Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград, франц.бульдожку нашли, молодая сука


OxanaM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

объявления висели на подсолнухе и на корусах 1131 1132. мы искали женщину,которая забрала собаку,сказав,что это ее!!!!!!

Так что с заводчицей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С заводчицей связались.Мы получаемся вторыми хзми,первый хозяин уехал за границу,отдав ее нам в пол года! Завтра постараемся забрать!

ЮЛИЯС=спасибо Вам конечно за помощь,Вы так говорите-почему это не делали,так не поступили..Поймите у нас собака впервые пропала-и мы реально не знали,что делать в этой ситуации!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С заводчицей связались.Мы получаемся вторыми хзми,первый хозяин уехал за границу,отдав ее нам в пол года! Завтра постараемся забрать!

ЮЛИЯС=спасибо Вам конечно за помощь,Вы так говорите-почему это не делали,так не поступили..Поймите у нас собака впервые пропала-и мы реально не знали,что делать в этой ситуации!!!!

 

 

для информации - собаку французского бульдога с этим клеймом уже теряли

т.к. по базе зоомагазина она проходит уже второй раз.

значит у вас она убегала только первый раз.

мне с трудом верится что вы действительные ее хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С заводчицей связались.Мы получаемся вторыми хзми,первый хозяин уехал за границу,отдав ее нам в пол года! Завтра постараемся забрать!

ЮЛИЯС=спасибо Вам конечно за помощь,Вы так говорите-почему это не делали,так не поступили..Поймите у нас собака впервые пропала-и мы реально не знали,что делать в этой ситуации!!!!

Ну и слава богу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то Вы передержку забыли предложить, да и появились в теме под самый занавес. Чего уж теперь кулаками махать....

 

я ничего и не говорю про передержку у себя, могла бы предложила, у меня лабрадор девка 3 месяца, смотрите на аватару. мне брать некуда, но варианты были ведь, я бы отвезла. да и до заводчицы до Твери надо было бы - доехали.

я просто говорю, что надо советоватться с другими, уж коли у собаки не было кураторов. за темой я следила с самого начала, какую могла оказать помощь - оказала.

да и вообще я не хочу больше тут разводить всю эту бодягу. хозяева нашлись и слава Богу.

 

ВСЕ МОЛОДЦЫ! Короче, мир, дружба, жвачка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для информации - собаку французского бульдога с этим клеймом уже теряли

т.к. по базе зоомагазина она проходит уже второй раз.

значит у вас она убегала только первый раз.

мне с трудом верится что вы действительные ее хозяева

 

Для Вашего сведения= МЫ Живем именно в этом районе около 3 месяцев!!!Собака ни разу не убегала и не терялась!!!У собаки на пузе очень много родимых пятен! и совсем недавно(около 1,5 месяцев)был сломан ноготь! Убедительно?...Хотя мне безразлично на Вас-все док-ты (т.е щенячья карточка)у меня имеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Вашего сведения= МЫ Живем именно в этом районе около 3 месяцев!!!Собака ни разу не убегала и не терялась!!!У собаки на пузе очень много родимых пятен! и совсем недавно(около 1,5 месяцев)был сломан ноготь! Убедительно?...Хотя мне безразлично на Вас-все док-ты (т.е щенячья карточка)у меня имеется!

 

:-))

"кто людям помогает... тот тратит время зря ))))) "

щенячка в порядке это главное - вот заводчица пусть и проверит

являетесь вы ее хозяйкой или нет

 

а так как она отпишется тут (т.к. адрес темы у нее есть)

то и всем нам будет спокойнее что эта собака наконец попадем именно к своим хозам

 

и будет гут

если конечно она от вас не убежит еще раз )))

 

ах да... если Вам безразлично на нас, то незачем оправдываться

ведь верно.

Если вы и есть настоящие хозяева - то значит все хорошо.

Ваша собака не погибла на морозе тоже очень хорошо - думаю вас должно это радовать

ее кормили, с ней гуляли, ее терпели не смотря на то что собака не воспитанная и избалованная

так что все хорошо.

езжайте за собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-))

"кто людям помогает... тот тратит время зря ))))) "

щенячка в порядке это главное - вот заводчица пусть и проверит

являетесь вы ее хозяйкой или нет

 

а так как она отпишется тут (т.к. адрес темы у нее есть)

то и всем нам будет спокойнее что эта собака наконец попадем именно к своим хозам

 

и будет гут

если конечно она от вас не убежит еще раз )))

 

Незнаю зачем я оправдываюсь перед какой-то *..*(оставлю при себе!). Но все же наверное многим интересно-собаку держал ребенок 5лет,и увидев большего пса-она просто дернулась за ним....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ

стоит ли помогать "таким" хозяевам )))))))))

 

ребенок 5 лет............ - без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Вот и ответ

стоит ли помогать "таким" хозяевам )))))))))

 

ребенок 5 лет............ - без комментариев

:rolleyes: :rolleyes:

:rolleyes:

А Вы гуляя всей семьей с собакой-ребенку в руки держать не даете? не несите бред!терпеть не могу таких людей-сделают добро,потом еще год корону поправлять на голове будут!проще быть нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выводы делает каждый сам...

о коронах, о добрых делах, о невоспитанных собаках, о заносчивых хозяевах............

 

езжайте за собакой, советую вам ее больше не терять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
терпеть не могу таких людей-сделают добро,потом еще год корону поправлять на голове будут!проще быть нужно!

 

Все все поняли? И чего это мы действительно.... ну выкинули бы эту суку на мороз... кому какое дело....

 

Вот уж действительно, "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

 

Ольга, даю лично Вам честное слово, что пальцем не пошевелю, если что с Ваше Дорой случится. Буду проще и пройду мимо. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую бедной собаке,таким хозяевам досталась,вы своего 5лет ребенка на улицу тоже одного отпускаете ? у нас так овчарка , у такой хозяйки без конца терялась,ребенок на улицу выводил лет 7 ,а собака убегала,продайте лучше собаку или отдайте ,если она вам не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за участие в судьбе МОЕЙ собаки!!

 

Очень сочувствую бедной собаке,таким хозяевам досталась,вы своего 5лет ребенка на улицу тоже одного отпускаете ? у нас так овчарка , у такой хозяйки без конца терялась,ребенок на улицу выводил лет 7 ,а собака убегала,продайте лучше собаку или отдайте ,если она вам не нужна.

 

мы гуляли все вместе!!!!! и собака у нас отличная и чувствует себя отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, чего вы так на хозяйку взъелись? :blink:

У меня на днях 10-летняя девица уронила рулетку, хотя я предупреждала, чтобы держала крепко. Хорошо, барбос не убежал (а мог бы и рвануть от нас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресовано Ольге (SKIT/B). От мужа OxanыM

Ну, Вы, сударыня и даёте...

1. Вы провафлили собаку. Ребёнок, которому Вы дали подержать её - не отмазка. Нет контроля за псиной - это уже о многом говорит.

2. Вы ничего не сделали, чтобы найти потерянную Вами собаку:

2.1. Вы не закрепили на ошейнике элементарные метки (наверное у Вас нет возможности купить шариковую ручку, чтобы написать свой телефон на обратной стороне ошейника...; обратитесь на форум - помогут!), не говоря уж о том, чтобы отнести свои телеса к ближайшему месту в зоомагазине, где за пару сотен рублей Вам сделают жетон с номером телефона.

2.2. С Вашей стороны не было никаких подвижек после того, как Вы потеряли собаку (пара объяв на соседних подъездах и на магазине не считается), Вы не шерстили Интернет, Вы не расклеивали объявы на потенциальных путях миграции животного, Вы не ставили в известность продавца Вашей собаки...

 

И вот Вам удача (халява): Вы увидели объявление о найденной типа Вашей собаке!!!

 

вы звоните на телефон которой был указан на объявлении(телефон OxanыM), и, для начала, не разобравшись, начинаете ей угрожать. Вас не волнует то, что участники форума напрягались, чтобы сохранить как минимум здоровье Вашей псине. Нормальный человек накрыл бы поляну для девчонок с форума. А Вы, как видится, живёте в мире ином, и у Вас свои пути.

 

Удачи Вам, сударыня, не давайте детёнышу держать собаку, чтобы больше не терять её, ибо помощь Вам будет под вопросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Вашего сведения= МЫ Живем именно в этом районе около 3 месяцев!!!Собака ни разу не убегала и не терялась!!!У собаки на пузе очень много родимых пятен! и совсем недавно(около 1,5 месяцев)был сломан ноготь! Убедительно?...Хотя мне безразлично на Вас-все док-ты (т.е щенячья карточка)у меня имеется!

 

 

 

Буду писать по порядку.

 

 

1. Собака ваша была у меня трое суток, ни одного звонка не была (хоть мой тел присутствовал)

 

2. Она укусила мою дочь за лицо и пыталась бросаться на меня, но у меня такое не проходит, я занимаюсь тока большими собаками и для меня маленькие собаки это кошка.

 

3.Я не знаю как она у вас убежала, но моя дочь старшая (13лет) гуляла с ней без поводка и ни куда она не убегала.

 

4. Ваша собака не боится больших собак, она попыталась огрызнуться и бросится на мою ВЕО, к сожаление у нее это не прошло, просто не дала ее скушать.

 

5.Собака не воспитанная и очень наглая, надо заниматься даже с маленькой.

 

ИТОГ

 

Вы начинаете наезжать на людей которые забрали собаку в тепло и она спала на кровати, ела, пила и гуляла.

 

На вашем месте я бы извинилась, а не хамила бы. Мы здесь пришли не плюшками баловаться, а помогать и спасать животных от таких хозов.

 

Я желаю собаки обрести нормальных хозяев, а ни таких которые не ищут, а только наезжают на людей не разобравших........

 

 

 

 

И еще

 

Я на вас тоже могу наехать, что ваша собака укусила мою дочь, я думаю вам бы это тоже не понравилось бы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, забыли про неадекватных людей.

 

мы все сделали правильно

собака сейчас в надежных и очень хороших руках.

Кстати Татьяна (заводчица) звонила

просила подтвердить - что действительно такие люди нашлись и что мы с ними общались

(очень хотелось сказать, что нет не нашлись) :-)

 

Татьяна т.к. она этого щенка и рожала и продавала

оказывается имеет все данные по щенячки)))) так что щенячку полностью проверят

и это гут

100 % подтверждение

а дальше уже как сами договорятся (думаю судя по хозам "договариваться" они умеют :-))) :appl: )

 

и все очень хорошо кончается

 

P.S.

Да Ольга, тут подумала - все таки корона мне не помешает - привозите )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[P.S.

Да Ольга, тут подумала - все таки корона мне не помешает - привозите )))))

:appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчица обещала отписаться(или позвонит) как все прошло, по проверке щенячки

..

а так можно и закрыть

я думаю нам теперь вообще не важно - не эта собака не эти "люди..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, забыли про неадекватных людей.

 

мы все сделали правильно

собака сейчас в надежных и очень хороших руках.

Кстати Татьяна (заводчица) звонила

просила подтвердить - что действительно такие люди нашлись и что мы с ними общались

(очень хотелось сказать, что нет не нашлись) :-)

 

Татьяна т.к. она этого щенка и рожала и продавала

оказывается имеет все данные по щенячки)))) так что щенячку полностью проверят

и это гут

100 % подтверждение

а дальше уже как сами договорятся (думаю судя по хозам "договариваться" они умеют :-))) :appl: )

 

и все очень хорошо кончается

 

P.S.

Да Ольга, тут подумала - все таки корона мне не помешает - привозите )))))

 

Народ: хозяева - абсолютно адекватные, уверена. Ответили вам на все вопросы по потере. А вам, ЮлияС, не надо шпилек подпускать наподобие " мне с трудом верится что вы действительные ее хозяева ". Или вы думаете, что любящий хозяин потерпит подобные высказывания " в тряпочку"?

То же самое Охана и ее муж - французский бульдог - не мастиф и даже не американский буль, я давала держать боксера 7-летнему ребенку, ессно, под моим контролем рядом с моей рукой наготове. А у вас видно, детей просто нет ,поэтому вы не знаете, как они просят - "дай подержать" на улице.

По поводу "не искали собаку" - вам же хозяйка написала ,что "потерялась она в 11 р-не,и поиски мы осуществляли не в том направлении. Мы искали женщину УКРАВШую собаку у самого первого чел,который ее нашел". То есть, они-таки вышли на первого человека, кот. собу нашел, а не лежали на диване, как многие тут пытаются доказать. Конечно, люди были в шоке, узнав ,что бульдожку забрала неизвестная тетка.

Делайте скидку, что человек новичок в собачьих пропажах и не может знать все возмож.ситуации с пропажей и находками живности (опыта элементарно нет)

Обвинять ее во всех смертных грехах и гнобить с издевочкой- просто некрасиво с вашей стороны.

А что собака избалованная - уж простите хозяев, им бы ваших знаний, умений и опыта сотую часть... Может, посоветуете в доброй форме (вместо того чтобы гнобить), как нужно данную собаку воспитывать ?

Это мнение со стороны на эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ: хозяева - абсолютно адекватные, уверена.

А откуда такая уверенность? Вы с ними общались? Я вот имела такое "счастье" - меня сразу обвинили в воровстве, потом угрожали физической расправой... Это адекватное поведение? И после всего этого я с большим трудом выяснила, что говорим о разных людях, и что собаку находили в один и тот же день 2 разных мужчины.

Собственно, каждый выводы свои сделал сам, засим откланиваюсь и закрываю тему.

 

ПыСЫ: Девочки, еще раз хочу выразить благодарность всем, кто реально участвовал в судьбе собаки, за терпение, за оперативность, бесконечные телефонные переговоры, беготню и разъезды с объявками и сопереживание - без вас тема ограничилась бы одним сообщением и переездом в мемориал. Надеюсь, встретимся еще :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...