телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Видимо, контакт только у автора остался.

У меня на мыле висит первое сообщение - там тел., если надо - кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась на работу, только что телефон отправила Мариане в личку. Сама пока не могу позвонить (до конца рабочего дня). Спасибо за предложенную помощь! Будем надеяться, что получиться в Зелеке ее пока оставить (Аня, это я на тебя намекаю :gift: ). Пока не связались с нашедшим человеком, ничего не известно. Так что ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. Мужчина гулял с о своей собакой, к нему подошла девушка и спросила не видел ли он бульдожку, он не видел-девушка ушла. Затем он увидел собаку и забрал, но уже не нашол девушку. Позвонил мне и сказал что время нет ни на какие объявления, фото сделать не могу, держать не могу, нет ли приюта в Зеленограде куда можно отдать? Я сказала что таких нет, договорились что он подержит хоть до вечера.

Сейчас созвонилась с Аней, она согласилась передержать пару дней. Связала их с Андреем (нашедший).

Анна спасибо Вам огромное, а то девать девку некуда! теперь нам кровь из носа нужно искать хозяев. Зеленоградцы, нужна помощь в печти и распечатки макетов.

Анна, если есть возможность, сфотайте девку пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил мне этот мужик, с ним договорились встретиться в 19.00, пойду заберу у него девочку и спрашу где он гулял со сваей собакой и пройду с ней по району, может хозяйка найдется.

 

Приду отпишусь. сфоткать не смогу просто не чем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, если есть возможность, сфотайте девку пожалуйста!

 

Я после работы подскочу-сфоткаю-выложу. Надо порыскать по зеленоградским сайтам. Если хозяйка-девушка, есть надежда, что она где нибудь разместить объявку о пропаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил мне этот мужик, с ним договорились встретиться в 19.00, пойду заберу у него девочку и спрашу где он гулял со сваей собакой и пройду с ней по району, может хозяйка найдется.

 

Приду отпишусь. сфоткать не смогу просто не чем.

Я в Зеленограде, в 9-м районе, с фотографией могу помочь. Телефон если надо сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после работы подскочу-сфоткаю-выложу. Надо порыскать по зеленоградским сайтам. Если хозяйка-девушка, есть надежда, что она где нибудь разместить объявку о пропаже.

 

Ксюш заберу собаку и похожу с ней может хозяйку найду. Если что то отпишусь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я из Зеленограда.

 

Единственно не знаю чем помочь, у меня машина и есть свободное время немного .

Распечатать к сожалению не на чем

 

А вот в газету дать объяву могу. и в инете в зеленоградские порталы покидаю.

скиньте тел. человека которого указать в объявах , того кто будет отвечать за собачку.

вообще я живу рядом в 9.

в 10 у меня мама - там надо зайти в палатку которая у остановки.

обычно когда собаку теряют - там всегда спрашивают и оставляют свои данные.

если вы пошли гулять зайдите спросите у продавщиц, оставьте инфу. Если хотите я могу оставить (только сбросьте что оставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-зеленоградочки! Надеюсь, не пройдете мимо!

Открываю тему по просьбе нашей форумчанки (у нее пока нет возможности зайти в интернет). Сегодня в "картотеку потерянных и найденных животных Зеленограда" поступил звонок от мужчины. Он нашел французскую бульдожку, в Зеленограде, в 10 районе, на улице Гоголя. Это девочка, в ошейнике и с поводком. То бишь явная потеряха. Держать у себя он ее не хочет (или не может), поскольку собака уже есть "вторая не нужна". Оъявления вешать тоже не будет, ибо "некогда". Телефон этого товарища в личку.

Что делать?

Видимо, нужно позвонить человеку и все узнать точно. Найти передержку в Зеленограде, желательно бесплатную. Забрать собаку, сфотографировать, искать хозяев - сначала старых, потом новых.

Я в Зеленограде буду только послезавтра утром, с такими морозами у маленькой, почти лысой собачки шансы выжить на улице нулевые.

Может кто - нибудь заняться, хотя бы забрать ее на 1,5 дня? А я послезавтра подключусь.

Татьяне Александровне еще можно позвонить. Она в Зеленограде живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала все нормально, у нее стресс, пока сидит у дочери в комнате, посмотрим как перенесет ночь. Девченка упитанная ухоженная, была найдена в красной шлейки и черная рулетка, окрас белый с черными пятнами, есть клеймо. Спасибо Юле из кокер команды. что подъехала, с фоткала и отвезла нас домой :gift::gift::gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку отвезли Ане .

Собака ухоженная, прослеживается четкое клеймо.

видно, что собака просто сорвалась, собачка стрессует :-( линяет

Аня уже все сама напишет.

сейчас выложу фотки.

 

завтра выходной, соответственно объявы в газету дать смогу только в четверг...

давайте по клейму пробивать

 

439d6f5bc9ea.jpg

735b2d478236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку отвезли Ане .

Собака ухоженная, прослеживается четкое клеймо.

видно, что собака просто сорвалась, собачка стрессует :-( линяет

Аня уже все сама напишет.

сейчас выложу фотки.

(думаю когда потенциальные хозяева найдутся, надо будет самого Диму (который видел хозяйку)

пригласить пусть опознает, все таки страховка.

завтра выходной, соответственно объявы в газету дать смогу только в четверг...

давайте по клейму пробивать

 

439d6f5bc9ea.jpg

735b2d478236.jpg

Хозяйка с ума сходит, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...