Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенные кошки из Кошкиного дома


Бася
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Привет. :gift: Это хозяйка Стеши. Я, наконец, осилила проблему с фотографиями. Стешку - котенка Лины можно посмотреть здесь http://lemon102.narod.ru/index.html

Думаю, Вы ее узнаете. Она на маму похожа. Только фотки лучше смотреть в отдельном окне (там размер нормальный и видно всю красоту :wub: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же сегодня забрали маленького котеночка, мальчика черного с белым. Они, правда раньше смотрели котеночка Дымкиного, но он уже пристроился. А им именно котик нужен был, мальчик у меня был только один. К всеобщему удовольствию, малыш им понравился. Его взяла сестра моей школьной подруги. МАРИНКА и АНЬКА я жду от Вас фоток! Обещали....

 

это наш Улис!!! :yahoo:

ура-ура-ура!!!!!!!!!!

 

Пы.Сы...у нас тут новое щастье,следите за анонсом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, у киски пока не только имя нет, но фоток сделанных ФИЛАНТРОПЫЧЕМ! По ее фоткам хорошо разберают! Она наверное, после завтра щелкнет ее.

ЛЮДИ, порадуйтесь за ТУТИКА, пожалуйста. Он начал у меня есть! Сначала отказывался опять, а как только я принесла шприц 20 кубовый с Глюкозой, он посмотрел и начал наварачивать! :P

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

Замечательная новость!

Лен, как серая девочка с носом? Какого мальчика забрали - не Сильвиного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю, сегодня уехала к себе на новую квартиру АСЯ, енотовидная красавица наша! Когда деваха вышла из клеточки, потенциальные ручки так и обомлели. Первая их реакция была следующая.

Ой! Она, что беременная? Я посмотрела на АСЮ и тоже обомлела! Про себя подумала, ну ты и отелась, красавица! Пришлось людям объяснять, что она не беременная, а просто кушает хорошо! :P

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

Так же сегодня забрали маленького котеночка, мальчика черного с белым. Они, правда раньше смотрели котеночка Дымкиного, но он уже пристроился. А им именно котик нужен был, мальчик у меня был только один. К всеобщему удовольствию, малыш им понравился. Его взяла сестра моей школьной подруги. МАРИНКА и АНЬКА я жду от Вас фоток! Обещали....

 

9bc2a45c3c34.jpg

7a14fcf04e9c.jpg

 

 

ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА. и какие у неё завитушки на ушках!!!!!!!! :)

Отдам в добрые руки пушистую кошку по кличке Аська-Енот.

Хозяйка уезжает доживать свой век к сыну на Урал. Там большой частный дом, хозяйство, а главное- парочка охотничьих собак, из-за которых, собственно, она и боится брать с собой кошку. Да и невестка легко намекнула, что своих котов хватает: "нечего, мол, из столицы за три-девять земель тащить".

Бабулька нашла Асю в прошлом году еще котенком, прямо в своем подьезде, в коробке с мамой-кошкой и братьями-сестрами, всех пристроила, а вот ее решила оставить себе, да видно - не судьба. Однако, и на улицу свою красавицу она выгонять не хочет, поэтому срочно требуются хорошие надежные хозяева.

Кошка красивая, хоть и беспородная, зато здоровая и не капризная.

Окрас, как у енота: серая с темными пятнами и полосками, но с белым кончиков волоса.

Около глаз черные стрелки.

Очень ласковая, а поскольку воспитана с привлечением соседской малышни, то совершенно не агрессивная, позволяет себя тискать, и обнимать.

Большая любительница поболтать-помурлыкать, очень общительная кошка.

Аккуратная, чистоплотная, к лотку приучена. ТЕЛ: ЛЕНА 8-926-503-69-54

 

b76b738088b6.jpg

276d2552ba8c.jpg

bd5cc36d1a8d.jpg

ed2433784be4.jpg

d28a6e4ca3c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫПУСКНИЦА "КОШАЧЕГО ДОМА", КОТЕНОК МАМКИ ЛИНЫ- ДЕВОЧКА СТЕША!!!!!!

Вот такие красотульки выростают!! :wub::wub::wub:

 

 

88d9b6755482.jpg

 

 

Lemon, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧЕЯ ВЫПУСКНИЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка ФРОСЯ И ЕЁ ДЕТКИ!! ДЕТКИ ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ!!

Отдам в добрые руки пушистую очень яркую трехцветную кошку по кличке Фрося Акварелькина. Окрас такой- что только Пикассо может присниться!

e65af66253e6.jpg

[

 

Ура! Пристроилась! Красавица наша разноцветная и пушистая! Пусть будет заласканной в новой семье!

А это одна из пристроенных деток (трехцветная, конешно:)) Но мамочка куда как симпатичнее!

86023548fe2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, порадуйтесь за ТУТИКА, пожалуйста. Он начал у меня есть! Сначала отказывался опять, а как только я принесла шприц 20 кубовый с Глюкозой, он посмотрел и начал наварачивать! :P

:appl: очень рада за Тутика! надеюсь, он скоро оттает и почувствует, что его отдали не со зла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сегодня повезло девочке БУСИ. Она уехала жить с новыми и похоже, очень в нее влюбленными, хозяевами!

 

 

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА БУСЯ! не много испугана (пока! :))

 

 

4918fa1bfb3e.jpg

 

a887e75d73da.jpg

 

a4928d5c63ff.jpg

 

ВОТ ЕЁ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМКА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...533;entry670671

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫПУСКНИЦА "КОШАЧЕГО ДОМА", КОТЕНОК МАМКИ ЛИНЫ- ДЕВОЧКА СТЕША!!!!!!

Вот такие красотульки выростают!! :wub:

88d9b6755482.jpg

Lemon, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

Я безумно счастлива видеть эти фотки :yahoo::yahoo::yahoo:

Ради этого мы все здесь на форуме и живем.

А Стешка на британку похожа! Неземная КРАСТОТА !!! Даже не знаю - не краше ли она

своей мамочки - моей любимой Линочки ?!

Lemon - Лена Спасибо за все :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОКУС на новом месте!!! :rolleyes::rolleyes:

Правда подрос?

1b73471b4956.jpg

Танюшка - ты МОЛОДЕЦ !!!!! Фокус красотулька !!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, профессианолизм на лицо! Я думаю, что скоро увижу где-нибудь рекламму новомодного фотографа Морозовой Татьяны :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нэ нада Морозовой- морозовых много, Филантропыч одна....так что мы все стройными рядами пойдем на выставку в Манеже( до Парижика все-таки далековато ехать) нашего Филантропыча..... Так и вижу растяжки поперек Тверской -"Филантропыч эксибишн шоу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ведь тоже пристроенные из кошкиного дома! Уже год, как пристроенные!!! :) Наш куратор - Filantrop, вот только темки своей не было - не успели.... Потому что кошка самая-самая-самая.... :)

6e117c6ad9c9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Уехала из КОШКИН-ДОМа серенькая девочка, черепашка (из нового ассорти), уехала далеко, в ИЗРАИЛЬ!!!!! Там тепло и море рядом!

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Так же покинул КОШКИН-ДОМ черненький котеночек мамки СИЛЬВЫ. Он конечно не в Израиль, но зато люди хорошие его взяли!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Она стала прелесть и еще более беременная, чем у меня была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая упитанная кошка, но наверное, ей таки одиноко одной...без Сабринки... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо за фотки! Лучано просто классно получился, такой толстый и ленивый! Такой классный парень и без ручек! Я его обажаю.....

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сегоня у нас огромное радостное событие! Уехала жить к себе в загородный дом черная красавица БЛЭКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее взяла девушка Даша, которая месяц назад взяла себе СНЕЖНОГО БАРСА. БЛЭКИ уехала жить к ее тете. Даша уже отзвонилась, что БЛЭКИ сразу освоилась в новом доме и тутже пошла наруке к своей новой хозяйке, чем порадовала всех. ДАША это Вам. :gift::gift::gift:

Может еще и за сиамочкой приедите?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сегодня покинула КОШКИН-ДОМ забавная девочка-молявочка ПУСЯ. Без нее сразу так тихо стало.... Я думаю, что она не даст покоя своей новой подружке, 8-милетней девочки, которая ждала ее с большим нетерпением. Удачи тебе малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегоня у нас огромное радостное событие! Уехала жить к себе в загородный дом черная красавица БЛЭКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее взяла девушка Даша, которая месяц назад взяла себе СНЕЖНОГО БАРСА. БЛЭКИ уехала жить к ее тете. Даша уже отзвонилась, что БЛЭКИ сразу освоилась в новом доме и тутже пошла наруке к своей новой хозяйке, чем порадовала всех. ДАША это Вам. :gift::gift::gift:

Может еще и за сиамочкой приедите?! :blush:

 

БЛЭКИ

Очень пушистая черная кошка по кличке Блэки вынуждена искать новый дом.

Прежние хозяева решили, что девочка не оправдала их надежд: покупали у метро "настоящего персидского котенка", а выросла пушистая кошка породы"домашняя любимая"

Когда смутные подозрения дилетантов стали очевидным фактом, кошку просто отнесли на работу- в продуктовый магазин, где она опять нарушила предписание: "внезапно" выросла и "посмела" родить котят....на следующий же день по личному приказу директора коробку со счастливой мамашкой вместе с потомством просто выставили на улицу.

Всё могло закончится очень печально, но ,в конце концов, судьба улыбнулась Блэки: ее подобрали добрые люди, которые на время приютили семейство и стараются найти настоящих, ответственных хозяев и для кошки, и для котят.

Блэки очень красивая грациозная кошка с роскошным пушистым хвостом и штанишками типичного перса и выразительной мордой сиамки.

Ласковая, с развитым чувством собственного достоинства и вполне самостоятельная.

Аккуратная, здоровая и ухоженная умница.

К лотку приучена. Лена 8-926-503-69-54

 

вот их отдельная темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=24792

 

025ec7f011ec.jpg

b4736bedc88e.jpg

f31db95376f2.jpg

 

37f6c9fc467b.jpg

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Уехала из КОШКИН-ДОМа серенькая девочка, черепашка (из нового ассорти), уехала далеко, в ИЗРАИЛЬ!!!!! Там тепло и море рядом!

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Так же покинул КОШКИН-ДОМ черненький котеночек мамки СИЛЬВЫ. Он конечно не в Израиль, но зато люди хорошие его взяли!!!!!!!!!

 

 

ПРИЕМНАЯ ДОЧКА ЧЕРЕПАШКА!

 

334743ade32d.jpg

31c6f65a6480.jpg

ef343317357f.jpg

de39eb73052d.jpg

 

875ea02864dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сегодня покинула КОШКИН-ДОМ забавная девочка-молявочка ПУСЯ. Без нее сразу так тихо стало.... Я думаю, что она не даст покоя своей новой подружке, 8-милетней девочки, которая ждала ее с большим нетерпением. Удачи тебе малышка.

 

ДЕВОЧКА, НУ УЖ ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ И СМЕШНАЯ!!! :)ПО ИМЕНИ ПУСЯ

 

игривого котенка-девочку по кличке Пуся отдам в добрые руки

Средней пушистости, настоящих дворянских кровей- неизбалованная, выносливая, крепкая и здоровая.

Окрас дикий, на пузике пятнышки а-ля леопард. Энергичная, смелая и самостоятельная малышка.

тел: ЛЕНА 8-926-503-69-54 :) :)

 

9b8e13a8a656.jpg

 

4b184598eb84.jpg

 

657d4f9622a8.jpg

 

Её ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМКА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=29049

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...