Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная красавица (метис гончей?) спасена.Рита-дома!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Телефон из профиля? Переведу 500 рублей

Держитесь! Бедная собачка :cry2:

Спвсибо Вам.

 

С меня 1000, лучше на гол. тел. На худой конец - карта Сб. Удачи малышке!!!

Спасибо, могу на тот же телефон принять ( в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей и надеемся, что всё обойдется и малышка не будет больше мучиться!!!

 

ПОМОГИТЕ РИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей и надеемся, что всё обойдется и малышка не будет больше мучится!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!

Пришли на телефон 500 руб.

Спасибо.

 

Пусть все будет хорошо. Девочка моя , держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 500р на телефон

 

Собачке понадобится стационар, наверное, денег нужно много(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 500р на телефон

 

Собачке понадобится стационар, наверное, денег нужно много(

Спасибо, деньги я получила.

 

Пришли на телефон 500 руб.

Спасибо.

 

Пусть все будет хорошо. Девочка моя , держись.

 

Эти деньги мне положила подруга, чтоб телефон не отключили. Их приходовать не надо.

 

Рита в клинике на капельнице, Хотели сделать УЗИ, но мочевой пузырь пустой, пришлось наполнять. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольга krissker, забегала в клинику, видела Риту, делают капельницы, ждут узи и анализы, чтобы понять точно, что делать и что с Ритой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с мамой, она сейчас занята по работе, но как только освободиться, свяжется с вами(сегодня конечно). Я дала ей телефоны Ната76 и Krissker.

Просто хочу чтобы вы знали и не думали, что мы вас бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка,

девочки пока могу только поддержать морально, буду следить за судьбой девочкой и хотя бы постами подбадривать и посылать хорошую энергетику.

Держись, Рита!

 

Помощь темке Экстренно необходима!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,кто помогает Рите!

Ей сделали несколько капельниц и внутрив. влив. И еще счто-то.

Стало получше немного,слтизистая порозовее стала.

Посчитали лейкоциты(немножко снизились!).

Сделали УЗИ.ТАКОГО ВОТ-!!! Пока не найдено...Причина пока неизвестна.

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАГАЗОВАННОСТЬ-видимо что-то может с желудкоим или кишечн.(ТТТ).

Пока не знают.

Может биохимию сделать?

Если после стер. там оставили что-то,УЗИ и биохим. этого не покажут :(

Пока не принятио решение оперировать. Может подождут пару дней,может будут. Пока не знаю.

Если отложат,то в стьац. пока оставлять не будем-денег нет. Ната тогда увезет домой.

Ждем вердикта врпачей.

 

Вопрос денежной поддержки ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ушастик беленький, что же с ней такое, почему она так изгибается и почему тошнота была и что с шовчиком, хоть бы выяснить наверняка, что с малышкой, чтобы помочь ей бедной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна Экстренная помощь Рите,

Очень красивая собака,

 

Нужна операция, дене нет.

Нужно финансирование и поддержка!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо ва всем,операцию пока отложили на пару дней,вечером на процедуры,органы вроде все в норме,прокапали,накололи спазмальгетиков,антибиотиков и ещё много чего,не ест всё равно,лежит,такое ощущение,что силы уходят у неё

61c028b19538290bf89b637fe60c60df.jpg

14a7bb7a2e0c37ca2ea0c07daa5eb666.jpg

 

Я поговорила с мамой, она сейчас занята по работе, но как только освободиться, свяжется с вами(сегодня конечно). Я дала ей телефоны Ната76 и Krissker.

Просто хочу чтобы вы знали и не думали, что мы вас бросили.

спасибо,мама Ваша звонила,вечером договоримся,ещё раз спасибо

 

Собу надо оставлять в клинике, под наблюдением врача. Куда можно срочно перевести деньги?

мы вечером всё равно на процедуры едем,забрала домой,в клинике очень уж она боится,а дома хоть поспит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять рвота( коричневая,желчь?

это не может быть гепатит?

 

У нас собака болела гепатитом, еле выходили, не ходил, носили в ветеринарку на руках

 

Болезнь обычно начинается с постепенно нарастающей вялости: собаки становятся малоподвижными, больше лежат, с трудом встают, при движении походка шаткая, снижается аппетит, а затем они отказываются от корма. Появляются характерные признаки гепатита: рвота с примесью желчи, односторонние или двусторонние кератиты и тонзиллит.

 

В дальнейшем животные быстро худеют, у них развивается анемия слизистых оболочек глаз и ротовой полости, у некоторых - желтушность склеры. Моча принимает темно-бурую окраску, что также часто является характерным признаком гепатита. Животные болезненно реагируют на пальпацию в области печени, становятся как бы осторожными в движениях. При этом часто принимают позу сидячей собаки, широко расставив передние лапы.

 

 

 

то, что она горбиться, у нее болит внутри, не может быть печень? наш просто после болезни тоже горбился, когда приступы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять рвота( коричневая,желчь?

 

 

Наташа, неужели врачи ничего не могут сказать уже сегодня? Ведь столько признаков разных, так страшно за бедную девочку :cry2:

Ведь такое состояние уже несколько дней, что же делать, прям на месте сидеть не могу, как же помочь и главное спасти Риту, ведь время может играть против неё :(

 

Наташа, может быть врачу позвонить? Может это быть от капельницы или уколов? Она же не может ничего не есть, сколько она уже без еды???

Так страшно за маленькую!!!

 

А есть кому Вас вечером отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya_I по описанию похоже( лапы раставляет широко и всё остальное почти один в один, спрошу у врача сегодня,Саш может и от капельниц,вечером нас Света везёт,сейчас уснула,сидела рядом с ней гладила,никак не хочет в комнате лежать,только у двери в коридоре,ну и я рядом,девочки пришли денежки на карту 1200 и 1001 и Свете Ветлик на телефон 1000 спасибо,сегодня в клинике заплатили 2119 с учётом скидки 25% дорого,завтра пойду покупать лекарства,чтоб свои были,будет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ ната_76 1001 руб.

Бедная малышка, поправляйся скорее!

 

Даже на фото видно, что ребенку плохо. :(

 

Почему же диагноз никак не могут поставить? Как лечить, если непонятно - от чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katya_I по описанию похоже( лапы раставляет широко и всё остальное почти один в один, спрошу у врача сегодня,Саш может и от капельниц,вечером нас Света везёт,сейчас уснула,сидела рядом с ней гладила,никак не хочет в комнате лежать,только у двери в коридоре,ну и я рядом,девочки пришли денежки на карту 1200 и 1001 и Свете Ветлик на телефон 1000 спасибо,сегодня в клинике заплатили 2119 с учётом скидки 25% дорого,завтра пойду покупать лекарства,чтоб свои были,будет дешевле

 

 

Ната, обязательно выясни, допытай врачей, ведь это совсем не дело и явно видно, что состояние ухудшается и симптоматика не хорошая, тут срочно нужно разбираться, что с ней.

Если нужны анализы, делайте обязательно, и про гепатит обязательно узнай, узи, всё делайте, это не шутки, собака вообще Рита вообще никакая, дело плохо, нужно спасать и срочно!!!!

 

Будем ждать новостей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...