Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите молодого котика Максимку. Он задыхается, не ест. Операция на гортани сделана


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внезапно все началось. Он не может глотать, видно, что ему очень больно. Кормим его из шприца размягченным пюре. Опять худеет :cry2: Не могу даже предпоожить от чего этоначалось.

В четверг едем к Шпаку, надеюсь малыш дотерпит. Скорее всего в этот же день будет обследование и повторная операция. Не знаю пока сколько это бует стоить...

Попросилась в скорую.

Никому не интересно? (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой слежу, но помочь нечем...

 

Максу очень нужна помощь! Он голоден, но не может есть! Ему очень больно! Нужны средства на лечение!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поел, первый раз за три дня. На еду набросился с ревом. Видимо задел там что-то и поранился...но крови не былово рту...Не знаю с чем это связано. Я с проблемой гортани первый раз сталкиваюсь. Завтра Шпак в Обереге. Поедем. Никто не поможет с машиной ?

Сдается мне, даже если сейчас все и обойдется - эта дрянь у Макса на всю жизнь. И придется видимо делать вторую операцию :cry2:

А Макс так всвего этого боится(. При виде шприца удирает за плиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась со Шпаком. Он сказал, что раз начал есть, везти его через всю Москву на метро не стоит.

Сказал, что возможно было механическое повреждене еще не зажившей раны,возможно проглатл, что-то с стрымкаем. Ведь Максу сейчас можнотолько мягкую пищу, он ест паштеты. Сейчас нужно последить за ним недлю, если опять поторятся болевые ощущения везти уже к Шпаку и на рентген.

Сказал давать ромашку из шприца и облепиховое масло. Можно травматин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ест только размягченный корм из баночек или паштет.

 

Если у кого-то появится желание купиь мальчику баночки паштета, будем очень багодарны!

 

Ели кого-то вообще интересует эта тема...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс ест только размягченный корм из баночек или паштет.

 

Если у кого-то появится желание купиь мальчику баночки паштета, будем очень багодарны!

 

Ели кого-то вообще интересует эта тема...(

 

Keshha, я смотрю Вашу темку, за котика переживаю. Сегодня поеду своей котейке за кормом, могу Максику пару-тройку (больших) баночек прикупить, магаз специализируется на кормах хиллз и рк, завтра тогда смогу передать вечерком ну или после праздников, как Вам удобно будет. Напишите, плз., какой лучше купить, какие у коти предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты получила. Пойду с работы-переведу (часов около 13.00). Отпишусь только вечером. Привет Максимке! Пусть выздоравливает!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты получила. Пойду с работы-переведу (часов около 13.00). Отпишусь только вечером. Привет Максимке! Пусть выздоравливает!!! :rolleyes:

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выпала из темы на несколько дней, сейчас смотрю - есть у Максика прогресс, может еще все образуется?

Так жадко малыша - "бэтмэна"...

Я смогу после праздников закинуть на ЯД рублей 500. Пока, к сожалению, только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :)

Денежку вчера перевела. Может быть его покормить кормом Пурина ветдиета (банки серого цвета) для ослабленных кошек и после операций (как то так называются). Там паштет-легко усваивается. Стоит около 100 рублей за банку, но банка не маленькая. Могу даже купить ему, но как передать и подойдёт ли ему это питание? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как котик кушает, что ему лучше понравилось?

Все понравилось). Больше всего паштет по моему. Спасибо ).

 

Хрипит еще. Уже конечно не так,раньше но хрипит периодами. До последнего приступа, ему по маленьку тановилось лучше, а после того, как опять начало болеть горло и он не ел три дня, что-то совсем прогресса нет(.

Шпак скзал ждать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понравилось). Больше всего паштет по моему. Спасибо ).

 

Хрипит еще. Уже конечно не так,раньше но хрипит периодами. До последнего приступа, ему по маленьку тановилось лучше, а после того, как опять начало болеть горло и он не ел три дня, что-то совсем прогресса нет(.

Шпак скзал ждать...

Маша, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня для Максимки на карту СБ *******2536 - 500 р.

Я только что сделала себе сберовскую визу классик, поэтому такой перевод для меня - в первый раз. Переживаю, чтоб все было правильно и все пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неплохо. Ухудшений нет. Баночки трескает с удовольствием. Все, какие дадут)

 

Всем передает спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня какое-то время не будет интернета. Совсем. Пожалуйста по всем вопросам звоните по тел ( в профиле)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маша, перевела вчера вечером на карту 2000 рублей. Типа по тысяче на Заяю и Максимку, а там трать на кого нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Максимки все стабильно. Он еще хрипит, но не так часто и не так сильно. Шпак сказал, что если это не мешает ему жить, то второрую операцию делать не стоит.

Больше приступов у Макса не было, он хорошо ест, любит играть, но к новым людям относится настороженно, поэтому с пристройством дело пока не продвигается. В прочем на него никто пока и не звонил(, хотя мы недавно поставили его в пиар.

 

Всем участвующим в жизни Максимки большое спасибо).

 

Я в теме еще долго не появлюсь, инета нет, если будут вопросы - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...