Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феликс - кот мечты, невский маскарадный ред-табби-пойнт


Iron Maiden
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

А мне со второй порции 5 фото очень нравится. Ирина, что там с пиарным текстом? Время то идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас подумаю над текстом...

Да что же тут еще думать - ваш это кот, как вы ни стараетесь отогнать от себя эту мысль.

И дело тут не только в том, что красоты немыслимой и при этом породный, невский маскарадный да еще и редчайший ред-табби-пойнт.

Представьте себе хоть на мгновение, что за ним придут и вам придется его вот такого вашего навсегда отдать...

Именно потому, что это - ваш кот, вы так порясающе о нем тут пишете и он таким несказанным получается на ваших фотках. Это - любофф...

И не надо ждать никакие два года, чтобы себе это позволить. Дважды такая удача на своих четырех лапах не приходит и хвостом не машет. А при вашем напряженном режиме жизни он вам будет даже нужнее, чем вы ему. Кохи могут спать по 18 часов в сутки - вот он и будет вас ждать в своей сладкой дрёме. Зато вы, возвращаясь в вашу нынешнюю служебную квартиру, будете приходить - домой. И глядя в эти нереально синие глаза и запуская руки в эту шелковую шерсть разом снимать всю усталость и напряжение дня, недели, месяца, года... Просто кот, кошка, котенок пусть и десять раз ред-табби-пойнты ничего такого для вас не смогут. Ваш кот - в одно касание и с первого же взгляда этих васильковых глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же тут еще думать - ваш это кот, как вы ни стараетесь отогнать от себя эту мысль.

И дело тут не только в том, что красоты немыслимой и при этом породный, невский маскарадный да еще и редчайший ред-табби-пойнт.

Представьте себе хоть на мгновение, что за ним придут и вам придется его вот такого вашего навсегда отдать...

Именно потому, что это - ваш кот, вы так порясающе о нем тут пишете и он таким несказанным получается на ваших фотках. Это - любофф...

И не надо ждать никакие два года, чтобы себе это позволить. Дважды такая удача на своих четырех лапах не приходит и хвостом не машет. А при вашем напряженном режиме жизни он вам будет даже нужнее, чем вы ему. Кохи могут спать по 18 часов в сутки - вот он и будет вас ждать в своей сладкой дрёме. Зато вы, возвращаясь в вашу нынешнюю служебную квартиру, будете приходить - домой. И глядя в эти нереально синие глаза и запуская руки в эту шелковую шерсть разом снимать всю усталость и напряжение дня, недели, месяца, года... Просто кот, кошка, котенок пусть и десять раз ред-табби-пойнты ничего такого для вас не смогут. Ваш кот - в одно касание и с первого же взгляда этих васильковых глаз.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Все можно решить. Даже ваши командировки. А так — его расхватают у вас в лет, особо пиарить даже не надо. На одну породу замучаетесь звонки принимать, а уж если фотку приложить... телефон просто сгорит.

Не майтесь даже: вам никакие руки для него не подойдут, вас второй нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ну не рвите вы мне душу! Да, мне действительно все равно, какой он породы, мне важно лишь, чтобы он был счастлив. Если не удастся найти НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ручки, я его себе оставлю - это само собой. Не для того же я его из подвала вытащила, чтобы бросить на произвол судьбы. Пока попытаюсь, а там...видно будет. Если этот кот - моя судьба, так тому и быть.

А мне со второй порции 5 фото очень нравится. Ирина, что там с пиарным текстом? Время то идет.

Я извиняюсь за задержку, просто Интернет у меня только на работе, поэтому приходится и в праздники выходить... С текстом мне никто не помог, хотя я и писала, и тему открывала. Ладно, импровизируем.

"Самого лучшего хозяина на свете ищет достойный его кот, розовое облако с васильковыми глазами, красавец Феликс, невский маскарадный ред-табби-пойнт. Здоров, кастрирован, приучен к лотку. По характеру ласковый, но не навязчивый, в меру разговорчив. Будет вам самым лучшим компаньоном и генератором уюта в вашем доме."

Годится или подумать еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный текст! Вполне пиарный.

Знаете, наверное, ни у кого текст на него не рождается по вышеуказанным причинам :)

У меня пока не получается ничего такого, что было бы его достойно. Если вдруг... сразу отпишучь.

Такое впечатление, что кроме данных (что кот, возраст, привит-кастрирован) он в ПИАРе-то не нуждается. Слишком! хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс - значит счастливый

Откуда он взялся в грязном подвале? Нежно-розовое облачко с васильковыми глазами. Синими как небо. Синими как мечта. Синими как надежда. Может, он послан на землю, чтобы напомнить нам о красоте? О нежности? О преданности и любви?

Ищем самые лучшие, самые заботливые и ответственные руки для Феликса. Ласковый без навязчивости, генератор уюта и хорошего настроения. Лоток отлично, кастрирован, привит.

 

Такой красоте текст не нужен. Достаточно: Феликс, возраст, кастрирован. Отдадим в добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще темку прикрепляю, какие голубоглазые бывают:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144158&st=200

Последние фотки - из любящего дома :P

Да.... коши - создания удивительные и самые красивые!!!

Феликс - тебе самых лучших любящих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Подумала я сегодня. Крепко подумала. И решила-таки оставить Феликса себе! :) Да, я не представляю, как кто-то вдруг придет и унесет моего (уже моего, да) котейца куда-то там в неизвестность... Мое голубоглазое розовое облачко...

И кот уже привык ко мне... Он ходит за мной по всем комнатам как хвостик, пытается что-то сказать мне на кошачьем языке. Иногда он ласковый, иногда вредный. Но всегда очень скучает. Когда я пришла вчера вечером домой, даже не стал есть насыпанный корм, хотя не ел с утра, а пошел за мной в ванную и стал наблюдать, как я мою руки. И только когда я пришла на кухню, успокоился и стал хрустеть сушкой. Часто сидит рядом, но не лезет и не навязывается, просто смотрит не отрываясь своими удивительными глазами. И такое существо предать еще раз? Невозможно...

В общем, модераторы, можно нас в "Пристроенные"! Спасибо всем еще раз от нас с Феликсом! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вас ежемесячно фотки!

 

Елена (Elle 159)!!! Это ваша заслуга — вы сразу разглядели притаившуюся хозяйку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вас ежемесячно фотки!

Елена (Elle 159)!!! Это ваша заслуга — вы сразу разглядели притаившуюся хозяйку :gift:

Фотки - хоть каждый день! Мы же удивительно фотогеничны :blush: хоть и не любим фотографироваться. Спасибо Елене за проникновенные слова, и всем остальным, кто нас проведывал и поддерживал. Обещаем жить дружно! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки - хоть каждый день! Мы же удивительно фотогеничны :blush: хоть и не любим фотографироваться... Обещаем жить дружно! :yahoo:

Ну, вот и славно. А то я даже расстроилась, увидев вас в Пристроенных, и боялась зайти темку...

Мечты сбываются! :appl::yahoo::appl::yahoo::appl::gift::gift::gift:

Новые фоточки очень буду ждать. Все, которые уже тут есть, давно перетаскала к себе в "Избранное" и любуюсь теперь уже счастливчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий кот! Это нечто, это что-то, это полный восторг! Мои коты тоже чудны и любимы очень, но вам завидую по хорошему - каждый день наблюдать такую красоту! Буду заглядывать сюда за фотографиями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот и славно. А то я даже расстроилась, увидев вас в Пристроенных, и боялась зайти темку...

Мечты сбываются! :appl::yahoo::appl::yahoo::appl::gift::gift::gift:

Новые фоточки очень буду ждать. Все, которые уже тут есть, давно перетаскала к себе в "Избранное" и любуюсь теперь уже счастливчиком.

Какой потрясающий кот! Это нечто, это что-то, это полный восторг! Мои коты тоже чудны и любимы очень, но вам завидую по хорошему - каждый день наблюдать такую красоту! Буду заглядывать сюда за фотографиями)

Спасибо, :gift: нам очень приятно. Раз вы настаиваете, новые фото -совсем не пиарные, а "из жизни"

Это мы так тащимся на кровати, на любимом мягком покрывале

2889cbaded48.jpg

А это играет с мячиком на диване. На этой фотке видно, что котеец еще совсем молодой - мне лично кажется, что ему еще и года нет

69e46992ff15.jpg

Тут Феликс выпрашивает покушать- "ты что, не видишь, я же голодный! Самый несчастный и самый голодный в мире кот!"

d96fd547d01e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый красивый в мире кот:)

+1000

Нам пиарные не нужны. Никогда. Они нужны пиарщикам и то для особого случая — пиара :) А нам — на ПО-КРЫ-ВА-ЛЕ. пу-зом вверх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

Нам пиарные не нужны. Никогда. Они нужны пиарщикам и то для особого случая — пиара :) А нам — на ПО-КРЫ-ВА-ЛЕ. пу-зом вверх!

Будут вам и пузом вверх, и по-всякому другому. :) Мы уже весим 5 кг, отъели небольшое пузечко. Любим гулять на балконе, когда не холодно, полюбили вычесываться и по утрам даже не кусаемся, когда нас гладят. А еще очень любим свои игрушки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут вам и пузом вверх, и по-всякому другому. :)

Ну, вы прям - убийцы среди нас...

Квартира вроде как служебная, а впечатление такое, что весь ее интерьер (включая полы, обои, любимые покрывала, полотенца, кресла, жемчужные нити и даже кулер для воды) ваяли специально под будущего еще котэ - так удачно все цвета сочетаются, оттеняя и подчеркивая цвет шубки и синих глазюк. И даже странно, что было время, когда его тут - пузом вверх и по-всякому - еще и в помине не было. :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивно все закончилось! СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!! Ирина, поздравляю с Феликсом. я надеялась что ты оставиш себе эту красоту!!! Просто это явно твой кот. Такие глаза красивенные, ты о нем так красиво и душевно говорила.!!!!Ой я счастлива, что этот красавец обрел дом и семью!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вы прям - убийцы среди нас...

Квартира вроде как служебная, а впечатление такое, что весь ее интерьер (включая полы, обои, любимые покрывала, полотенца, кресла, жемчужные нити и даже кулер для воды) ваяли специально под будущего еще котэ - так удачно все цвета сочетаются, оттеняя и подчеркивая цвет шубки и синих глазюк. И даже странно, что было время, когда его тут - пузом вверх и по-всякому - еще и в помине не было. :wub::wub::wub:

Скоро опять переезжать, так что интерьер изменится :blush: Но кот останется прежним, только еще лучше. Пока воспитываю, ибо кусается больно, сказываются остатки плохого воспитания. Ну ничего, думаю, дело у нас наладится :rolleyes:

Очень позитивно все закончилось!

Ага. Вот бы во всех темах так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на тему, чтобы не потерять. И ждем новых интересных рассказов про красавца. а так же новых фотографий, а, возможно, и видео!

Восхищаюсь! Все-таки при своем напряженном графике вы не убоялись... Думаю, что в результате жизнь ответит вам той же монетой: времени появится больше, разъезды только на отдых, и при этом всегда будет возможность оставить кому-нить очень надежному вашего очаровательного питомца... Так и будет, вот увидите! Если бы не ожидалось каких-нибудь перемен, о которых вы еще, наверное, не знаете, всевышний не подкинул бы вам свое лучшее создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на тему, чтобы не потерять. И ждем новых интересных рассказов про красавца. а так же новых фотографий, а, возможно, и видео!

Восхищаюсь! Все-таки при своем напряженном графике вы не убоялись... Думаю, что в результате жизнь ответит вам той же монетой: времени появится больше, разъезды только на отдых, и при этом всегда будет возможность оставить кому-нить очень надежному вашего очаровательного питомца... Так и будет, вот увидите! Если бы не ожидалось каких-нибудь перемен, о которых вы еще, наверное, не знаете, всевышний не подкинул бы вам свое лучшее создание

Спасибо за поддержку. Я думала, после переезда мы уже никому не будем интересны :blush:

Да ничего такого я не сделала - ну подумаешь, взяла с улицы котейку. Что тут страшного? Да и не проблемный он был особо...тут вон каких вытягивают, с того света просто...

Правда, лапки вот у нас все никак не пройдут, месяц у меня котейка живет, за это время стало получше, но до конца что-то никак. Это лапки сейчас

d40c47c2aa8d.jpg

 

И глазки тоже не до конца, немного красноваты, и выделения коричневые утром. Капаю сейчас "Бриллиантовые глазки". Хотела все-таки сдать анализы на микоплазмоз - симптомы очень похожи (насморк, конъюнктивит, цистит), но не делают их тут нигде, даже в "Бетховене"! Такое ощущение, что нормально поставить диагноз и вылечить животное можно только в Москве. Может, мне стоит котейца самой пролечить от микоплазмоза? А то я через месяц уеду, по дороге заеду к маме, как бы Мориса не заразить, он непривитый... Да и нет от мико прививки, я слышала... Как поступить?

В остальном Феликс чувствует себя хорошо, прямо скажем хозяином в квартире, ведь бывает там больше меня. Кусается уже поменьше. И не кусался бы вообще, но я сама виновата -пристаю к нему с нежностями невовремя... но он такой милый, так и хочется потискать! Это вот мы сегодня утром

c620e990ba18.jpg

 

А тут играем "Веселым мурмеладом". Правда, съесть его так и не согласился

64d418601e08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку. Я думала, после переезда мы уже никому не будем интересны :blush:

Не дождетесь :P

Вы, как и всегда, совершенно неотразимы. :wub::wub::wub:

А вот лапы могут быть такими не только потому, что просто были приморожены, но и, если вдруг на подушечки попал реагент, который у нас все еще льют или сыпят на лед вместо былого гуманного песочка.

С этим кошмаром у нас была однажды история с нашим пёсом. Муж решил с ним встретить меня с работы и вывел из дворов на уличный тротуар. Идти было всего ничего, но на обратном пути пёса наш совсем обезножил. Снегом с газонов мы оттирали ему то одну, то другую поджатую лапу, а потом еще и лечили что-то вроде случившегося химического ожога. Кожаные перчатки, кстати, которыми я спасала его лапы снегом, под утро пришлось просто выбросить - так эта гадость все проела и скукожила. А каково же было тогда живой коже...

Может, стоит ваши розовые пятки на всякий случай вету показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем-совсем нет возможности сдать анализы? я бы тогда сумамедом пролечила. Сейчас как раз своих лечу от мико, врач прописал сумамед таблетки 125 мг. по четвертинке 1 раз в день 5 дней. У сумамеда побочки убойной нет, мне даже кормящей кошке разрешили давать его, так что, думаю, и Феликсу можно курс пропить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...