Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

подписываюсь на 1000 р. ежемесячно. просьба пинать в личку. буду переводить на яндекс кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь на 1000 р. ежемесячно. просьба пинать в личку. буду переводить на яндекс кошелек.

спасибо большущее! Буду пинать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого есть свободное время? А проконтролируйте меня в теме финансирования на приход? Для профилактики.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила вчера вечером с карты **714 по 500 руб для Кузи и для Гарибальда. Здоровья ребяткам!!!

Меня никто не увидел и денег я в приходе не нашла. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня никто не увидел и денег я в приходе не нашла. Посмотрите, пожалуйста.

есть такая сумма, но я не знала кто её прислал и не вбила отчёт, тк не знала в какую тему кидать. Всё, спасибо большое! Подпишу сейчас.

 

Я в конце месяца все неподписанные суммы выставляю в тему и если не находятся хозяева денег - прописываю в тему, где нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила все известные поступившие мне денежки, итог:

 

Долг в клинике на 11.04. - 3965.

 

Баланс 13.04.2011: +23671

 

Так, на данный момент:

 

те даже при оплате долга в клинике, если Кузю уже сегодня забирать (если будет машина) У нас останется 18000 полюбому. Это 2 месяца передержки.

Нина кстати сказала, что если Кузя будет не очень сложным, то она уменьшит сумму оплаты. 300 это ведь действительно не хило. Как за собаку получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в 16-15 с карты ****9319 500рублей Кузьме Копилкину. :rolleyes:

агааа, вот пришли. Это я так понимаю уже как финкураторские ставить?

_______

Людииии? Поделитесь машинкой? Ну хоть на завтра? В пятницу я не смогу никак... Вечером после работы? Просто забрать Кузю и отвезти на передержку! Я отдам за бензин, а меня прям у ближайшего метро выкинете, я сама домой доберусь! Ну пожалуйста... В выходные я завалена делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я лечила кошку у Мамедова. Нам не помогло иглоукалывание. И мне он не нравится, как диагност. Постоянно забывал, сколько иголок он вкалол кошке. Лично я не советую Вам его клинику и лично Мамедова. У меня ОЧЕНЬ много неприятностей связано с клиникой Бона Менте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агааа, вот пришли. Это я так понимаю уже как финкураторские ставить?

 

 

Так точно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины Голубятниковой сегодня поступили деньги в размере 1000 руб.

Ирина спасибо Вам большое за помощь Кузе на постоянной основе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии? Поделитесь машинкой? В пятницу я не смогу никак... Вечером после работы? Просто забрать Кузю и отвезти на передержку! Я отдам за бензин, а меня прям у ближайшего метро выкинете, я сама домой доберусь! Ну пожалуйста... В выходные я завалена делами (жвотными другими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня в семье одна машина и хрен мне её дадут, к сожалению (извините за выражение) :(:(:(

Но на всякий случай напиши, пожалуйста, откуда и куда вести, и когда. Что б понятнее было, для тех, кто может захочеть помочь.

Вести из Весты, как я понимаю. Это Преображенская площадь.

 

А в выходные вообще-вообще никак?

 

 

А в выходные вообще-вообще никак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда нужно везти Кузю? По любому выезжать надо после 10 вечера- Москва в пятницу будет стоять наглухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда нужно везти Кузю? По любому выезжать надо после 10 вечера- Москва в пятницу будет стоять наглухо...

да я с понедельника прошу(( а в пятницу я как раз и не смогу. Везти с Преображенки в Отрадное. Не так и далеко по сути. С утра выехать я не смогу чисто физически, только после работы. А если поздно вечером и привозить ночью на передержку, это как бы... не очень хорошо. В те выходные были отзывы, но это тогда... и я сама в четверг, пятницу и субботу не смогла из-за ручек, взявших у меня собаку, а через 2 недели выяснилось, что там водка - друг человека, а собака так... чтоб было. Пришлось несколько дней ездить караулить, чтоб забрать её обратно на передержку, по 1,5 часа под дверью сидеть. В чёрный список их наверное надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии? Поделитесь машинкой? В пятницу я не смогу никак... Вечером после работы? Просто забрать Кузю и отвезти на передержку! Я отдам за бензин, а меня прям у ближайшего метро выкинете, я сама домой доберусь! Ну пожалуйста... В выходные я завалена делами (жвотными другими).

Кать, я традиционно могу только в выхи. НО, неужели стоимость стационара Кузи в Весте с момента начала твоих поисков машины дешевле, чем стоимость зоотакси, либо такси с Кузей в переноске? Какого ... ты его мариновала в клинике 4 дня лишних? На эти деньги, наверное, можно было бы несколько раз к Нине съездить на такси. и просишь ты не с понедельника, а с конца той недели еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я традиционно могу только в выхи. НО, неужели стоимость стационара Кузи в Весте с момента начала твоих поисков машины дешевле, чем стоимость зоотакси, либо такси с Кузей в переноске? Какого ... ты его мариновала в клинике 4 дня лишних? На эти деньги, наверное, можно было бы несколько раз к Нине съездить на такси. и просишь ты не с понедельника, а с конца той недели еще.

 

Он не маринуется, он там под присмотром и с ним занимаются профессионалы, он же инвалид. А разница с передержкой+ зоотакси это аж 4 дня. Так что лучше уж я его 4 дня в клинике подержу, с врачами и в привычном ему месте. А за это время машинку найду. Та неделя... я сама соскочила, машину-то я нашла в тот четверг и пятницу, и не одну, но поехать не смогла. А с понедельника по пятницу я всё-равно по клиникам мотаюсь и всегда могу. Сегодня кайний срок на этой неделе. В выхи я опять пас... Буду надеяться что найду до 4-6 вечера кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не маринуется, он там под присмотром и с ним занимаются профессионалы, он же инвалид. А разница с передержкой+ зоотакси это аж 4 дня. Так что лучше уж я его 4 дня в клинике подержу, с врачами и в привычном ему месте. А за это время машинку найду. Та неделя... я сама соскочила, машину-то я нашла в тот четверг и пятницу, и не одну, но поехать не смогла. А с понедельника по пятницу я всё-равно по клиникам мотаюсь и всегда могу. Сегодня кайний срок на этой неделе. В выхи я опять пас... Буду надеяться что найду до 4-6 вечера кого-то.

Бери обычное такси. Бери Кузю в переноску и вези. Нина ездит с 3-мя переносками с кошками в обычном такси. И позвони Нине, а то она даже ни сном, ни духом не ведает, что ты ей собираешься его привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери обычное такси. Бери Кузю в переноску и вези. Нина ездит с 3-мя переносками с кошками в обычном такси. И позвони Нине, а то она даже ни сном, ни духом не ведает, что ты ей собираешься его привезти.

если не найду, то придётся брать видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш! как Кузенька??? как его самочувствие это сильного и мужественного котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Кузёныш переехал на передержку к Нине.

 

Девочки, какой это кот... это чудо. Он панически боится клеток и переносок, поэтому и бросается. Когда мы ехали уже с ним в машине он орал и шипел, описался-обкакался. Но имея всю жизнь агрессивную кошку дома я рискнула и открыла переноску, когда он совсем стал забиваться в угол и протянула к нему руку. Нежненько пощекотала нос - меня никто есть не стал)) Погладила аккуратно ушко - опять прокатило. И всё! Всю дорогу он лежал наполовину в переноске, наполовину на моей руке, гладился, трещал как трактор, подставлял морду и в конце концов мы оба уснули.

 

Девчат, это не кот, это невероятная красотуля и вкуснотуля! Он замечательный! Да, он пугливый и видно что жизнь у него была не сладкая, но он любит людей и очень хочет жить. Я снова это в нём увидела. Ему всё интересно, ушки торчком, глазюки круглые и любопытные. Всё надо понюхать! Он такой молоденький и сейчас это видно. Если бы не смотреть на то, что ниже пояса... эх... Кот обалденский!

 

На передержке у Нины мы встретились с Сарвеной, кожется Кузя ей тоже понравился)) Нина сразу же сцедила Кузе мочу и уложила в клетку на тряпочку - отдыхать и приходить в себя. Клетка большая, стоит высоко, Кузе всё видно там будет и комфотно. Передала Нине карту-выписку, назначения и все анализы с начала пребывания Кузи в клинике, на будущей неделе поеду за рентгенами, она попросила их тоже привезти.

 

Ттт, всё будет хорошо. Отдала пока 8000 за передержку и 7370 на покрытие долга в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 рублей своих апрельских финкураторских :) Кузе - здоровья!

след. перевод - в начале мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...