Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А что врачи говорят?Я прошу прощения,за расспросы,есть ли возможность для Кузи восстановить задние лапки+ писательные функции...?Как у него позвоночник..?Просто,может,можно что-то сделать..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кузяку?

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

1 000,00 руб.

17.04.2011 15:29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Кузеныша. Кот испуган, но если залезть к нему в клутку и начать гладить - мурчит. Но какой-то он совсем невеселый. Уставший, что ли. Голова огромная, лапы передние отже крупные, а задняя половинка туловища маленькая такая. То ли похудела, то ли, как Катя говорит, атрофировалась уже. В общем, невеселое на меня впечатление произвел он после стационара. Но, надеюсь, у Нины он повеселеет. По анализам там вроде все неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кузяку?

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

1 000,00 руб.

17.04.2011 15:29

 

да! это мои финкураторские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, котейка замечательный, глазастый. Даже на самой первой фотографии он видный парень - мордатый, лапы толстые. Вот что всегда пронзает сердце, когда читаешь о сложных и судьбах - что животные все равно тянутся к человеку, ласкаются, мурчат - даже если люди были с ними жестоки.

Как же грустно, что у него лапки задние аторофированы! Прям плакать хочется, как подумаю, что они не восстановятся. Катя, расскажите, как его планируется лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Кузеныш :( Хоть бы все восстановилось у него.. ведь такой красивый звереныш!! Катюш какая вы молодец! Из дикого кота в мурлыку его превратили ))) Сколько времени, усилий и доброты!! Спасибо Вам большое! Я только в конце месяца смогу перевести еще денежку... пинайте в личку плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с тем, что Кузяка милый и ласковый кот, мы как-то погорячились. Нина говорит, что проходишь мимо клетки - шипит. К нему тянешься лапами машет. Но за кусочек вареной курочки продается :P. Кушает хорошо, но писать сам - не писает, не знаю, может, от нервов, а, может, в клинике все напутали(что неудивительно, они даже умудрились в выписке написать, что креатинин больше 2000, с таким кошки не то, что не живут, а вообще не живут).

Еще Нина говорит, вроде как, что у него боли. Что он плохо из-за этого спит. Либо еще что-то. Говорит, что надо понаблюдать, а потом, может, и к доктору съездить. Потому что - она объяснила, что он как-то головой трясет, пытается заснуть, но беспокоит что-то. Это может быть все, что угодно.

Кать, ты обещала рентгены привезти. Когда привезешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя на передержке совсем не писает, передержка видит в нём проблемы. Она может показать Кузю Шпаку. Сдать кровь как минимум. Нине он кажется слишком безучастным, вялым и диковатым, и она подозревает интоксикацию, ей моча его не нравится. Тоже надо сдать. Кузя уже пытается драться конечно. В общем полный дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка, подозреваю что для Кузёныша

985,00 руб.

19.04.2011 16:14

 

Сбербанк России, пополнение счета в Яндекс.Деньгах

 

Бедный мальчик, как же так? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя на передержке совсем не писает, передержка видит в нём проблемы. Она может показать Кузю Шпаку. Сдать кровь как минимум. Нине он кажется слишком безучастным, вялым и диковатым, и она подозревает интоксикацию, ей моча его не нравится. Тоже надо сдать. Кузя уже пытается драться конечно. В общем полный дурдом.

все так. Жалко его.

Зато кушает он хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все так. Жалко его.

Зато кушает он хорошо.

 

А ведь действительно - аппетит - хороший признак. Может, у него отит или ушной клещ, если головой трясет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка в контакте хочет помочь Кузеньке, киньте пож-та реквизитики для денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетители зоомагазина на Кантемировской жертвовали в течение месяца денежку Кузе. Сегодня забрала 900р. Спасибо тем, кто повесил там объявление!!! И спасибо ребятам из магазина, что хранили денежку! :gift:

 

У меня девочка в контакте хочет помочь Кузеньке, киньте пож-та реквизитики для денег!

отписалась вам в личку! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня никто не увидел и денег я в приходе не нашла. Посмотрите, пожалуйста.

Я из соседней темы..

Спасибо Вам от Гарьки за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстраивает меня Кузя, я надеялась, что улучшения наступят быстрее и что он будет радовать своими достижениями. А выходит всё наоборот. Слишком тяжелые травмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень расстраивает меня Кузя, я надеялась, что улучшения наступят быстрее и что он будет радовать своими достижениями. А выходит всё наоборот. Слишком тяжелые травмы...

Кать, Кузя еще порадует! Травмы то были очень тяжелые, будем надеяться на лучшее!

 

добрый день, киньте, пожалуйста, номер телефона или Яндекс-кошелька, кину денежку для Кузьки

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

Номер телефона отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУзя просто обязан выздороветь, ведь он столько уже перенес и намучался, одно то что он выжил, поэтому не отчаивайтесь, Катюш, он поправится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на СБ карту должны прилететь 500р от замечательной девушки Натальи Докучаевой из контакта!! :gift:

Подтвердите пож-та поступление.

 

Как там Кузечка? Как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто лечил котов у Мамедова? Поделитесь опытом?

 

Я лечил. Его методы не всегда помогают, к сожалению, но точно не вредят. Если разрыва спинного мозга нет, шанс есть, точнее сам Мамедов говорит на первой консультации. Сразу говорите что подобрашка - дадут максимальную скидку. Чтобы был эффект лечить нужно долго. Но не очень часто: 1 раз в неделю-две-три на прием. Плюс недорогая гомеопатия. Мое мнение: если по хирургии отказали, стоит попробовать. Процедуры довольно комфортны, и даже приятны, денежные затраты умеренные. Удачи вам в лечении !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 19.10 положила на телефон 1000 для Кузьки

Деньги пришли :gift:

Спасибо за помощь Кузе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый день. Как поживает Кузя? Постепенно выздоравливает или копит силы для моментальной поправки?

15 мая смогу перечислить ему 1000 руб, раньше, к сожалению, никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...