Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная красавица (метис гончей?) спасена.Рита-дома!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, девчата, думаю надо просить помощи фотографа, а то РИТУ на всех фото кк-будто плющит, а ец такие классыне фотки можно сделать, ещё прикупить бы красивый контрастный ошейничик и было бы просто заглядение!!!

 

Наташа, а кто нашим фотки делал, может и к Рите смогут вырваться!?

 

Наташа, ещё раз спасибо Вам со Светой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на улице ее попробывать сфотать?

Телефон, с кем связыватся по пристройству, киньте в личку.Пиарить на ваш телефон или сначала через меня пойдут звонки? Как вам удобней?

По подписыванью, бывает после стерилизации, главное, чтоб не на долго это все растянулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Саш) её правда плющит))) расползётся вся и заваливается,балдеет,попробую на улице или Таню лерик05 попрошу у неё не плохо выходит,просто дома мои мешают,лезут интереснои им,да и настроение совсем плохое,у нас дедушка умирает( да узнали где нашли Риту в Ивантеевке,сейчас попробую в поболтайке найти кто у нас оттуда,макетики поклеить,вдруг,чем чёрт не шутит,найдутся хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат! Спасибки тебе!!!!

Все тяготы на тебя одну-я совсем плохой помощник сейчас!

Рита такая классная,особенно ,где улыба во всю харьку! :)

Девчата!

Помогите с пиаром!

С макетиками-может кто в Ивантеевке есть? Поклеить их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчанка Веруша из Ивантеевки в понедельник даст объявление о Рите по местному телевидению,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуся отлично,носится аки конь,Юля характер у неё спокойный,немного робка,но через день это проходит,очень ласковая,понимает когда человек сердится-уходит на место,новых людей побаивается,но если с ней ласково разговаривают,то тянется к людям,на поводке ходит нормально,немного тянет,но думаю это не проблема,к тому же мне кажется,что ей нет и года ещё,совсем не агрессивна,вообщем это доброе,нежное существо,очень подошло бы одинокой паре или женщине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагулялись с Ритой ) она теперь с удовольствием гуляет,в приюте никак не хотела ,а сейчас скачет,радуется,пописов стало меньше за день 1 раз,шовчик получше,кушает уже не так жадно,хотя прячет кусочки( а ещё она умеет гладить человека по голове,подходит к дивану и носиком гладит,трогательная она такая

50a5bcd38b0af833aadbcf698a2cb383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожила Ритусик. :appl: И взгляд уже не грустный.

Кушает, гуляет, в тепле, в компании. Вот и гладит носиком, Натах, благодарит она тебя. ;)

 

Сегодня по всем доскам в инете смотрела потеряшек...

Даже похожую на Риту не нашла..

 

Ну ничего, найдется ей самый хороший хозяин.

Девка то -золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая,позитивная очень,Ритуся.

Украсит любого хозяина такая девочка!

 

нагулялись с Ритой ) она теперь с удовольствием гуляет,в приюте никак не хотела ,а сейчас скачет,радуется,пописов стало меньше за день 1 раз,шовчик получше,кушает уже не так жадно,хотя прячет кусочки( а ещё она умеет гладить человека по голове,подходит к дивану и носиком гладит,трогательная она такая

50a5bcd38b0af833aadbcf698a2cb383.jpg

Она здесь кое-на кого похожа....На беленького... :P

А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у нас проблема,вчера Риту рвало,оказ от еды,вялая,сегодня был понос( температура 39,2 поедем в клинику,люди у меня денег нет вообще,возьму из Шмелькиной темы,господи лишь бы всё обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки у нас проблема,вчера Риту рвало,оказ от еды,вялая,сегодня был понос( температура 39,2 поедем в клинику,люди у меня денег нет вообще,возьму из Шмелькиной темы,господи лишь бы всё обошлось

:(

Держись Натах, может всё обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали кровь,кишечник воспалён( свищи на шве,назначили всего много, вечером будут готовы анализы,поедем на процедуры часиков в 10 вечера, спасибо Свете Ветлик она нас отвезла,привезла,заплатила за приём,люди я до 28 марта без работы,соответственно нормальная з/п только в инюне,помогите немного нам,сегодня оставили в клинике 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдали кровь,кишечник воспалён( свищи на шве,назначили всего много, вечером будут готовы анализы,поедем на процедуры часиков в 10 вечера, спасибо Свете Ветлик она нас отвезла,привезла,заплатила за приём,люди я до 28 марта без работы,соответственно нормальная з/п только в инюне,помогите немного нам,сегодня оставили в клинике 1500

Будем надеяться, что вовремя поехали ко врачу. На шве уже свищи, и не известно что внутри, как организм реагирует на нитки.

Назначений очень много, будем 2 раза в день ездить в клинику на процедуры.

Рита нуждается в помощи

 

Все уколы и манипуляции девочка переносила безропотно. Очень нежная девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой ужас, ну что за врачи, ну что за последствия, бедная девочка(((

 

Девчата, есть новости? Наташа, прости, но пока до числа 5-го марта не смогу помочь денежкой, а после очень постараюсь!!!

 

 

Дорогие гости, если кто-то нас здесь видит, пожалуйста помогите хоть неболшой денежкой на лечение Белоснежной красавицы, HHEEELLLLPPPPPPPPPPPP!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,давайте в Скорую проситься!!!!

на след неделе положу небольшую денежку - дайте реквизиты

Люди,ПОМОГИТЕ Риточке и Наташе!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСИМСЯ В СКОРУЮ?????

Виделись сегодня с Риточкой в клинике-какая прелесть эта девонька,кроткий ангел просто!

Узнала меня,ласкалась. Так жалко ее. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Лечение не из дешевых. ПОМОГИТЕ НАМ!ОЧЕНЬ ПРОСИМ!

 

НАТ!

Давайте писать мродераторам!

ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ НЕТ .

ЖМУ ЖАЛОБУ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Написала модераторам.

Девочки,помогайте!

Пишите тоже.

БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ-НЕ СПРАВИТЬСЯ!

НУЖНО В СКОРУЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо,Рита попрошайничает,кушать видно хочет,а нельзя,попила много и пописала так же :) видимо на лекарствах полегчало,а глазки густные и больные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка..

Долго ей нельзя кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо,отправили,были в клинике,Ритушка всё переносит безропатно,ангелочек собачий,у неё воспаление из за стерилизации,кушать можно только завтра,сейчас спит,устала,слабенькая она очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...