Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какой же котик стал красивый, просто шикарный!!!! Глазки какие умные и выразительные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя какой хороший!!!!Просто красавец!!!

Перевела несколько минут назад 800 р за октябрь на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! (продублировала в личку).

У меня было несколько платежей на тот номер по 1000 руб. и 17.09. и 18.09.

Скажите, пожалуйста, через какую платежную систему оплачивали.

Спасибо за понимание!

 

Жаник, ну что разобрались с деньгами? нашлась моя 1000?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела котика Кузю в субботу, когда ездила к Нине, навещала своего подопечного Гарри. Кузенька такой нежный! Урчал, терся, с удовольствием посидел на ручках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаник, ну что разобрались с деньгами? нашлась моя 1000?

Все в порядке, нашлась! :gift:

С октябрьским платежом, Ваши тоже переведу.

 

добрый вечер! как бы мне свои кураторские денежки передать? хорошо бы на телефон.

Если голодный телефон еще актуален, то отправила в личку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Кузеныш--просто красавец!!Такая миленькая черненькая нижняя челюсть !!!Шкурка--королевская просто,да и шейка--прямо царская,сытая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кот хороший. А я каждый раз думаю: никому не нужен, так и останется у Нины. Она грустно шутит: от меня живым никто не уйдет. Удивительная она - полон дом кошек, спинальников много - и за всеми следит.

Перевела сегодня утром 500 за октябрь. В следующем месяце надеюсь перевести свою обычную ту сумму. Кузьку действительно не возможно забыть, разок с ним пообщавшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно как Нина успевает за всеми следить?

Нина респект Вам и уважуха!!!!! :gift:

Уважуха потому что берете таких тяжелых кошачков, зная что многие из них скорее всего останутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Нина за всеми успевает следить :)

 

Просто обожаю вашего Кузю-Брейна :wub: Умнейшее и добрейшее создание :wub:

Всегда, когда приезжаю к Нине навещать своих подопечных и захожу в комнату спинальников, первым выходит ОН! Обязательно поприветствует, помурчит, поласкается. Разговариваешь с ним и такое ощущение, что он все понимает. Не знаю каким он был до трагедии, но сейчас я бы сказала, что это уже не кот, хотя еще и не человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела финкураторскую 1000 за октябрь. Здоровья Кузе!

Деньги пришли, спасибо :gift:

Перешлю для Кузи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, подтверди, пожалуйста, получение.

Отправила 3000 руб.:

WOG - 1000 руб. за август и сентябрь

Kot Kesha - 1000 руб.октябрь

Жаник - 1000 руб. октябрь

 

Как Кузя поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю вопрос: меня учли?

Я переводила деньги на карту Кати (Йохи), полученные на голодные телефоны.

Сообщила о Вашем и своем переводе Кате в личку.

Надеюсь, что все в порядке.

Спасибо Вам за понимание :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила деньги на карту Кати (Йохи), полученные на голодные телефоны.

Сообщила о Вашем и своем переводе Кате в личку.

Надеюсь, что все в порядке.

Спасибо Вам за понимание :gift:

И я надеюсь. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... берете таких тяжелых кошачков, зная что многие из них скорее всего останутся!!!

Девушки, поскольку в теме явно произошло какое-то недопонимание, Нина просила пояснить, что она готова оставить Брейна на оплачиваемое доживание. Иногда передержки (далеко не все) предлагают такую услугу для животных, которых практически нереально пристроить в новые дома по разным причинам: возраст, травмы, хронические болезни. Стоимость такой услуги оговаривается в каждом случае отдельно.

Если вы решите, что вам подходит такое положение вещей, видимо, кураторам, надо обсудить стоимость услуги с Ниной и озвучить все в теме.

Если же не подходит, надо Брейна пиарить для пристройства, чтобы не терять времени, т.к. он все больше и больше привыкает к Нине (да что уж скрывать, он уже считает этот дом своим домом). Возможно, кто-то откликнется и станет ему хорошим хозяином.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Кузя поживает?

А поживает кисун хорошо: кушает мяско, получает дозу почесушек, общается с другими кисами :) В общем - все нормуль у красавца-мужчины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Нина присила написать, что Кузя-Брейн опять стал подписывать, пошли некротические явления. У него всё пузико и лапки мокрые. Она при мне его подмывала, так потом вся пелёнка в кровавых пятнышках была. ...... :( Мазью мажет.

 

4d4196b5a14d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте подобьем бабки: уточним, сколько точно стоит оплачиваемое проживание + лечение, как видно из последнего сообщения, сколько финкураторов и на какую сумму. Дальнейшие действия - исходя из полученного результата. Я от своей 1 т.р. в месяц не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Нина присила написать, что Кузя-Брейн опять стал подписывать, пошли некротические явления. У него всё пузико и лапки мокрые. Она при мне его подмывала, так потом вся пелёнка в кровавых пятнышках была. ...... :( Мазью мажет.

Нужны лекарства какие-нибудь?

 

Да, давайте подобьем бабки: уточним, сколько точно стоит оплачиваемое проживание + лечение, как видно из последнего сообщения, сколько финкураторов и на какую сумму. Дальнейшие действия - исходя из полученного результата. Я от своей 1 т.р. в месяц не отказываюсь.

По идее, Катя - куратор, должна с Ниной все обговорить.

Катя, ау! Свяжись, пожалуйста, с Ниной.

Какая стоимость доживания?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...