Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

2375921.jpg

 

Сама ходит в лоток!

2367729.jpg

 

 

Вот так проходит кормление. Там и Вьио и лактобифадол и хелавит.

2416880.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ее к Жавнису можно свозить на анализы и УЗИ? Очень жалко кошку. Может она не есть от стресса или болит что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая, крупная, боевая, но ей плоховато. Вот только как с ней справляться - шипит, отбивается будь здоров.

А вот анализы бы сдать...............и УЗИ.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на анализы и УЗИ денег нет? Это дорого стоит?

Она от стресса не может отказываться от еды? Если ее не кормить, сама не ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать в Москве полбутылки Феливея (это где-то на 2 недели), включать в розетку как фумигатор. Остался с прошлого лета от гостившей кошки. Здоровьем гостья была слаба, однако Феливей ей не повредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феливей - это кошачье успокоительно? Наверное, может помочь! Вреда не будет! :gift:

Может быть, кто-нибудь сможет забрать Феливей и передать НИНЕ? :gift:

У малышки реальный стресс, ей нужно как-то помочь!

 

Вот, девушка с кетс-портала прислала сообщение о переводе денег: "Передала на ЯК Оли Петрушки 300р. Номер транзакции t1453_7016 25.02.11 в 17:46. Здоровья кошке!"

 

Спасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая! Она обязательно поправится и будет счастлива! Поправляйся, лапушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На упаковке написано: "Феромон для кошек. Секрет кошачьего счастья. Feliway диффузор регулирует поведение кошек в срессовых ситуациях". Правда, стрессы там упоминаются: ветеринар, перестановка мебели, переезд, выставка.

Живу на севере у метро Бибирево. Могу передать бутыль где-нибудь в каком-нибудь метро. Скажите, с кем связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ольги - куратора кошки, ник Петрушка, в подписи телефон :) 8-916-622-99-37 Ольга

 

Кошка находится у НИНЫ, ник НИНА. Где Нина живет, я не в курсе. Кто-нибудь поедет на передержку? Феливей облегчит состояние кошки, наверняка!

 

А может кошку нервирует голосистая соседка? :)

 

Вообще, имя у кошки будет? Дымка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина живет на м. Отрадное - вы соседи. Я ей передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, Люкой ее назвать (опять же от франц. "лю" - волк). Люка ей по характеру подходит ;)

 

Как бы ни назвали - пусть выздоравливает малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, и как раз со Злюкой подходит, коей она, бедняга, пока является. Я Лелю тоже от "ле лю" преобразовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы лодку назовете...

 

а смысл? чтоб кошка всю жизнь была Злюкой? волком?

 

вспоминается история из одного сообщества, о том как люди назвали кошку Минчи, в честь кошки-мизантропки, прожившей несколько лет на дереве... а потом два года кошку вообще не видели, ибо жила она под диваном и на любов мешательство выпускала когти и ревела.

 

вы уверены, что это верное имя для этой малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Леля. Мне только это приходит в голову. Она кругленькая такая. Леля и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рыдала 2 часа. Наверное, как никогда.

Всем привет. Напала на этот форум случайно. Искала инфу по поводу моего любимого сибиряка и вот.

Боль, предательство, страх, отчаянье - жалкая толика того, что пережило это несчастно животное благодаря "братьям" своим старшим. Это чудовищно!!!

Утираю слезы и горю желанием помочь бедняжке финансово.

Никогда этого не делала и не знаю как (не сижу на форумах, в ЖЖ, не имею странички в facebook), но не могли бы Вы подсказать какими способами можно перечислить денежку?

Сама живу рядом с Отрадным, могу завести лично.

 

Есть идея по поводу имени для девочки.

Я предложила бы простое, но очень емкое имя - Надежда, (Надя) или Вера

Потому как добрые люди, все те кто помог и сочувствовал этой по-истине красивой и мужественной кошечке Надеялись и Верили в то, что она выживет, потому что нужно Надеяться и Верить в настоящих людей, таких как вы, бескорыстно и самоотверженно помогающих несчастным животным. Спасибо Вам и низким Вам поклон!!!

 

Некоторым животным, особо отличившимся, ставят памятник посмертно. Например в Японии знаменитому псу по кличке Хатико установили памятник за преданность своему хозяину. Это Кошка может стать живым символом Веры и Надежды, что из любой, самой критической ситуации можно выкарабкаться, при помощи соседа, который не остался равнодушным. Сорри за сентиментальность. Накипело.

Я читала о плакатах, которые позорили тех, кто сотворил это.

Есть мысль, как вынести эту трагическую историю, и скорее всего не единичную, за пределы района, где нашли кошаню, и этого форума.

О ней узнают стони, тысячи, а может миллионы людей.

Напишу об этом позже.

 

Жду информации по поводу способа перечисления средств + если нужно снять качественное фото или видео кошаков - к вашим услугам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна по всем пунктам! (сама рыдаю почти каждый раз, как читаю и вспоминаю про ЭТО предательство человека (хотя какой тут человек...тварь скорее))

 

имя Вера, мне нравится для нее!! Коротко, ясно, емко и .... хоть надежда и умирает последней, но сама кошечка Верит в свое выздоровление (я очень надеюсь на это!), а как верим все мы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,сообщите в личку реквизиты карты СБ,переведу 1000р. для кисуни,специально зарегистрировалась,читала и плакала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Уссурийска должны уже прийти 3 перевода по 500 рублей. Возможно еще подойдет - я кинула информацию на местные форумы и в свою группу на Одноклассниках.

Пусть малыша поправляется - держим все лапки и кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Здесь таких тем пруд пруди, но не все так раскручиваются.

У меня в данный момент живут двое после жестокого обращения. Одна тема уже в архиве и кот ищет дом и вторая тема в сложных судьбах - так я там почти всегда сама с собой разговариваю.Жестокости много и форум этот читать очень тяжело - много жестокости со стороны человека.

Спасибо, что помогаете.

Но здесь надо менять само сознание нашего народа, а это займет не одно столетие...............

В таких темах нужна помощь и деньгами и очень нужны ручки на этих кошек потому как пристроить таких зверей очень сложно. Потому как сидят они у кураторов иногда годами по причине не здоровья или по причине сложного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к 13 часам едем к врачу. Разговаривала с Ниной, кошь не ест, не какает, на задницу не присаживается, будто что-то ее беспокоит и помимо пиометры.... Завтра будем разбираться. Деньги на врача есть, и на УЗИ и на анализы! :gift:

Сейчас отпишусь по поступлениям!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...