Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня активно гладимся, орём - требуем вкусненького, если что-то мимо клетки проносят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С лапками тоже думаю все в порядке, судя по тому, как резво она от нас бежала в переноску, перепрыгивая ее борты))

 

 

Сегодня активно гладимся, орём - требуем вкусненького, если что-то мимо клетки проносят :)

 

 

Это очень-очень радует :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня активно гладимся, орём - требуем вкусненького, если что-то мимо клетки проносят :)

 

Молодец киска!

Громкий голос Виту от смерти спас - вот она теперь им и пользуется для защиты своих интересов ;)

 

Ничто так не радует, как хороший аппетит и активное, бодрое состояние :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как радует ,что виновные таки срывают плакат о киске,значит остатки совести или стыда у них все же остались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,как радует ,что виновные таки срывают плакат о киске,значит остатки совести или стыда у них все же остались.

 

Думаю, не остатки совести это, а трусость банальная. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастливый кот

Как хорошо, что Вита пошла на поправку! Данные получила. Как получу деньги сразу же немного поделюсь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям каждый день хорошие новости от Виты) Попровляйся Витуша :gift: Уже и с аппетитом нормализовалось и к людям доверие возвращается!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за грозную страдалицу :yahoo: !!! Окончательного выздоровления кысе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана Фон Визина

Очень рада за Виточку! Отличные новости! Пусть котейка выздоравливает! Пусть опять поверит в людей!

 

Читала информацию о плакатах, дело хорошее. К сожалению такие печальные истории далеко не единичны.

Я предложила бы снять фильм о судьбе Виты. Чтобы через ее историю рассказать людям об этой ужасной проблеме - жестоком обращении с животными.

Фильм можно выложить с соц. сети, на youtube, направить на конкурс авторского кино - его увидят много людей, и он наверняка заставит их задуматься, изменить себя.

 

Сама сценарист, есть съемочная группа. От формучан - 1,5 часа свободного времени и горячее желание рассказать о судьбе Виты и отношении к произошедшему,

а так же высказаться о проблеме в целом. Ольга, Нина, форумчане - как смотрите на идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама сценарист, есть съемочная группа. От формучан - 1,5 часа свободного времени и горячее желание рассказать о судьбе Виты и отношении к произошедшему,

а так же высказаться о проблеме в целом. Ольга, Нина, форумчане - как смотрите на идею?

Очень правильно! Надо, наконец, чтобы "процесс пошел" (сегодня как раз о "первоисточнике" фразы все говорят в связи с юбилеем ;) )

Сколько тем таких - год назад рванули девчонки в ночь в Подмосковье, за околицу деревни, когда сообщили, что расстреленный алабай на 30 гр. морозе третий день лежит еще живой (вывезли, после операций выходили, но его сердце не выдержало летнюю жуткую жару...)

А "Птичий рынок", где нераспроданных котят-щенков коробками выкидывают в соседний лес умирать! :angry:

А еще: Появился шанс наказать убийц! И здесь просят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169866&st=0

«Форумчане, нужна ваша помощь: пресса, Интернет, телевидение, юристы да и просто общественный резонанс и ваше участие!!!

В феврале сотрудниками ГИБДД на месте преступления были задержаны убийцы-догхантеры!!! В Быково был опознан как стрелок-догхантер Давид Спартакович Гогоберидзе, но милиция спускает дело на тормозах.»

 

И вот еще - народ, что думаете, кто имеет контакты в разных социальных сетях - им кличь бросить, распространить просьбы о помощи, кто чем может - бесплатную передержку на время, перевезти, помощь машиной, подвезти в ветклиники, пиар и т.д.? :rolleyes: Здесь уже многие не справляются - сколько тем тяжелых, и просто много выброшенных домашних кошек, которые просятся в руки, которых не хватает, подбрасывают в монастыри, выкидывают родственнички, получающие квартиры в наследство :cry2: Если да, то обсудить в "Поболтайку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с нашим лечащим врачом на предмет анализов. Она сказала, что для обмороженной кошки, с пиометрой и проч. результаты анализов более чем!!! Есть чуууть завышенные, но это остаточные от пиометры. А так ВСЕ В НОРМЕ.

 

Ее совет: тыквеол пол чайной ложки 1 раз в день в еду - И ОТСТАТЬ ОТ КОШКИ :yahoo::yahoo:

 

Нин, а как она с позвоночником? Он беспокоит ее?

 

Ничто так не радует, как хороший аппетит и активное, бодрое состояние :appl:

Ага, и регулярный оформленный стул! :blush:

 

Сама сценарист, есть съемочная группа. От формучан - 1,5 часа свободного времени и горячее желание рассказать о судьбе Виты и отношении к произошедшему,

а так же высказаться о проблеме в целом. Ольга, Нина, форумчане - как смотрите на идею?

Идея классная! :gift: Можно сразу о нескольких судьбах рассказать, таких думаю много наберется...

 

Поступления на ЯК:

02.03.2011 20:47 - 913,11 - Zeta Djons

03.03.2011 17:05 - 286,70 - Тамасина

 

СБЕРКАРТА:

28.02.2011 - 1000 Лана Фон Визина

28.02.2011 - 500 Scooter

01.03.2011 - 500 Люди с Кэтс-портала с помощью MS!

01/03/2011 - 500 - девушка Юля от mirl21

Сегодня еще не смотрела поступления по карте, вечером посмотрю и отпишусь!!!

 

Всем-всем - огромное человеческое спасибище!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления на ЯК:

 

03.03.2011 17:05 - 286,70 ?????

 

 

Это мой платёж. Хотела на СБ карту перечислить, но оказалось, что совсем нет возможности до банка дойти. Вот на ЯК и кинула 300руб. Пришло с комиссией меньше конечно же, жаль, такую большую комиссию берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана Фон Визина

Дорогие форумчане, оч рада что вам понравилась идея по поводу создания документального фильма о судьбе Виты и ее собратьев по-несчастью.

Мы сможем разместить его в соц. сетях, на youtube, отправим на фестивать, а может и на тв.

 

Я начинаю писать сценарий, готовить съемочную группу. Думаю, что фильм будет снят в формате интервью.

Поэтому когда закончится подготовка к съемкам от каждого понадобиться 1,5 часа свободного времени для того, что бы высказаться о проблеме жестокого обращения с животными.

 

Подготовка к съемкам займет 2-3 недели. Надеюсь за это время никто не передумает )

Всем спасибо. Я в работе! Витусик - выздоравливай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, рекомендации поняла, немного своего добавлю :)

ЛАНА, идея хорошая, у меня таких историй - вагон!!!! часов 5 непрерывно могу рассказывать...и фото можно отыскать.. Я давно говорила, что самое наглядное - взять одно такое тяжёлое животное, и вести всю историю в фото и видео поденно все недели до выздоровления и пристройства. Каждый раз хотела сама это сделать, но у меня только одни руки, снимать все обработки несподручно...Приезжайте в гости - поговорим!

Да, сегодня мы катались по клетке, мурлыкали и "целовались" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, газета Метро предложила нам материал. Кто будет общаться с прессой?

Нина, вы готовы рассказать про состояние кошки максимум по тел.? И в случае надобности позволить ее пофоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из остального: пару человек распечатают и наклеят макет по Строгино. Я завтра буду пытаться с местной районной прессой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера эту красавицу живьем! Очень красивая и позитивная кошка!

Песни поет ))) мурлычет как трактор, даже когда просто силишь в полутора метрах.

Гладится вовсю!

Как у хозяев рука поднялась так поступить - не буду комментировать, я не могу такого и представить...

Кошке невероятно повезло, что ее услышали, нашли, и она попала к Нине на выхаживание.

Шов прекрасный!

То, что нафоткала и видео, как киса милуется с Ниной попросила форумчанку выложить, если у нее получится, у меня просто инет на очень недолго и редко!

За качество сорри - как вышло уж!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Виточку! Отличные новости! Пусть котейка выздоравливает! Пусть опять поверит в людей!

Я предложила бы снять фильм о судьбе Виты. Чтобы через ее историю рассказать людям об этой ужасной проблеме - жестоком обращении с животными.

Фильм можно выложить с соц. сети, на youtube, направить на конкурс авторского кино - его увидят много людей, и он наверняка заставит их задуматься, изменить себя.

Сама сценарист, есть съемочная группа. От формучан - 1,5 часа свободного времени и горячее желание рассказать о судьбе Виты и отношении к произошедшему,

а так же высказаться о проблеме в целом. Ольга, Нина, форумчане - как смотрите на идею?

Идея просто отличная! Я думаю, надо эту инфу где-то разместить на форуме, чтобы приглашали еще на первых порах, когда животное в ужасном состоянии. И дальше снимать историю ее выздоровления. Это будет и пропаганда зоозащитной деятельности и воспитание гуманного отношения к животным. Готова как-то в этом поучаствовать, пока не понимаю, правда, как))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...