Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася-собака инвалид!пережила две операции!Нужна помощь в пристройстве и покрытие долга за вторую операцию.


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про домашнюю,я думаю вряд ли,она совсем поводка не знает и ошейника,мы везде ее на руках носила.Врачи предложили версию,что панкреатит от уличного "помойного" кормления.

Девушки,прошу прощения за отсутствие,занималась отправкой щенка в северную столицу.

Званила врачу.Басю помыли,проглистогонили,анализы ещё не пришли.

В воскр-е можно перевозить.Нам надо искать машину.В воскр.могу съездить,лучше с кем вдвоём,т.к собаку толком не знаю.Как она в общение?Есть вариант с передержкой.Но надо по Басе людям инфу дать,как она насчёт агрессии и пр.Так понимаю если на руках носили,то она адекватна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,прошу прощения за отсутствие,занималась отправкой щенка в северную столицу.

Званила врачу.Басю помыли,проглистогонили,анализы ещё не пришли.

В воскр-е можно перевозить.Нам надо искать машину.В воскр.могу съездить,лучше с кем вдвоём,т.к собаку толком не знаю.Как она в общение?Есть вариант с передержкой.Но надо по Басе людям инфу дать,как она насчёт агрессии и пр.Так понимаю если на руках носили,то она адекватна.

Собака полностью адекватна,все процедуры переносила мужественно,даже и не думала сопротивляться или проявлять агрессию!Единственное,на улице рычала и гавкала на других собак.А передержка с собаками?Вот я не знаю сможет ли она ужиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака полностью адекватна,все процедуры переносила мужественно,даже и не думала сопротивляться или проявлять агрессию!Единственное,на улице рычала и гавкала на других собак.А передержка с собаками?Вот я не знаю сможет ли она ужиться :(

да с собаками,за городом.Завтра будем с Людмилой званить туда и договариваться насчёт дня приезда.Без собак найти сложно.Это надо пенсионеров искать,которые могут и хотят заниматься собакой,за дополнение к пенсии.У меня пока таких нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с собаками,за городом.Завтра будем с Людмилой званить туда и договариваться насчёт дня приезда.Без собак найти сложно.Это надо пенсионеров искать,которые могут и хотят заниматься собакой,за дополнение к пенсии.У меня пока таких нет

Предложение Котяши мы не отметаем,пока думаем.Я не спросила как там насчёт тепла+Басю надо в обществе держать,что бы иметь вариант на дальнейшее пристройство.+ещё анализы не пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с собаками,за городом.Завтра будем с Людмилой званить туда и договариваться насчёт дня приезда.Без собак найти сложно.Это надо пенсионеров искать,которые могут и хотят заниматься собакой,за дополнение к пенсии.У меня пока таких нет

Может это она на улице так себя "защищала",хочется в это верить,она даже на щенка бросилась при мне.Попытки укусить не делала,а просто скалилась и лаяла.В клинике на таксу не реагировала вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это она на улице так себя "защищала",хочется в это верить,она даже на щенка бросилась при мне.Попытки укусить не делала,а просто скалилась и лаяла.В клинике на таксу не реагировала вообще!

Обновила 1 пост ,посмотрите ,если что то не хватает,пишите в личку,изменю.

И мы не определились с со-кураторами.Кто займёт эти почётные должносит?.ВЫ с Леной как?Я как со-куратор пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это она на улице так себя "защищала",хочется в это верить,она даже на щенка бросилась при мне.Попытки укусить не делала,а просто скалилась и лаяла.В клинике на таксу не реагировала вообще!

Только что разговаривала с Олей (Котяша). Она по-прежнему готова принять нас. Просто большущие слова благодарности ей за это!!! Сказала, что если собе ещё нужно пару дней побыть в ветклинике для лечения готова эти дни оплатить (имеется в виду содержание в стационаре). Как вы смотрите на то, чтобы отвезти Басю во вторник к Оле?

Думаю, на платную передержку денег у нас не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с Олей (Котяша). Она по-прежнему готова принять нас. Просто большущие слова благодарности ей за это!!! Сказала, что если собе ещё нужно пару дней побыть в ветклинике для лечения готова эти дни оплатить (имеется в виду содержание в стационаре). Как вы смотрите на то, чтобы отвезти Басю во вторник к Оле?

Думаю, на платную передержку денег у нас не хватит.

Я согласна.Только во вторн.работа..Но вечером после 17 ч.свободна.У нас денег 3 тыс.останется после оплаты станционара,поэтомуПРосим Форум помочь.Если Котяша сможет готовить натуралку,тогда закупим крупы и мяско.Если нет-то надо 15 кг корма взять,на мес хватит,предлагаю ПроПак.А можно посмотреть в Барахолке,может кто корм отдаёт,тогда нам будет легче

+нам нужно найти машину и оплатить из тех денег что останутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна.Только во вторн.работа..Но вечером после 17 ч.свободна.У нас денег 3 тыс.останется после оплаты станционара,поэтомуПРосим Форум помочь.Если Котяша сможет готовить натуралку,тогда закупим крупы и мяско.Если нет-то надо 15 кг корма взять,на мес хватит,предлагаю ПроПак.А можно посмотреть в Барахолке,может кто корм отдаёт,тогда нам будет легче

+нам нужно найти машину и оплатить из тех денег что останутся

Тогда так и сделаем. Посмотрим, что скажет врач, если смысла нет держать её в стационаре , то забираем в воскр.Оля сказала, что сможет готовить натуралку. С нас несколько баночек ЖИДКОГО корма. Остальное, сказала - не надо. Ждем от вас информации по поводу состояния Баси и определяем день, когда будем её забирать. Смогу поехать с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, есть новости от врача? Забираем завтра Басю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, есть новости от врача? Забираем завтра Басю?

Можно забирать.Анализы на чуму,энтерит-отрицательные.Собака чистая в плане вирусов

Биохимия -нормальная.

Только амилаза,он же панкриотит.Лечение назначат,когда будем её забирать.

Ищем Машину,могу завтра в сопровождение поехать.Лишнее время смысла держать Басю в веткл.нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, есть новости от врача? Забираем завтра Басю?

Лена,что у нас с финансами?На завтра надо искать машину и оплачивать станционар и долг за анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,что у нас с финансами?На завтра надо искать машину и оплачивать станционар и долг за анализы!

 

Так, за стационар мы должны ещё за два дня - это 800 руб + корм (ст-ть не знаю). Получается, что 3750 руб у нас есть. Но из этих денег мы должны заплатить ветер-ке за корм. И купить Оле несколько баночек жидкого корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, за стационар мы должны ещё за два дня - это 800 руб + корм (ст-ть не знаю). Получается, что 3750 руб у нас есть. Но из этих денег мы должны заплатить ветер-ке за корм. И купить Оле несколько баночек жидкого корма.

И оплатить МАшину,в лучшем случае бензин.Возможно уйдём в минус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась к модераторам,что бы нас вернули в "Скорую".Бася заслуживает нашей помощи.Денег что собрано хватит на оплату ветклиники(анализы,станционар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратилась к модераторам,что бы нас вернули в "Скорую".Бася заслуживает нашей помощи.Денег что собрано хватит на оплату ветклиники(анализы,станционар)

Спасибо большое! Будет здорово, если нас вернут в Скорую. Деньги действительно кончаются. А помочь Басе - реально. Минимум уже сделан. Песя не на улице. Нужно довести дело до конца и пристроить собу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла Басю сегодня забираете?Уже опредилились кто поедет?

Если нас примут сегодня,поедем мы с Леной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги передаю Ирочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги передаю Ирочке.

Денежку 100 у.е получила от Людмилы.Вношу в фин.отчёт. :gift: Спасибо,вы как всегда выручаете в сложных ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Басю из Ветклиники. Отвезли на передержку к Котяше. Соба прекрасно себя вела в машине (ехали около полутора часов). Ни звуков, ни брыканий, ни других "неожиданностей"). У песи будет укрытие от мороза, теплая подстилка + горячая еда. Ей нужно соблюдать диету, т.к. у неё панкреотит. Нам понадобятся средства на лечение + прививки.

Кстати, если я правильно расслышала, врач сказал, что после курса лечения панкреотита нужно на повторный прием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали Басю из Ветклиники. Отвезли на передержку к Котяше. Соба прекрасно себя вела в машине (ехали около полутора часов). Ни звуков, ни брыканий, ни других "неожиданностей"). У песи будет укрытие от мороза, теплая подстилка + горячая еда. Ей нужно соблюдать диету, т.к. у неё панкреотит. Нам понадобятся средства на лечение + прививки.

Кстати, если я правильно расслышала, врач сказал, что после курса лечения панкреотита нужно на повторный прием...

Он сказад,что на анализы повторные нужны,чтобы с панкреотитом разобраться.Но думаю это может подождать.нам бай бог денег на передержку насобирать,пока мы на бесплатной,но это временно.нужна перед-ка которая научит Басю на поводке ходить.

Фото пока в отчёт ,и в тему не могу скинуть.Не вставила карту памяти,всё на памяти фотика,а шнур съеден моей собакой.Буду искать шнур у кого-нибудь завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатилт долг-4598.Это анализы на чуму,парвовирус,станционар с 23февр-26 февр.,приём,забор крови,глистогонка,купание с шампунем.

Оплатили машину,за бензин.1 100 р.Спасибо Светлане,второй раз выручает с машиной

Купили мокрый корм,пелёнки-450р.

Назначение по лечению панкреотита.1/2 табл.Панкреотина 3 раза в день, 2 недели или месяц

Мезим 1/2 табл.1 раз в день,10 дней+диета

Оля будет кормить натуралкой.

Но в дальнейшем нужно будет купить сушку и сделать прививку.

Форум!Нужны финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо лечить.Могу дать эссен :(:blink::worthy: циале.Нужна помощь.Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам очень нужна финансовая помощь. Не бросайте нас! У Баси появился шанс не остаться на улице и обрести заботливого хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...