Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из ада


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а она ну очень красивая стала.... и блестявая :) тьфу на нее :P

может, другое имя придумать? ;)

 

а в своих темках долгоиграющих я тоже сама с собой разговариваю :) Маню с Ваней вообще в архив отправили :( ну я сама виновата.

 

а КТО ЭТО ТАКОЕ ОГРОМНОЕ с ней кувыркается??? какая же она мелкая! как все из этой квартиры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она ну очень красивая стала.... и блестявая :) тьфу на нее :P

может, другое имя придумать? ;)

Оль, не придумывается :rolleyes: ребёнок тут недавно её дразнил - так она на него нападала с рычанием и шипением! Представьте, такая крошечная киса набрасывается на взрослого мужика и кусает за ноги :blink: Так что имя - самое то, другое дело, что оно не пиарное :rolleyes:

 

а КТО ЭТО ТАКОЕ ОГРОМНОЕ с ней кувыркается??? какая же она мелкая! как все из этой квартиры....

А это Марс:-))) который у меня в подписи (Марс Любит Всех). И который нормального котовьего размера, крупный, но не огромный, всего-то 6-7 кг... Они сегодня так трогательно спали в обнимку, я попыталась подкрасться с фотоаппаратом - но чуткие звери проснулись, и кадр пропал((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, не придумывается :rolleyes: ребёнок тут недавно её дразнил - так она на него нападала с рычанием и шипением! Представьте, такая крошечная киса набрасывается на взрослого мужика и кусает за ноги :blink: Так что имя - самое то, другое дело, что оно не пиарное :rolleyes:

 

 

А это Марс:-))) который у меня в подписи (Марс Любит Всех). И который нормального котовьего размера, крупный, но не огромный, всего-то 6-7 кг... Они сегодня так трогательно спали в обнимку, я попыталась подкрасться с фотоаппаратом - но чуткие звери проснулись, и кадр пропал((((((((((((

Представляю как бы она смотрелась рядом с куном, гы-гы-гы :))))))

да, кисуня с характером, привыкла с детства бороться за кусок еды (( да и женская сучность преть ))))))

кадр со спали вместе в обнимку был бы просто бесценен, имхо, особенно для пиара )))) может, еще повезет ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...