Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото и просто репортажи о пристроенных от Ingrid007


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Груня из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 :wub:

466252c76bb8.jpg

657ad5900b5d.jpg

faee161696e2.jpg

59fe947582c2.jpg

76e4ee3fda77.jpg

 

Грушенька на фоне своего портрета.))))))))))))))

73cb8430bdec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Машуненок играется: :rolleyes::yahoo:

d391a51643b3.jpg

e2b23b0a19b6.jpg

 

От Оли:

Маняша поживаете прекрасно, совсем освоилась. Бегает, играет, сидит у Ксюши на столе, когда та делает уроки. Очень ласковая и разговорчивая.С Ежевикой они пока не играются, смотрят только друг на друга или вокруг друг друга кругами ходят. Фоток особо я не делала, это вчера вечером фоткнула. Она любит под пуф залезть и оттуда за Ежевикой наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Манечка rolleyes.gif




Грушенька rolleyes.gif
Цитата
Цитата
Боже! Как же я её люблю!!!!всё время вспоминаю тот день, когда я взяла её на передержку прямо с белорусского вокзала из палатки сувениров. Грушенька, это был один самых главных дней а моей жизни! Люблю безмерно💞💞💞💞💞💞💝💝💝💝









wub.gif



Когда-то: wub.gif
Строгий бурундук rolleyes.gif

Мамина принцесса flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата
С 06.09.17 Витуся на испытательном сроке.
Виталина, Виточка








Цитата
С 09.09.17 Акакий на испытательном сроке. yahoo.gif
Акакий








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акакий передает привет из дома всем нашим финансовым ангелам. flowers.gif flowers.gif Теперь житель Люблино. rolleyes.gif







Виталина активно его поддерживает и также благодарит всех тех, кто помог ей найти дом. flowers.gif flowers.gif Теперь живет на Черкизовской.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лерон от 02.10 - девушка спокойно сидит на кухонном столе, ей позволено. rolleyes.gif А ведь, помнится, хозяйка говорила, что отучит Леру прыгать по столам. blush.gif


Лерочка от 09.10. Фото пришли с подписью "Мы за чистоту". appl.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Беляшик с 29.12.2017г. на ИС http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...howtopic=287985://http://pesikot.org/forum/index.php?...opic=287985</a></a>.
Долгих и счастливых лет жизни тебе и твоей хозяйке, мой хороший. И решения твоих проблем с здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото первого дня, я бы даже сказала, первых часов нахождения Беляшика дома. Вид и состояние у него так себе, на троечку, именно поэтому было принято решение обследовать его после выезда с прежней передержки.
Шерсть сальная какая-то, дурно пахнущий (как и девочки), колтуны на спине (это у короткошерстного-то кота!! blink.gif ), на фото виден гребень из колтунов по линии позвоночника ближе к хвосту.
Единственным утешение было поведение Беляшика, он вышел из переноски как будто всегда жил именно в этой квартире, такой он и по сей день - уверенный в себе, спокойный, довольный жизнью. Дружит с двумя собаками хозяйки (обе бывшеприютские) чуть ли не со второго дня, а мы то планировали их знакомить очень постепенно на всякий случай и не менее месяца. Спит с хозяйкой, моет собак.))
Пахнуть перестал очень быстро.
Приехал Беляш на несколько дней раньше срока, потому что неожиданно на передержке становится плохо Соне (Соня должна была 03.01 приехать на ПМЖ вместе с Беляшиком, не дожила 4 дня), отсюда немного не прибрано. Простыни на батареи подогреваются для того, чтобы после прогулки положить их тепленькими в лежаки собак после прогулки. ))) Сетки на окнах поставлены к приезду Беляшика, это успели сделать.
Это фото от 29.12, в день заезда. Он был в клинике всю ночь вместе с нами, видел погибающую Соню. ((






Январское фото в спальне хозяйки



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...