Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из ада


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На выходных отвезла ручкам в Подмосковье Бультерьера Суставчатохвостого (в пиаре - Сметанка :brows: ). Хозяйка мне понравилась..... но что-то куда-то она пропала :blink: телефон выключен. Волнуюсь.

 

 

Люди!!!! :worthy: Уважаемые пиарщики!!! :worthy: Пожалуйста, напишите пиарный текст для Ры-Жести! Фото у нас теперь классные flowers.gifflowers.gifflowers.gifflowers.gifflowers.gif за что не устаю говорить СПАСИБИЩЕ Нине flowers.gifflowers.gifflowers.gifflowers.gifflowers.gif - осталось текст :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щастие было недолгим. Котик уж очень боится маленького ребёнка(((((((( Видимо, его вернут..... :( Причина абсолютно объективная - но от этого не легче((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите пиарный текст для Ры-Жести!

Мадам, отстаешь от жизни :angry:http://www.vsezverushki.ru/ads/16914

Правда не было ни одного звонка...а ведь на нескольких досках он на меня идет.

 

Щастие было недолгим. Котик уж очень боится маленького ребёнка(((((((( Видимо, его вернут..... :( Причина абсолютно объективная - но от этого не легче((((((((

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1 звонок на Рыжика был - но девушка сдулась и отпала в тот момент, когда я ей сказала, что надо проблему окон как-то решать, т.к. котёнок выпадет и убьётся, и что без решения этой проблемы я котёнка не отдам. Вероятно. она думала, что котята умеют летать как птицы?? :angry:Или, что скорее, вообще ничего не думала :angry: :angry: :angry: А была вотпрямсейчас готова ехать забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень неплохо (ттттттттттттттттттт) пристроился Рыжик, за что я должна сказать ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО Нине - и за замечательные фото, и за сам пиар.

 

А вот Бультерьер Суставчатохвостый с четверга снова у меня((((((((( Слишком уж он боялся дитя. Значит, делаем вывод - пристраиваем его в семью строго без маленьких детей(((((((((( Вторые "ручки", которые звонили на него, тоже куда-то запропали :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рада за Рыжика! :yahoo: Поздравляю! :gift::gift::gift:

 

А как остальные? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, сидят :( У Братца Носа даже фото пока что нету (был настолько не согласен позировать.... :rolleyes: ) Бультерьер довольно-таки активно пиарится силами хорошей пиарщицы (Люба, и ещё раз спасибо!!!!! flowers.gifflowers.gifflowers.gif ) - но всего звонков было аж 4, одним людям не подошла его пугливость (они даже приезжали познакомиться с ним!!!), ещё один - это Железнодорожный, где кисец не поладил с ребёнком, ещё одна девушка так и не перезвонила, а последний был вообще феерический :angry: - человеку было абсолютно всё равно, какого пола и возраста зверь (лишь бы взрослый), наплевать на кастрированность/стерилизованность, прививки и т.п., на здоровье, на всё, в общем, наплевать, - ей (гражданка звонила) надо было, чтобы зверь крыс на даче ловил, срочно, вотпрямсейчаспозарезоченьнадо. Я даже хамить не стала - ласково сказала "извините, я ничем не смогу Вам помочь, потому что мои кошки домашние и крысу они видели только игрушечную, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО" :angry: :angry: :(

 

СознАюсь - я на время отдала вьюношей. 80% времени бедняги сидели в клетках, а когда я их выпускала - у меня уже никаких сил не было - приходилось каждые 5 минут вскакивать и разнимать то драчки, то попытки кого-нибудь повязать кого-нибудь. Их взяла на постой одна очень хорошая форумчанка (я даже цветочков рисовать не буду, она и так знает, что моя благодарность ей безгранична :) ) - и, люди, вы не представляете себе, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ. Обихоживание зверей занимает всего 1.5 часа в день - а не 3. Девушки тусят по комнате, клетки стоят пустые, никто не орёт, не дерётся, никто никого не пытается трахнуть..... сейчас вот я сижу работаю - а в комнате ТИХО!!!!! все СПЯТ!!!!!!!!!!!! Правда, цветы они малость поубивали...... те, которые ещё оставались... но я, честно говоря, настолько вымоталась, что уже даже сил нет расстраиваться по этому поводу.

 

Бывшелысая СтерЬвЬ очередной раз показала характер :) Ребёнок хотел её погладить - ну а ума-то нет. Он её схватил, она испугалась, вырывается, орёт... он её гладит - но, как известно, насильно мил не будешь :brows: Результат - милое дитя наср@ло ему на одеяло, причём тогда, когда он под ним спал...................

 

......но кисонька сделала ЭТО ровно один раз. Какая умница! "Ты меня один раз поймал - я на тебя один раз нагажу", вот как-то так... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, как всегда, одно удовольствие читать Ваши посты, написанные с неподражаемым юмором :)

Котяткам поскорее найти самых лучших хозяев не смотря на все мертвые сезоны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - Братец Нос :)

8dc1fbb1db64.jpg

 

Никак не хотел сидеть на фоне, поэтому получились лишь фото в интерьере :rolleyes:

Ласкучий какой! Подходит, ластится, пузо подставляет для почесушек! Мурррчит!!! :appl: На руки пока вот взять нельзя, но это дело времени :)

А игручий какой! Все бы ему бегать и мышку дербанить!

(Но на одном месте усидеть не может - это минус (для фотографа, конечно!)

e2690bf4c055.jpg

490989f97939.jpg

c09f62862989.jpg

8ca370661618.jpg

fe997a4a8f2f.jpg

337f2f752827.jpg

С дружбаном :) Игрища :)

298d5be1faba.jpg

А это единственная фотка "на фоне":) Свинтил через долю секунды:)

 

4e38e7126e1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, хоть и с некоторым запозданием - огроменное тебе спасибище за фотки!!! У нас получалось только фото типа "проклятье, секунду назад тут был котик!"

 

ИМХО - фото отличные :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Главное - живые :gift: Я бы и с такими попиарила. Пойду спрошу пиарщиков... если найду :) Лето, выходные...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Люди, сейчас со звонками...... плохо - это очень мягко сказано. Сейчас со звонками - НИКАК((((((((((( Мне пиарили чёрненького Бультерьера, но я недели 2 назад попросила это дело временно прекратить, мне просто было жалко чужого труда, - за 3 недели звонков не было НИ ОДНОГО. Нет, вру, один был. На вязку к своей кошечке :blink: Котик так понравился, что мне даже были готовы привезти на несколько дней домой упомянутую кошечку.... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Ну да, это что-то, о чём я всю жизнь мечтала.....

 

Можно я немножко помучаю читателей темы фотографиями? :rolleyes::P Мне, конечно, далеко до профи, но.........

 

ffd97dfdbaadt.jpg 285b19d47122t.jpg beb2c0b32fcct.jpg 1d955d2ef08et.jpg edf0f40d6eb9t.jpg 88d8d5a58252t.jpg fb73cba0f9e5t.jpg 2894488827c8t.jpg

 

Это у нас БывшеЛысая СтерЬвЬ. Кто-то спрашивал, помнится, вырастет ли шерсть. Выросла)))))))) Оцените гладкость и блеск)))

 

Фото с рукой - для оценки размера. Киса крохотная, помещается в двух ладошках...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я спрашивала про Лысую Стервь :blush:

да,сейчас полное затишье (((( по моим тоже.

 

фото посмотрю дома, пока на работе... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...