Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенные кошки из Кошкиного дома


Бася
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Хотя.... Мне опасно давать кошек. Могу оставить себе.

Может и лучше, чтоб у Вас, можно будет навестить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик поехал в аэропорт,Маргарита обещала,если будет возможность - написать,что там и как на месте.

Очень переживаю,как бы "казак" этот тойчиков не съел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА СООБЩИЛА:

 

Сегодня уехал к себе в новый дом РЫЖИК! Правда, он сегодня вдруг чудить начал. Не захотел общаться с хозяевами, а люди мне очень понравились. Надеюсь, что это у него пройдет, а у них хватит терпения его пригреть. А Лучано так старался им понравиться...... Но, выбрали все же РЫЖИКА!

рыжий мальчик, очень похож на БАРСИКА И ЛУЧАНО :)

РЫЖИК

Отдам в добрые руки бело-рыжего, короткошерстного котика. Глазки золотые, хвост - рыжеполосатый. Кличка- Рыжик. Возраст - до года. Здоровый, ухоженный, кастрирован, привитый и к лотку приучен, в еде совсем не привередлив. Он аккуратный, спокойный, ласковый и умный мальчик без вредных привычек. Ищу ему доброго хозяина и надежного друга. тел 89031512500 Оля

e4c3d971b323.jpg

3d25684df59c.jpg

7ddf1bedaab0.jpg

 

 

Еще сегодня, наконец-то, улетел к себе домой, в Краснодарский край, БАРСИК! Гордость КОШКИН-ДОМа! Теперь ему предстоит охранять двух той-тереров. Надеюсь, что это ему понравится и он не будет очень злобствовать.... Мы с ним сегодня так тепло попращались. Он так ласкался и давал себя гладить... Удачи тебе БАРС! Будь умником и не кусай новых хозяев!

 

БАРСИК! не много напуган, но скоро пройдет! :)

5ad9febbf202.jpg

e99e7975162a.jpg

68c435d900c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо, за поддержание этой темки. Она самая приятная, но у меня на нее не хватает рук. Это Вам всем :gift::gift::gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне сегодня позвонила Маргарита, которая увезла БАРСИКА в далекий Краснодарский край!

Новости потрясающие! БАРСИК живет как в сказке. В большом кирпичном доме, с двумя этажами. Его там просто обажают. Правда он живет не в доме отца Маргаритты, а у ее тети. Так как из-за него там просто скандал среди родственников произошел. Все хотели оставить его у себя, но первенство одержала семья тети с двумя детьми. Он оказался очень ласковым созданием, ходит и ко всем ласкается, песенки поет на разные мелодии. У него в подчинение целая корова и другая живность. Теперь, на натуральной пище (мяско там, молочко, сметанка.....) отъестся наш Барсик..... Вообщем, живет теперь БАРСИК, как кот в масле. :P Маргаритта, спасибо тебе за БАРСИКА.

Я попрасила Маргаритту, чтоб она фотки его привезла, ну или чтоб ей тетя выслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКА-КОЗЯВОЧКА, ЗАБРОНИРОВАНА DraganОЙ :rolleyes::wub:

41e654eabb03.jpg

ДраганОЙ))

Я надеюсь, девочка-козявочка - это не её имя?))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, посмотри есть ли у тебя среди котяток мраморного окраса девочка? А то моими нворожденными заинтересовались, а они ведь расти будут еще месяца два. А люди хотят взять через 2 недельки....

 

если есть, то желательно бы фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая девочка ПЕЛЬМЕШКА

ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КИСКА

Отдам в добрые руки глазастую смешную короткошерстную молоденькую кошечкузабавного окраса-облака в тельняшке.

Кличка- Пельмешка Глазастая Полосатая.

Девочку брали второй кошкой в дом- для компании, однако пожилой хозяйский кот объявил малышке войну, а хозяевам - в знак протеста голодовку вкупе с облысением. Геноцид в доме продолжался 2 месяца...потом старикана пожалели и новенькую вынуждены срочно пристраивать...тел: ЛЕНА 8-926-503-69-54 .

 

22876615cd47.jpg

0b1298a4a0b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне сегодня позвонила Маргарита, которая увезла БАРСИКА в далекий Краснодарский край!

Новости потрясающие! БАРСИК живет как в сказке. В большом кирпичном доме, с двумя этажами. Его там просто обажают. Правда он живет не в доме отца Маргаритты, а у ее тети. Так как из-за него там просто скандал среди родственников произошел. Все хотели оставить его у себя, но первенство одержала семья тети с двумя детьми. Он оказался очень ласковым созданием, ходит и ко всем ласкается, песенки поет на разные мелодии. У него в подчинение целая корова и другая живность. Теперь, на натуральной пище (мяско там, молочко, сметанка.....) отъестся наш Барсик..... Вообщем, живет теперь БАРСИК, как кот в масле. :P Маргаритта, спасибо тебе за БАРСИКА.

Я попрасила Маргаритту, чтоб она фотки его привезла, ну или чтоб ей тетя выслала.

 

 

Подробности про устройство Барсика. Сегодня я вернулась из сытой Кубани. Барсик, правда утомился за время перелета, спал весь следующий день, с лоточком тоже проблем не было. Но как в аэропорту, так и в КК очаровал всех. Он оказался очень добрым, воспитанным, ласковым котом, мурлыкающим на разные лады. Сначала он очень понравился моей бабушке, потом одной родной тете, у которой девочка 15 лет и другой, у которой мальчики - 2,5 года и 6 месяцев. Повздорили между собой немного из-за кота. Моя мама и я, в общем сразу готовы были им парня уступить. Наша семья все-таки. Решили отдать в семью, учитывая мнение Барсика. Он очень любит общество людей, оставшись один, начинает мяукать, так что отдали в семью, в двухэтажный дом, к фермерам (обеспеченным). Корова и козы дают прекрасное молоко, есть пасека, куры. Мама как-то приезжала к ним на неделю (похудев после диеты, решила похвастаться), так на домашней сметанке, молочке, сметанке ни в одну юбку не влезла.

Насчет фотографии я им сказала. Они хотят сделать большую семейную фотографию вместе с котом. Говорят, что даже соседи приходят смотреть на "москвича". Хотя, теперь уже кубанский казак.

Для бабушки на форуме уже присмотрела кошечку. Правда, какую, пока не скажу, секрет. Подробности, по телефону. Позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gla-margarita, как же я рада за БАРСИКА!!!:):):)

спасибо ВАМ большое, за то, что, не испугались грозного его вида, подарили ему тепло и ласку! Вот от ВАШЕЙ любви он и отогрелся

спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсика называют: огромная мягкая игрушка. Дети в восторге. Бабушка, правда сокрушается:"Вот бы такого, старому человеку!" Ну я ей пообещала животнику, благо что уж здесь дефицита нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости про Барсика. Люди им очень довольны (звонила сегодня), собираются устроить ему новоселье (сейчас у них небольшой ремонт) и сделать фото. У них еще есть овчарка, очень умная, Барсика приняла сразу, играют вдвоем, облизывают друг друга. Сегодня он ел мясо курочки, яичко и куриный супчик. Любит домашний творожок. Очень ласковый, обожает детей. Никого даже не поцарапал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сегодня нашли свой дом сразу три котенка.

Первым покинула КОШКИН-ДОМ Маленькая девочка кошки БЛЭКИ, вторым уехал рыжик ГАЙ (серенькую девочку из этой троицы взяли еще вчера), а подвечер приехали за АСУС. Как я рада! Удачи малышам.

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ ИЗ КОШКИН-ДОМА :gift::gift:

 

ГАЙ

 

16f6764b11ca.jpg

f1818c8b0524.jpg

 

СЕСТРЕНКА КОЗЯВОЧКИ

 

08166ff87595.jpg

 

И ЧЕРНО-БЕЛЫЙ МАЛЬЧИК БУДУЩИЙ КОРОЛЬ АСУС!

 

41b886794005.jpg

f3764fe13b7b.jpg

d2ca90de25b8.jpg

9a8175f09807.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристроили очень красивую кошечку ФРАУ РАДУ!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Короткошерстная кошка по кличке -фрау Рада (радость) ищет новый дом. В старом Раду променяли на дальние страны и лучшую долю, а кошка... кошка осталась на Родине самостоятельно искать свое счастье. Осталась без дома, без любви и душевного тепла. В наличии есть только утонченная грация, черно-белая холеная шубка и золотые глаза. Аккуратная, чистоплотная, к лотку приучена, в еде не прихотлива. Ухоженная, здоровая и воспитанная кошечка. Стерилизована. тел. 89265036954 Лена или 89167838845 Аннa

 

cb271ab32c1a.jpg

7c7c9aef607a.jpg

d1c588144379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кошкином доме, пристроили:

ФРАУ РАДУ, ЧЕРНЕНЬКОГО КОТЕНОЧКА ОТ БЛЕКИ!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

 

 

новые котятки, на второй странице (очень красивые) :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне дали интернет! Пока я была без интернета, не могла собщить радостную новость. Точнее часть новости Филантроп сообщила, а часть нет!

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

Уехала жить в новый дом ДИНОЗАВРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она сама себе выбрала хозяина! Если бы все видели, как она ластилась и ложилась на ноги человеку..... А как она отгоняла всех остальных кошек от него... Ну, просто как очарка на всех кидалась. Ну, а последней каплей было, то , что когда жина подошла к мужу посмотрела на эту картину и так ревниво говорит:" Киска, ты бы хотя бы ко мне подошла.." Динозаврик долго не думая, подошла и обняла ее за ноги. Ну, тут вопрос был просто решен... Такого от ДИНОЗАВРИКА я просто не ожидала. Она така спокойноя всегда была...

Будь счастлива ДИНОЗАВРИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Нашла свой новый дом маленькая кошечка ПЕЛЬМЕШКА! Удачи малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАНТИК черненький и рыжий ИЗЯ тоже давно пристроились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мой Рыжульчик пристроился ТТТ!!!

Спасибо что неотказали и совет дали и благодаря Вам я решилась и все сделала!!

:gift:

У меня идут еще звонки я к Вам отправляю людей - если будут спрашивать Рыжих скажите что отдали моего но есть другие ... а вдруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...