Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася-собака инвалид!пережила две операции!Нужна помощь в пристройстве и покрытие долга за вторую операцию.


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась от собаки. Пуховик постелен (теплый), сухой корм и консерва возле собы. Кстати, консерву он наполовину съел. Я принесла ем уещё консерву, почти всю скормила. Прикрыла сверху своими старыми вещами. Мож хоть чуть ему теплее будет. Не сообразила, соба наверняка пить хочет после съеденного. Надо ему водички принести. Завтра с утра,если успею, попробую ещё раз покоромить. А воду наверное теплую надо? в магазе бессмыленно покупать сразу же в лед превратится...

Глаза грустные-грустные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,если сможете помогайте бедняге как сможете.Работаю там 1 раз в недел.Когда буду мимо ходить-буду брать для неё еду.А ещё могу открыть тему в "Собаках без кураторов".Жаль псину...скорее всего молодая или молодой.На улице собакам до старости не прожить.Слишком жесток этот мир

Новички!Подтягивайтесь!Ручная собака,к дому привыкнет моментально.По хорошему нужно её вытаскивать с улицы.Не мороз...так отлов!В России не две беды....а гораждо больше

 

Только что вернулась от собаки. Пуховик постелен (теплый), сухой корм и консерва возле собы. Кстати, консерву он наполовину съел. Я принесла ем уещё консерву, почти всю скормила. Прикрыла сверху своими старыми вещами. Мож хоть чуть ему теплее будет. Не сообразила, соба наверняка пить хочет после съеденного. Надо ему водички принести. Завтра с утра,если успею, попробую ещё раз покоромить. А воду наверное теплую надо? в магазе бессмыленно покупать сразу же в лед превратится...

Глаза грустные-грустные...

Какие вы молодцы.Воду лучше теплую это точно и еду тёплую.НЕ бросайте его пожалуйста.А может сможем и куратора найти. попробуем?.тему буду держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,если сможете помогайте бедняге как сможете.Работаю там 1 раз в недел.Когда буду мимо ходить-буду брать для неё еду.А ещё могу открыть тему в "Собаках без кураторов".Жаль псину...скорее всего молодая или молодой.На улице собакам до старости не прожить.Слишком жесток этот мир

Откройте пожалуйста,ведь от моей "помощи" толку 0.Завтра бомжи заберут куртку ,их там огромное кол-во обычно собирается и будет она опять лежать на бетоне и трястись.Конечно буду пытатся ее подкармливать,если увижу еще:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА, обеими руками. Моё мнение - надо вытаскивать его с улицы. Песя реально хороший. Добрый и в руки хорошо идет. Смогу помочь небольшой денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что завтра днем буду находится в этом районе с машиной. Определится до 12.00 Если вдруг решите куда забирать 8-916-630-15-52. (Центр, СВАО, МКАД +/- смогу сама с сопровождающим, остальное со стыковкой) Его бы отмыть - Красавка был бы.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только ЗА, обеими руками. Моё мнение - надо вытаскивать его с улицы. Песя реально хороший. Добрый и в руки хорошо идет. Смогу помочь небольшой денюжкой.

И я 1000 дам!

Куратор найдись :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я 1000 дам!

Куратор найдись :worthy::worthy::worthy:

Может быть его в приют частный, хотя бы на первое время? Там хотя бы тепло...и параллельно искать куратора, а ещё лучше пиарить и искать ручки...Пока помощь с транспортом предлагают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В итоге получается нужно: передержка -7500р, глистогонка -400р, пиар 1000, +поход в клинику на анализы.

 

пока могу выделить только 500р., если соберется команда по спасению собакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге получается нужно: передержка -7500р, глистогонка -400р, пиар 1000, +поход в клинику на анализы.

 

пока могу выделить только 500р., если соберется команда по спасению собакина.

Значит по предварительным подсчетам:

я - 2000

frigga - 1000

'natalia-1311' - 500

Итого 3500 руб.

 

Где же остальную сумму взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из соседей (пожилых) захочет небольшую дотацию к пенсии... и вымыть рядом, и песа под присмотрой. Корм + небольшая денежка для человека. А песка может и сам гулять в ошейнике, а на ночь приходить спать. У нас соседи такую практику давно завели. Всем домом завозим их собак на 15 этаж, если видим что те домой собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит по предварительным подсчетам:

я - 2000

frigga - 1000

'natalia-1311' - 500

Итого 3500 руб.

 

Где же остальную сумму взять?

С меня только 500р.,утром могу поехать,помочь ручками.нужно определиться с куратором и фин.кураторами ежемес-но.Может в Гав попроситься?цена не большая.Но платить нужно стабильно.Как вариант собаку монжо до тепла подержать.А если насобираем преличную денежку то можно до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит по предварительным подсчетам:

я - 2000

frigga - 1000

'natalia-1311' - 500

Итого 3500 руб.

 

Где же остальную сумму взять?

 

Осталось собрать на саму передержку ........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто из соседей (пожилых) захочет небольшую дотацию к пенсии... и вымыть рядом, и песа под присмотрой. Корм + небольшая денежка для человека. А песка может и сам гулять в ошейнике, а на ночь приходить спать. У нас соседи такую практику давно завели. Всем домом завозим их собак на 15 этаж, если видим что те домой собираются.

хороший вариант,попробую у своих поспрашивать,только сейчас бабушки на улицу мало выходят по причине холода,а действовать нужно оперативно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие варианты с частными приютами есть?

 

МОГУ ВЫДЕЛИТЬ 5000

Это хорошая помощь.это единоразово?

 

У кого какие варианты с частными приютами есть?

 

 

Это хорошая помощь.это единоразово?

У нас есть виртуальных 9 тыс.На мес перед-ки с кормом хватит.Срочно,нужно решить с куратором?И куда собаку везти...Завтра утром есть машина до 12 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих соседей ваще не знаю. В принципе ,собу,накрайняк, и у меня можно помыть. Я могу тока в ЭКО попробовать дозвониться и постараться их упросить взять песика...Если кто знает ЧАСТНЫЕ приюты, могу завтра их обзвонить (тока названия напишите).

Если нам готовы, 5000 пожертвовать, может лучше их на обследование и анализы,чем за передержку платить? Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих соседей ваще не знаю. В принципе ,собу,накрайняк, и у меня можно помыть. Я могу тока в ЭКО попробовать дозвониться и постараться их упросить взять песика...Если кто знает ЧАСТНЫЕ приюты, могу завтра их обзвонить (тока названия напишите).

Если нам готовы, 5000 пожертвовать, может лучше их на обследование и анализы,чем за передержку платить? Как считаете?

Люди,помогите Новичку.По себе знаю как сложно разобраться что и как делать.У собаки есть шанс.Повторю вопрос Кто и Сколько сможет фин.курировать?.Разово у нас есть 9 тыс.Это хорошо.Но нужно решать забирать собу до тепла или до пристройства?У кого какие мысли Насчёт Приюта?

И кто будет заниматься всем этим?Набирается группа кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите Новичку.По себе знаю как сложно разобраться что и как делать.У собаки есть шанс.Повторю вопрос Кто и Сколько сможет фин.курировать?.Разово у нас есть 9 тыс.Это хорошо.Но нужно решать забирать собу до тепла или до пристройства?У кого какие мысли Насчёт Приюта?

И кто будет заниматься всем этим?Набирается группа кураторов!

Написала знакомой насчет теплых вольеров, от москвы км5-7, как место точно называется не помню (по-моему Перловка). Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СКОЛЬКО НА СОБУ НАДО ЕЖЕМЕСЯЧНО?НАХОЖУСЬ НА ВДНХ. ЕСЛИ ПЕРЕВЕЗТИ ПЕСИКА МЕДВЕДКОВО -ПЕРЛОВКА, МОГУ ПОМОЧЬ.ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ НЕ МОГУ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИШКИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала знакомой насчет теплых вольеров, от москвы км5-7, как место точно называется не помню (по-моему Перловка). Жду ответа.

это пиковская передержка?какая у них цена?Перловка не далеко.Всё опять упёрлось,в фин.куратор-в !Но на 1 мес набрали.А что потом ,выпускать обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А СКОЛЬКО НА СОБУ НАДО ЕЖЕМЕСЯЧНО?

Смотря куда заселять.В среднем 250 р.передержка.Монжо дешевле найти ,но надо договариваться.Если в "Гав "нас возьмут,то 3 т.ежемес.=это самый минимум.Всё остальное дороже от 5 тыс.до 7,5 тыс.р в мес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пиковская передержка?какая у них цена?Перловка не далеко.Всё опять упёрлось,в фин.куратор-в !Но на 1 мес набрали.А что потом ,выпускать обратно?
"ГАВ" ЭТО ГДЕ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пиковская передержка?какая у них цена?Перловка не далеко.Всё опять упёрлось,в фин.куратор-в !Но на 1 мес набрали.А что потом ,выпускать обратно?

точно не скажу, что передержка пиковская, но там сидит наша пиковская белка и есть хороший кинолог. Вроде 6тыс.

но как там у них с местами не знаю, жду ответа от девушки, но это уже наверно завтра, в смысле сегодня днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ГАВ" ЭТО ГДЕ?

Малые Вяземы...не ближний свет.Нужно найти куратора или со-кураторови решать кто займётся плотно собакином.Перловка конечно ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо в приюты!!! тем более в частные! (ну в муниципалку-то с пика надеюсь не угораздит отправить) вы собаке добра желаете, или чтоб он продолжал жить на морозе, рискуя быть съеденным собратьями, и при этом еще и платить за это?! собралась приличная сумма - так должно хватить на анализы и передержку, но если и соберетесь в приют, то в очень проверенный и не дальше Москвы, чтоб могли часто навещать и контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...