Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная красавица (метис гончей?) спасена.Рита-дома!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девочки мы приехали,ну Ольга всё написала,единственное,что около дома Риту пропоносило,незнаю плохо это или нет,сейчас буду звонить в клинику Светлана Петровна просила через часик позвонить сказать ,как дела,я в полной расстерянности,по анализам всё нормально,узи тоже,а когда мы приехали в клинику дёсна были белые,обезвоживание,сейчас спит,силёнок совсем не осталось,заплатили 2000 с чем то,Света Ветлик рассплачивалась,я завтра выложу все чеки,девочки спасибо вам всем за помощь,завтра если всё будет по прежнему,будут оперировать

 

Перевела на сбер.карту .......8121 1000р в 17:21.

Девочки, держитесь! Бог в помощь!

Ириш денежка пришла, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинула,девочки милые только пожалуйста отпишитесь в темке кто и сколько,чтоб не запутаться,ещё раз спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла написать,что все манипуляции Ритушка перенесла без единого звука,такой терпеливой собаки я ещё не встречала,ну просто ангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натах, как ночь прошла?

Как Рита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это самое ужасное, что может быть, когда есть возможность помочь, а как и чем помочь никто не знает, хуже не придумаешь :cry2:

А ведь малышка без еды уже четвертый день, ведь врачи должны понимать это, поддерживать Риту нужно обязательно чем-то, она ведь без сил ещё и потому что просто не ест так долго, откуда же силы взять.

А если ещё и операция предстоит, то я вообще не представляю откуда ей брать силы на выздоровление, просто сердце разрывается от неопределенности диагноза(((

 

Ната, сегодня смена М.А. - он очень хороший и опытный врач, мне кажется просто ЖИЗНЕННО необходимо проконсультироваться у него со всеми анализами и симптоматикой, нужно всё в подробностях рассказать ему и принимать решение, Рита просто не может больше ждать, без еды она точно погибнет.

 

Мне кажется сегодня последний день Х, больше ждать невозможно, у Риты больше нет времени, НУЖНО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!

 

Ната, как Вы там провели ночь, как Белоснежечка??? И интересно почему же рвота и понос и отсутствие аппетита?

 

УТРОМ СРАЗУ НУЖНО БЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦУ!!!!!

Молимся за малышку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем доброе утро,ночь прошла относительно спокойно,но всё равно пару раз рвало,сейчас лежит,правда поменяла местечко,легла напротив кухни,но состояние вялое,сейчас измерим температуру и поедем в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, всем доброе утро,ночь прошла относительно спокойно,но всё равно пару раз рвало,сейчас лежит,правда поменяла местечко,легла напротив кухни,но состояние вялое,сейчас измерим температуру и поедем в клинику

 

 

Ната, умоляем, всё узнайте у М.А., просто поставьте вопрос ребром, все просто с ума сходят от неизвестности!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната, умоляем, всё узнайте у М.А., просто поставьте вопрос ребром, все просто с ума сходят от неизвестности!!! :cry2:

Отвезла Нату с Ритой в клинику. Перед тем как сесть в машину Рита из попы вылила черную воду. Это говорит о том, что есть кровотечение в верхних отделах ЖКТ. Светлана Петровна сказала, что после всех лекарств могла открыться язва....

Поговорила со Спириным. Риту взяли на операцию. Надо исключать перитонит и смотреть, чего куда пришили на стерилизации. Анализы и УЗИ приличные , а от собаки одни кости и глаза остались.

После операции будем Риту оставлять в стационаре на несколько дней. У Наты кроме нее 4 своих собаки и покоя Рите там не будет.

 

Деньги нужны на все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а что оперируют-то? Если все органы в порядке

Удачи собачке

 

 

 

как так можно бездомных животных стерилизовать, тем более,если их планируют потом выпускать

 

бедные животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Будут смотреть-не явл. ли это последствием стерилизации. Что там,можно увидеть только таким образом.

 

 

Свет! А анализы крови еще не готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, дай Бог, чтобы смогли все исправить и найти причину!!!

 

Ждем новостей и держим кулачки за девочку, сколько же ей пришлось терпеть :cry2:

 

Помогите Рите, нужно будет оплатить операцию и стационарное лечение, помогите, Ната76 без работы, нужна помощь!!!

 

HELP :help:

HELP :help:

HELP :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Будут смотреть-не явл. ли это последствием стерилизации. Что там,можно увидеть только таким образом.

 

 

Свет! А анализы крови еще не готовы?

готовы неполностью, но ничего криминального там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а что оперируют-то? Если все органы в порядке

Удачи собачке

 

 

 

как так можно бездомных животных стерилизовать, тем более,если их планируют потом выпускать

 

бедные животные

Операция эта диагностическая, ну и по результатам будут исправлять, если что-то не так. Ни рентген ,ни УЗИ полной картины в этом случае не дают.

Я поняла, что это - общепринятая практика, потому что практически все врачи, с которыми консультировались

говорят одно и тоже : надо вскрывать.

 

Страшно мне за Риту. Очень слабая она и операция... . Вобщем - ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое!

Собака совсем на грани. А анализы ничего не показывают.

 

ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ!

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

:worthy:

 

 

Господи!

Только бы выдержала она !!!

РИТУСЯ! Держись родная девочка!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да девочки очень она слабенькая,прооперируют,позвонят поеду к ней,очень надеюсь,что всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром положила 1000 рублей на карту СБ.

 

Только бы она выжила.

 

Девочки,дорогие, около ее фотографии Вы пишете "неминуемая смерть" - уберите это ужасное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром положила 1000 рублей на карту СБ.

 

Только бы она выжила.

 

Девочки,дорогие, около ее фотографии Вы пишете "неминуемая смерть" - уберите это ужасное слово.

спасибо,про подпись точно,сейчас изменю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонили из клиники, Риту прооперировали,внутри всё нормально :blink: оставляем в стационаре будут наблюдать дальше,вообщем диагноз никак не поставят,к восьми часам поедем,вообщем ничего не понятно,всё нормально и всё плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с лечащим врачом. Операцию сделали лапроскопически. Вмешательство небольшое, шовчик маленький. Перенесла хорошо. Внутри все хорошо. Вопросов по стерилизации никаких.

Кровь в той части, что сделали хорошая, лейкоциты лучше, чем были, почти в норме.

Единственно воспален кишечник и он болезненый. Сделали новокаиновую блокаду.

Нужен будет корм для ЖКТ. Сегодня предлагать не будут. Вечером отвезем пару банок пока.

 

По деньгам будет ясно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Но так же не бывает, что все анализы и все остальное, хорошо, а собака угасает!! Какие-то предположения врачи сделали? Что это в принципе! может быть? :blink: Господи! М.б. у кого-то есть святая вода, м.б. ей дать попить и побрызгать то место, где у нее болит? Я уже не знаю, ЧТО ЕЩЕ можно предложить, если врачи не понимают! Как-зто надо девочке помочь побороться за жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с лечащим врачом. Операцию сделали лапроскопически. Вмешательство небольшое, шовчик маленький. Перенесла хорошо. Внутри все хорошо. Вопросов по стерилизации никаких.

Кровь в той части, что сделали хорошая, лейкоциты лучше, чем были, почти в норме.

Единственно воспален кишечник и он болезненый. Сделали новокаиновую блокаду.

Нужен будет корм для ЖКТ. Сегодня предлагать не будут. Вечером отвезем пару банок пока.

 

По деньгам будет ясно вечером.

 

 

Света, я честно говоря даже не знаю, что и писать, с одной стороны просто счастлива, что внутри ничего плохого нет, с другой стороны просто в ужасе, что же это тогда, если все анализ нормальные, а собака так долго ничего не ест и угасает на глазах.

 

Света, Ната, сегодня смена М.А - поэтому ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прошу Вас, пожалуйста поговорите с ним ещё раз по факту операции, какие предположения он сделает, от чего будут лечить, если внутри всё нормально, если болезнен и воспален кишечник и самое главное выяснить в этом случае, что было первичным.

Мог ли кишечник сейчас быть воспаленным и болезненным из-за лекарств, которые давали девочке в первые дни обращения в клинику или же это и есть причина того, что она попала в клинику.

В общем самое главное всё ещё не решено - ЧТО ЭТО и ОТЧЕГО ЛЕЧИТЬ???

Ведь дальше уже пятый день без еды, это КОШМАР!!! И почему тошнота тогда и понос, ведь это очень плохие симптомы чего-то не хорошего(((

 

Нужно довести дело до конца, ведь это совсем не дело, что врачи до сих пор сами не знают, что с ней и как же тогда собираются помогать девочке!!!

 

Извините, я очень, очень переживаю!!!! :cry2:

 

Очень ждем новостей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Лично я в шоке...

Врачи надеются, что ей будет лучше после блокады.

У Риты нет куража, она вся как каменная, не хочет она бороться. Почему - не знаю. Чуть оживляется только на улице и очень любит в машине ездить С удовольствием залезает и в окошки смотрит по-сторонам. Больше я никаких положительных эмоций у нее не видела. Она какая-то ко всему безучастная.

В клинике жутко боится и замирает всем существом.

Эмоциоональное состояние у нее хуже некуда.

Что делать - не знаю.

 

 

 

Саша, естественно, мы будем с ним говорить. Я попросила забронировать время для разговора вечером. У него плотный график.

 

Я уже к ним приставала и с инородным телом в ЖКТ и с вирусами. Они говорят, что симптоматики нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с М.А.-нового ничего не сказал мнек.

ПОКА ПРИЧИНА НЕ УСТАНОВЛЕНА.

НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!

ПОЧЕМУ ЕЙ ТАК ПЛОХО?

 

 

По анализам М.А. пока ничего не сказал,посмотрит их -скажет. Мне кажется,надо обязательно было сделать ренгтнен перед операцией.

Но врачам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...