Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася-собака инвалид!пережила две операции!Нужна помощь в пристройстве и покрытие долга за вторую операцию.


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена перезвонила. Сказала,что вечером ловить бессмысленно и сложно. Она может завтра с утра. Но проблема в том,что я буду на работе.Алена объяснила,что мое присутствие не нужно. Она взяла координаты местонахождения собы и сама отвезет его в ветклинику после поимки. Оплату нужно будет произвести по факту выполненной работы. Положить на телефон. Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Это ненадежно?

Алена потом сама из клиники ее на передержку отвезет?Или я чего то не понимаю?Вообще я ни разу не слышала плохих отзывов про Алену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собу сегодня поймали сами. Огромнейшее спасибо Олесе и её мужу за поимку песи. Её отвезли в ветеринарку. Оставили там в стационаре на 2 суток. Теперь нужно найти машину (желательно бесплатную),чтобы из ветклиники отвезти пса в Домодедово.

Расход на сегодняшний день:

-350 руб вчерашнее такси;

-1200 руб зоотакси (нас отвезли в клинику)

-2000 руб предоплата в клинике.

Завтра я звоню Котяше и договариваюсь, сможет ли она принять нас в пятницу вечером + звоню в клинику и уточняю полную сумму, которую мы им должны, включая содержание собы в стационаре и корм. Насколько я поняла, сумма не меньше 7000 руб за все. Завтра смогу написать окончательную стоимость. Форумчане, надо начинать сбор денег(по запросу номер СБ могу написать в личку) .

Frigga уже внесла 1000 руб.

Я тоже внесла обещанные 2000 руб.

 

Теперь о приятном). Наша соба - девочка. Решили назвать Басей). Врач сказал, что ей около 5 лет (возможно и меньше). Состояние хорошее. Анализы и осмотр не выявили никаких оклонений, кроме панкриотита. Это объясняет почему соба плохо кушает.

 

 

P.S. ЕЩЁ РАЗ ОГРМНОЕ СПАСИБО ОЛЕСЕ ЗА ПОМОЩЬ И ЗА, ТО ЧТО ПОЕХАЛА СО МНОЙ В КЛИНИКУ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,подтягивайтесь!Завтра нужны финансы,что бы забрать Басю и клиники!Должны заплатить 4000,т.к 2000 уже внесено,нужны деньги для оплаты передержки и на корм!Времени совсем мало!

rozan,думаю,нужно открыть фин отчет,чтобы уважаемые модераторы на нас не ругались :blush:

 

Кто хочет помочь,но перечислять на СБ неудобно,можно мне на телефон (в профиле) до 1000.В теме обязательно отписываемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам очень нужна ваша фин помощь. Звонила в клинику, мы ещё должны им 3000 руб. Но это неокончательная цифра. Они ещё не учли корм и 2 дня стационара. Сумма нужна больше, чем 3000 руб. Нам завтра её забирать. Возможно, понадобяться средства на оплату транспорта + небольшая сумма на жидкий корм (повезем в Домодево) к Котяше.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, нам очень нужна ваша фин помощь. Звонила в клинику, мы ещё должны им 3000 руб. Но это неокончательная цифра. Они ещё не учли корм и 2 дня стационара. Сумма нужна больше, чем 3000 руб. Нам завтра её забирать. Возможно, понадобяться средства на оплату транспорта + небольшая сумма на жидкий корм (повезем в Домодево) к Котяше.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАМ!!!

Лен,думаю есть смысл написать в личку людям которые обещали денежку.

Алла Нечаенко-5 тыс.р ежемесячно

dw1519-500р.ежемесячно и единоразово 100 у.е=3 тыс.

Natalia-1311-500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,думаю есть смысл написать в личку людям которые обещали денежку.

 

Уже написала некоторым в личку. А в ответ - тишина... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас собака и куда в Домодедово везти? Если завтра рано утром (до 8 утра) - то попробую помочь с перевозкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже написала некоторым в личку. А в ответ - тишина... :cry2:

Может на работе и вечером ответят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас собака и куда в Домодедово везти? Если завтра рано утром (до 8 утра) - то попробую помочь с перевозкой.

Нет, нужна машина в пятницу вечером, после 8.

Может получится у Вас? Сейчас собака находится в стационаре под наблюдением врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на работе и вечером ответят :(

Может и ответят. Главное,чтобы мы успели денюжку собрать. Просто, если перевод осуществят завтра, деньги могут не успеть прийти на карту. А нам уже в 8 вечера расплачиваться с клиникой. Я прям боюсь. Я бы свои отдала в клинику (если переведенные не успеют поступить на карту), но у меня нет такой суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и ответят. Главное,чтобы мы успели денюжку собрать. Просто, если перевод осуществят завтра, деньги могут не успеть прийти на карту. А нам уже в 8 вечера расплачиваться с клиникой. Я прям боюсь. Я бы свои отдала в клинику (если переведенные не успеют поступить на карту), но у меня нет такой суммы.

 

Девочки 500р перевела на карту, час назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри!

У меня облом - раннее совещание:(

А вечером точно никак - у меня маршрут утром с Ангарки на Варшавку, вечером - обратно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки 500р перевела на карту, час назад.

Спасибо большое. Пока не пришли, как денежка дойдет, обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Басю!!!В тему вообще никто не заходит :cry2: Завтра собаку нужно забирать из стационара,денег нет вообще :worthy::worthy::worthy: Форумчане,Басе очень нужна ваша помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, нам очень нужна ваша фин помощь. Звонила в клинику, мы ещё должны им 3000 руб. Но это неокончательная цифра. Они ещё не учли корм и 2 дня стационара. Сумма нужна больше, чем 3000 руб. Нам завтра её забирать. Возможно, понадобяться средства на оплату транспорта + небольшая сумма на жидкий корм (повезем в Домодево) к Котяше.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАМ!!!

МОГУ ЗАВТРА С 18.20 ДО 20.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Пока не пришли, как денежка дойдет, обязательно отпишусь!

Деньги дошли, 500 руб. Ещё раз спасибо Вам большое!

 

МОГУ ЗАВТРА С 18.20 ДО 20.00

А вы сможете подойти к метро ВДНХ в указанный интервал времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в ветклинику.Главврач сказал.что девочка вроде как стерилизована-это хорошо.

Попросила помыть и проглистогонить малышку Басю.Сейчас она спит.А панкреатит лечить надо.Деньги передам Ирине .Живем рядом.Вы молодцы.что сами поймали 1,5 т р сэкономили)Правда зоотакси экономию съела.Необходимо девочку лечить сейчас. П :blink: анкреатит ...может она домашняя была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в ветклинику.Главврач сказал.что девочка вроде как стерилизована-это хорошо.

Попросила помыть и проглистогонить малышку Басю.Сейчас она спит.А панкреатит лечить надо.Деньги передам Ирине .Живем рядом.Вы молодцы.что сами поймали 1,5 т р сэкономили)Правда зоотакси экономию съела.Необходимо девочку лечить сейчас. П :blink: анкреатит ...может она домашняя была

Про домашнюю,я думаю вряд ли,она совсем поводка не знает и ошейника,мы везде ее на руках носила.Врачи предложили версию,что панкреатит от уличного "помойного" кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретилась с Аллой. Она передала мне 5000 на Басю.

Алла, ещё раз, огромное Вам спасибо! :gift:

 

Как только мне на почту придет форма фин отчета, я его сразу выложу (если разберусь как это делается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Открываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...