Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Брейн вчера (качество ужасное, т.к. со всех сторон пихались котомордочки, требуя погладушек, поэтому невозможно было фокус навести, но хоть что-то)

666bc176e392t.jpg b70704037ebct.jpg

Тут снимала Агату, но на заднем фоне есть Брейн, восседающий на своей кроватке

А тут Брейн увлеченно пьет http://www.youtube.com/watch?v=FmhP1CMS8K0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бодренький такой котик! А что с массажем? Долго ли делали, насколько помог? Сохраняются ли результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Кузи только что 1600 р на карту за июль-август. Очень извиняюсь за задержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так, оплаченное лето кончилось, вынуждена была подзадержать платеж, но в течение недели Ниночке все переведу. Девочки, хорошие, вы мне всегда звоните!!! 8905 55 66 489. Если не возьму сразу, значит занята на работе. Но я либо позже возьму, либо перезвоню. В крайнем пишите смс!!! Я всем-всем отвечу на все вопросы! Я все помню и всем, кто помогает дико благодарна!!! Леночке Сарвене вообще поклон в пояс, что еще и тему ведет. Простите, что молча читаю тему и не появляюсь. Я тут, я рядом, я все помню!

 

Еще середине июня просила номер гт на 1500 и мне никто не ответил до сих пор(тееперь уже на 2000 нужен). Катя, пожалуйста скажите как перевести деньги кураторские. Могу и на карту, но тогда мне нужны полные реквизиты, к сожалению наше отделение сбера не переводит иначе :(

А что значит полные реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит полные реквизиты?

 

Полные реквизиты, это номер счете (не карты, а именно счета), наименование банка, БИК, корр.счет и ФИО владельца счета. Это в идеале.

Можно попробовать по № счета и наименованию отделения СБ (по логике должны же они знать реквизиты собственных отделений....). ФИО все равно обязательно.

Я уже столько задолжала, хочется побыстрее отдать, тем более, что сейчас они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своему стыду не была у Кузяя уже недели три. Все собираюсь, но то одно, то другое... Но обязательно в ближайшее время заеду.

Зато Нина рассказала, что у нее по комнате, где проживает Кузяй бегают три подрощенных котенка (они у нее с рождения вместе с мамашей сидят). Так вот. Нина говорит, что Кузя наш - отец-герой. Они его облепляют, а он даже их лижет. Особенно, говорит, котенку мелкую. Довольный лежит, а они то по нему скачут, то просто рядом лежат.

Так что вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо-котик! И сам при деле, и все довольны.

перевела сегодня свою 1000 за сент.

 

Будь здоров, Кузяй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нины. Кузяй прекрасен.

Приеду домой, постараюсь скачать с телефона видео, где Кузяй на ручках мурчит.

Правда он похудел чуток после последнего кризиса. А так прекрасен.

 

Шепотом и с оптимизмом: пока без всяких медикаментов с середины августа.

если кто-то хочет помочь - нам всегда нужны памперсы для животных Triol размер M (4-7 кг). А то я не всегда смогу приехать привезти вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полные реквизиты, это номер счете (не карты, а именно счета), наименование банка, БИК, корр.счет и ФИО владельца счета. Это в идеале.

Можно попробовать по № счета и наименованию отделения СБ (по логике должны же они знать реквизиты собственных отделений....). ФИО все равно обязательно.

Я уже столько задолжала, хочется побыстрее отдать, тем более, что сейчас они нужны.

у меня такого нет... Всегда переводят только по номеру карты. Для этого она и создана. Ни в одном сб вам не имеют права отказать. Я сама перевожу так деньги другим зверушкам и передержкам. Даже Фио то не спрашивают, изредка только для проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такого нет... Всегда переводят только по номеру карты. Для этого она и создана. Ни в одном сб вам не имеют права отказать. Я сама перевожу так деньги другим зверушкам и передержкам. Даже Фио то не спрашивают, изредка только для проверки.

Это есть у всех карт, счет то в любом случае открывается. Можете мне в личку кинуть номер карты и фио, попробую еще раз. А то деньги то откладываю, они лежат без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В субботу была у Кузяя. Похудел он как-то. Нина в воскресенье сдавала кровь на анализа ОКА и БХ. Биохимия сегодня, сказала, нормальная. ОКА анализ не получился. Будут перебирать бесплатно.

Странно, но схуднул он как-то значительно. Я расстроилась. Да и к еде достаточно равнодушно отнесся. В комнате были полные миски, да и я ему притащила консервочку. Вяловато поел.

Сушку он все-таки лучше поедает, чем консервочку или курочку.

Фотки у меня не грузятся, но нас в эти выходные сфотал Nandarou и, я надеюсь, выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька!!Чего это ты надумал!!!Надо кушать хорошо,нельзя худеть,к зиме,наоборот,надо вес набирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почки у него как? Проблемы с почками сразу дают плохой аппетит.

по биохимии все ок, в том-то и дело. В выхи заеду, заберу. ОКА пересдадим и бум думать дальше. Почки у спинальника - это главное больное место. Это мы понимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела мальчика в выхи (в воскресенье).

И, правда, схуднул и ведет себя как-то вяловато, но за погладушками очень живенько подполз.

Потом с интересом наблюдал, как молодежь резвилась с игрушками. Этакий старейшина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже видела мальчика в выхи (в воскресенье).

И, правда, схуднул и ведет себя как-то вяловато, но за погладушками очень живенько подполз.

Потом с интересом наблюдал, как молодежь резвилась с игрушками. Этакий старейшина.

Вот чего это такое, Галин? Сама переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже слишком большие (фотки). А когда маленькие - кажется, что кот в лотке сидит. Вид у него вроде нормальный, не больной. А как там его повторный анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...