Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенные кошки из Кошкиного дома


Бася
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

За Эльфочкой приехала мама с дочкой. Люди простые, но мне показалось, что добрые и ответственные. Эльфочка у них первое животное и очень желанное. Девочка очень радовалась Эльфочке, а вот будут фотки или нет, я не знаю. Не спросила. Поинтересуюсь.

 

ЭЛЬФОЧКА - это маленькая нежная девочка, пушистый ангелочек, с очень небычным окрасом, в возрасте 2 месяцев, приученная к лотку очень надеется найти себе хорошего, доброго и умного хозяина. тел. 89265036954 Лена

 

7846fc4d9f1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сделала фотографии Белочки в новом доме - смотрите -

e2bfbc65ad2ft.jpg

a85814d814e8t.jpg

122a9ebbf447t.jpg

4ce4f4174a94t.jpg

d37adf40aaa8t.jpg

9c0ef0f01552t.jpg

bbfa2109c0act.jpg

 

Фотографии , конечно , далеки от шедевров Тани Filantrop, но- что умеем. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:

Вчера КОШКИН-ДОМ покинула МИКИ. Она улетела за своим счатьем в Германию. Спасибо Нине (Мисюсь) - это она подприла ей и Земке из другой темке возможность обрести новую счастливую жизнь! Нина - это тебе :gift:. Я очень рада за них и знаю, что теперь все их мытарства позади остались.

 

юная леди, очень симпатичная и ласковая

МИКА

Молодая (1 годик), озорная, трехцветная (черепашечьего раскраса), пушистая киска, стерелизованная и приученная к лотку ищет новый дом и добрых хозяев. У этой кошечке очень независимый характер, но при этом она очень ласковая, любит сидеть на руках. Ей так нужен заботливый друг и хозяин! Тел. 8-926-503-69-54. Лена.

 

e4d66c1f8630.jpg

df2cb037174c.jpg

a501574f4002.jpg

dba8d1f6487a.jpg

67136e52a70d.jpg

 

 

:appl::appl::appl: Сегодня новый дом обрела серенькая с белым девочка, котеночек Динозаврика! Удачи малышке, пусть растет большой и здоровенькой! Пусть всегда будет любима своими новыми хозяевами.

 

 

:appl::appl::appl: Позавчера Ира Ветренная) взяла на пристройство одного серенького котеночка от Симы. Немного там все получилось не так, как хотелось бы, но сейчас все приходит в норму и котеночек очень любим новым хозяином. Ира, тебе огромное спасибо и низкий поклон от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и пристроились мои любимые ЭЛЬФОЧКИ!!!!

я очень рада за них и почему-то скучаю

всетаки, какие они сказочные! :wub::wub:

 

16b448f7190d.jpg

c00e799ecacb.jpg

9c9590146003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ты знаешь, когда девушка взявшая Эльфа звонила мужу при мне, она Эльфика тоже назвала сказочным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра буду звонить Эльфочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла я котёнку 28 февраля, и вот только отписываюсь.

Зовут нас Люся, по-домашнему Люсёнок.

Мы были вот такие гладкошёрстные и худые...

c8c99186884e.jpg

Потом Люсёнка забрали домой, и она потерялась....................................................... на 2 часа.

А за это время все подъезды украшали объявления с её фотографией...

Вот Этой.

9c94d466eade.jpg

А теперь выросла такая котя, пушистая, толстая, тяжёлая, мурлыкающая, и добрая ...

6b5a01cc8555.jpg

Спасибо форуму, и девочкам, которые помогли найти и удочерить это чудо-чудное.

Муж сказал как-то Люся - мой второй ребёнок. Кто её обидит - обидит меня.

А кто её обидит, у неё лапы толстые, как у собаки, как даст одной левой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! АНФИСА , скромница наша нашла себе очеровательную семью! Будь счастлива девочка! Надеюсь, что она будет любима. У нее там будет друг, старенькая собаченка.

 

АНФИСА

Изысканная грация, трепетная нежность, утонченная застенчивость - все это невероятным образом соединилось в кипельно-белой ангорочке с миндалевидными зеленоватыми глазами. Совсем молоденькая, немного робкая, но готовая откликнуться на любое внимание или ласку, она терпеливо ждет встречи с настоящим хозяином!

a28c8ce4d97f.jpg

54068a9bd6ed.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=0&p=499369&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ котятки ДИНОЗАВРИКА пристроины!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

АССОРТИ от ДИНАЗАВРИКА!! :appl::appl::appl:

 

9113ae6dfcd8.jpg

c0497907d3a3.jpg

88335808e09b.jpg

они же подростают

 

АССОРТИ :wub::wub::wub:

АССОРТИ - 4 маленьких, пушистеньких, разноцветненьких (рыжий, рыжий с белом, полосатик, белый с черным) мальченки и 1 серо-белая девица в очень нежном 1,5-месячном возрасте, рожденные и выросшие рядом со свое мамкой, приученные к лотку, гладкошерстные желают найти себе хорошего и доброго хозяина. тел. 89265036954 Лена.

b79e4ef855ad.jpg

52e47d16c18c.jpg

272b922a607e.jpg

591271d3d29f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

ВСЕ! СИМИНЫХ котяток тоже пристроили! Я не оговорилась, именно ПРИИСТРОИЛИ! Так как очень многие помогали мне. Всем спасибо огромное-приогромное! Котенок последний уехал жить в Мытищи! Его брали с большим удовольствием и любовью!

котята СИМЫ

 

2eaf75bd9309.jpg

b6fcf82ab109.jpg

b7afd7635ad1.jpg

240de4dbf53b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! АНФИСА, скромница наша нашла себе очеровательную семью! Будь счастлива девочка! Надеюсь, что она будет любима. У нее там будет друг, старенькая собаченка.

 

 

 

 

Так же сегодня нашел семью мой новый постоялец, классный котенок от куратора mix, такой серенький с беленьким. Он такой славный и шустрый. Я уверина, что ему будет в новой семье очень уютно и весело, так как там его ждет новый друг в виде годовалого котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!

 

Сегодя удалось осчастливить одну малышку. Она уехала жить в Балашиху ее приехала выбирать целая гвардия народу! Ее фоткку я даже не успела вывесить. Малышка очень похожа на Алискину деваху, только размером и возрастом поменьше.

 

Удачи малышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Спасибо!

 

Мне сегодня Нина из Германии прислала, что Зему (из другой темы) уже забрали в семью, а МИКУ забирают в среду! ЗЕМА с МИКОЙ в один день улетели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пристроился малыш БОНЯ! Его так долго выбирали, хотели еще куда-то поехать посмотреть, то не смогли оторваться от него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕКСТ ДЛЯ МАНЮНИ

 

Манюня. Кошечка Манюня сидела на автобусной остановке и преданно смотрела прохожим в глаза, надеясь на любовь и ласку. Одна женщина погладила кошечку и когда пришел ее автобус,то Манюня попыталась попасть в автобус вслед за ней. Но кошечка слишком мала для этого - автобус с женщиной уехали,оставив Манюню мерзнуть на улице одну...Но все изменилось в жизни Манюни -у нее есть временный дом ,где тепло и уютно,где очень хорошая еда. Манюня стерилизована .Кошечка часто

сидит на подоконнике и грустно смотрит в окно -Хозяин,где ты??? Манюня самая обычная полосатенькая кошечка,очень любит хорошо поесть и надеится обрести постоянный дом и свое кошачье счастье.

Возраст 1.5 -2 года. Манюня стерилизована, отзывчива на ласку и доброе слово

 

ТАНЯ ВСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ТЕКСТ ДЛЯ МАНЮНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Все котятки Динозаврика пристроены! Как я рада этому событию! Очень надеюсь, что всем им повезет в этой жизни и они никогда не окажутся на месте своей мамки! Держу за них кулачки!

Динозаврик скучает

 

 

 

 

 

Сегодня также взяли еще одного мальчика полосатика от Симы. Малышу удачи в этой жизни! Пусть растет большим и умным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали Смкину девочку полосатика и серого мальчика. Остался Один котенок! Так тихо сразу стало в ясельках......

 

Правдо, свято место пусто не бывает и мне сегодня подкинули серого с белым мальчика 3 месяцев от роду. Малыш прелесть просто!

 

 

А вот ДИНОЗАВРИК очень скучает по котяткам, даже есть сегодня отказалась. Лежит и смотрит на Симкиного котеночка. Так ее жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! СИМИНЫХ котяток тоже пристроили! Я не оговорилась, именно ПРИИСТРОИЛИ! Так как очень многие помогали мне. Всем спасибо огромное-приогромное! Котенок последний уехал жить в Мытищи! Его брали с большим удовольствием и любовью!

 

Но, свято место пусто не бывает. Сегодня вернули одну девочку АЛИСЫ, которую еще до меня Света пристроила. Сейчас она у меня, немного подлечимся и в добрые ручки. И во вторник забираю из Весты трехцветную красавицу с двумя котятками. Пристроим малышню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали еще одного котеночка у Динозаврика! Остался один белый с серым мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моих глазах забрали сегодня Мику. Гы, До этого мне выпала честь её причесать. Гы. Все остались живы. :P Мику забрали 3 девушки, которые вместе живут в одной квартире. С любовью смотрели, как она машет лапами и оставляет во мне глубокие царапины. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Лина нашла свой, надеюсь, что самый счастливый дом! Представляете, я ей сегодня с утра сказала, что за ней сегодня должна Наташа (новая хозяйка) приехать. И ЛИНА всеь день просидела на полочке у двери. А Наташа все не ехела. Мы с Анной уже собирались уходить, когда раздался звонок от Наташи. Она уже была рядом. Как только Наташа вошла и поставила на пол переноску открыв ее, Лина сама залезла в переноску и не хотела от туда вылезать! На нее это совсем не похоже! Тогда нам стало ясно, что она весь день ждала этого момента, сидя у двери.

 

лина очень красивая девочка :wub::wub::wub:

Лина успешно выдала хозяйку замуж в очень южную Америку, но лететь больше суток в самолете в новый климат и пережидать полгода в карантине- не захотела, ждала котят. Котята выросли, пристроились и теперь кошка ищет новый дом. Отдавая кошу для пристраивания, уж очень просили найти ей хорошие любящие руки, потому как Лиина - уникальная кошка .Дело не только в породистости и аристократичности манер, бархатной ухоженной шубке, грациозности и умных прекрасных глазах, кошка на редкость воспитанная, тактичная и ответственная. Большая умница, очень аккуратная, приученная к лотку и не привередливая в еде. тел 89167838845 Анна , 89265036954 Лена

ebf6b51e3e57t.jpg5f5638bb12b7t.jpg

ЛИНА

 

a4d0a7ed5011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра должны забрать МАНЮНЮ! Только это я пока шопотом говорю. ТТТ 3 раза через левое плечо! Человек хороший, да же окошки к приезду МАНЮНИ обезопасил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялось!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

МАНЮНЮ взял молодой мужчина. Он мне ну очень понравился! Такой ответственный и серьезный. Все, что я говорила про кошечку, он не просто слушал, а очень подробно конспектировал!!!!!!! МАНЮНЯ, чтоб у тебя все было ОК!

 

Манюня. Кошечка Манюня сидела на автобусной остановке и преданно смотрела прохожим в глаза, надеясь на любовь и ласку. Одна женщина погладила кошечку и когда пришел ее автобус,то Манюня попыталась попасть в автобус вслед за ней. Но кошечка слишком мала для этого - автобус с женщиной уехали,оставив Манюню мерзнуть на улице одну...Но все изменилось в жизни Манюни -у нее есть временный дом ,где тепло и уютно,где очень хорошая еда. Манюня стерилизована .Кошечка часто

сидит на подоконнике и грустно смотрит в окно -Хозяин,где ты??? Манюня самая обычная полосатенькая кошечка,очень любит хорошо поесть и надеится обрести постоянный дом и свое кошачье счастье.

Возраст 1.5 -2 года. Манюня стерилизована, отзывчива на ласку и доброе слово

 

МАНЮНЯcd3ed73087e0t.jpg9d9cb3459170t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...