Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из ада


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а у Мии, что у Светы filomena сидит, обратная история: она зверей любит, а людей дичится. ее тоже надо пристраивать ОДНОЙ кошкой в семью, т.к. она выбирает себе объект среди зверей, и люди ей уже на фих не нужны. вчера Мия носилась так по квартире, что у видавшей виды Иры Пигаревой и у Светы руки тряслись от адреналина, пока они эту белку-летягу поймали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с мужем наконец-то привили Бультерьера Суставчатохвостого. Благо я ещё пару часов буду дома и смогу пронаблюдать за состоянием. Прививали, конечно же, с димедролом....... но мало ли что((((

 

Вообще "вечер перестаёт быть томным" :( Выпустила котёночка побегать, он бегал-бегал - и вдруг ни с того, ни с сего подло напал на Марса. На Марса!!!!!! :blink::angry: Марс - добрейший, дружелюбнейший кот, я одно время думала про него, что у него удалены когти, а зубы у него можно увидеть только случайно - когда он зевает! Причём Марс любит всех, абсолютно всех - кошек, котов, котят, людей..... и эта мерзкая тварь на него напала, когда тот мирно дремал на диване. Дикий вопль -- бедный Марс взмыл на шкаф, расшвыривая всё вокруг. Ну кем нужно быть, чтоб напасть вот так, ни за что, ни про что, да ещё на зверя в 3 раза больше себя?! (Марса недавно взвешивали - получилось 5.8 :blink: )

 

Ладно, это полбеды. Я его поймала, погладила, на руках он, как всегда, поплющился, я сажаю его в клетку, продолжая при этом гладить... и тут он - ну не со всей дури, конечно, - иначе я б сейчас ничего не писала, а сидела бы в очереди в травмопункт - но чувствительно кусает меня в открытую ладонь :blink::angry:

 

И куда его девать, такого ласкового и дружелюбного?? :cry2:

 

Вот несколько фоток, он не любит фотографироваться (шарахается от вспышки), поэтому не обессудьте - антураж совсем негламурный - где удалось застать, там и щёлкнула.

 

cb4abb10fa91.jpg

 

7035660c5898t.jpg 526f65905babt.jpg 12ec2f5319b9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. некоторые сокровища из этой баппкиной квартиры просто изумляют своим поведением. хотя ничего удивительного, что у них нервная система слишком нервная.

а мальчик симпатишный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лысостями их уже никто не назовёт:-))))) Зацените, какая на задней части Суставчатохвостого выросла шерстюка! Чёрная, яркая, блестящая, очень-очень приятная на ощупь. Про сестрёнку его, к сожалению, этого пока нельзя сказать :( (см.фото, где она, стоя на принтере, гордо повернулась попой к фотоаппарату :blush::D ) - всё ж лысовата девушка, лысовата малость..... но это может быть в том числе и из-за постоянных течек, кушают-то они все более-менее одинаково и вполне нормально. Буду советоваться с врачом, но, в общем-то, я и без врача могу сказать (и опытные кошатники это знают) - постоянные течки кошке кондиции отнюдь не добавляют((((( Вопрос, только ли в этом дело, потому что бело-чёрная кузина из клочковатой дохлятины превратилась в гладкую блестящую кисоньку, несмотря на те же течки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

17 мая ревакцинировались (все, кроме Суставчатохвостого товарища). Собственно, Ры-Жесть и Братца Носа можно пристраивать. Нам бы пиару..... пожаааалуйста....... :worthy:а то я уже вешаюсь в этом дурдоме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень-очень-ОЧЕНЬ прошу :worthy: :worthy: :worthy: ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: попиарьте Рыжика хотя бы :worthy: Весёлый, дружелюбный, ласковый. Позитивный, как молодёжь говорит :) Замечательный котёнок!

 

 

А то я скоро повешусь. Уход за стадом занимает часа по 3 каждый день, - работать я толком не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера убила 3 часа на попытки сфоткать суставчатохвостого котика((((((((((( и, видимо, выставила не те параметры на фотоаппарате а может - просто ручонки кривые

 

Вот лучшая из вчерашних фото :cry2::cry2::cry2: 3 часа убиты просто так......... :cry2:

 

477b537fd74at.jpg

 

Но хотя бы представление даёт, какой получился гладкий и лоснящийся звЭР из полулысого заморыша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, может, фотографа пригласим? с нормальной зеркалкой фотки получше будут? :blush:

а потом подадим объявление в Антенну на одного, но напишем, что несколько. но там нужны яркие броские фото, чтобы заметно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну они же все разные....... потом, в мой срач - фотографа?! :( Ладно если зимой - умерший от ужаса труп можно хранить на балконе... а летом куда я его дену?!

 

Девок я буду стерилизовать ОДНОЗНАЧНО. В принципе, врач даже согласилась уже сделать это в долг (послушав моё нытьё и - фоном в телефоне - их призывные вопли). Но у меня случилась очередная *опа, и в ближайшие несколько дней я достаточно плотно занята..... (((((((((((

 

К тому же мне великодушно предложили попиарить в ИНете Ры-Жесть и кого-нибудь ещё (думаю, это будет Суставчатохвостый). Ещё готов к пиару Братец Нос, у меня есть мысли, как его попробовать сфотографировать - пустить побегать в какой-нибудь из дней, когда я буду "от и до" сидеть работать, при этом имея под рукой фотоаппарат. Он всё-таки не такой пугливый, как Суставчатохвостый, и не такой шебутной, как Рыжик. Набегается, устанет, - может, что путное и получится.

 

В газете однозначно нужно фото именно конкретного зверя, они же уже не маленькие((((((((((( Причём 1 объява = 2400 ры. А если умножить на 5..... Я лучше если обзаведусь на это денежкой - подам на своих Зосю с Варварой - одна почти 2 года на передержках, другая - год...

 

 

Лучше зацените кондиции Суставчатохвостого... :rolleyes::P

 

Было:

cd08f0279b95t.jpg

Стало:

477b537fd74at.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, я понимаю, что они все разные, конечно! давайте, подадим в Антенну хотя бы на одного (а там можно говорить, что есть и ффсяческие другие кандидаты на пристройство:)), если есть готовый кто-нить с пиарными фотками:)

 

а фотографы пиковские, по-моему, ничему не удивляются, и я была у Вас, ничего страшного у Вас нет ;) много звериков, но все жутко красивые и откормленные полноправные члены большой Вашей семьи :)

 

по поводу операции - давайте, пока деньги есть в основной теме, я Вам передам часть, т.к. Ваши баппкины пока никто не стерилизован, не кастрирован и не пристроен. бабка ушла на дно, и когда обострится, неизвестно. а детей надо довести до ума и пристраивать, кого можно.

 

скока нужно на стерилизацию?? на пиар я выделю из основной темы 2400 на Антенну.

вчера вышла одна из моих объявок в Антенне на Мию и Тему. Мия уже пристроена, Тема пока у Оли aldrige еще ждет ручек. Сему она не кастрировала, т.к. корона, и ручки нашлись очень вменяемые, она им все объяснила, т.к. у Семочки (Мур), который лежал в Весте 2 недели, была куча носительств, и наркозить и даже прививать его счас нежелательно.

 

если у Вас есть СБ карта, могу перекинуть какие-то деньги или подъехать куда-нибудь в метро :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, если пустите меня в дом, то я могу приехать и попробовать пофотать :rolleyes: Сильно красивых как у профи не обещаю, конечно. Техника у меня хорошая, только вот вспышки нет, поэтому освещение нужно хорошее или комната, куда заглядывает вечернее солнышко. Я уже намастрячилась делать фотосессии при заходе :rolleyes:

Для примера можете заглянуть в тему инвалидиков. Я там выкладывала фотки Даши, Тотоши и Малыша. Смотреть можно начиная отсюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1047&st=600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Вас я всегда рада видеть))))))))) А если Вас вдруг кондратий и обнимет - Вы девушка миниатюрная..... а у меня 3 холодильника и морозилка :rolleyes::P

 

Комнату с закатным солнцем Хде ж я возьму?? Все окна радостно выходят на северо-восток..... В выходные разве что..... я Вам вечером позвоню....

 

2Ольгишна погодите трясти общественной мошной)))) "Возможны варианты". К тому же ну смысл тратиться на дорогостоящую рекламу?? Я понимаю, если б звери платно сидели. Вот у меня сидят кошки по 4 т.р. в мес. - вот их я уже созрела платно рекламировать в газете, потому что ну сколько ж можно уже(((((((((((((( Вам я тоже вечером позвоню))) сейчас просто убегать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Антенне есть хоть какие-то нормальные звонки, и неадеквата, конечно, хватает. с Мией нам надо было срочно пристраиваться, т.к. Света могла держать ее только до июня. а потом - передержка в клетку, благодаря носительству П. и передержка платная, скорее всего. поэтому мы и размещались после стерилизации в срочном порядке. а в итоге ручки пришли из ЖЖ :)

 

Надежда, кстати! Инна alandinna ждет текст и фотки на Ваших баппкиных детей. она их разместит в ЖЖ. это хороший шанс, хоть и небольшой, на пристройство. Миечке повезло. Возможно, повезет и Вашим! хотя бы кому-нибудь. и это бесплатно. Инна очень долго помогает со сбором средств, а также с пиаром в моих темах про баппкиных кошек, спасибо ей огромное!

 

 

жду звонка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот что получилось в результате напряженных попыток зафиксировать это рыжее чудо (живчик еще тот!) :)

475869efefd3.jpg

5d84461d4d64.jpg

dc324b6c5235.jpg

62b54762af30.jpg

600e2f2a6d99.jpg

c321b8015247.jpg

 

В объявлениях поменяла, посмотрим, поможет ли это..

Попозже выложу фото черно-белой девчушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще:

4df71fd9c4f7.jpg

 

А это - непиарные, а так, посмотреть на т.н. "лысую стервь" :) (от фотосесии она отказалась):

b14de9ecde5a.jpg

0008b0142190.jpg

238967615019.jpg

13e205f0b992.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В объявлениях поменяла, посмотрим, поможет ли это..

Нин, он на мой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на irr и kotodom, на остальных - на Надин.

Да я к тому, чтоб не начАть говорить про Клепу, а то часто звонят и говорят, что по объявление на кошечку (это касается и котов и кошек), вот имя не помню. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты!!!! ФОТЫ ЧУДЕСНЫЕ!!!! ну рыжик ну ваще!!!!! без слез не вспомнишь, какой был буль-терьерчик.. ну так похож на Кокосину.. ну Надежда!

 

Надежда, кого-нибудь попробуем поставить в Антенну??? денежку возьму из основной темы. деньга там заканчивается, но баппка не хочет общаться, а имеющихся детей надо пристраивать. могу поставить сегодня и завтра до полудня. нужен текст из 10 слов и номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...