Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти мамочку и щенка из ледяной избушки


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ловите денежку (карточка) в размере 1000 рублей на мамочку и единственную доченьку.

Ольга, спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Жду подтверждения!

 

Номер СБ карты пожалуйста

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Отправила в личку № карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лялечки и дочки.

Хочу немного объяснить про корм.Я кормлю только сушкой,консервами.Можно купить корм ПроПак для щенков и лактирующих сук.20 кг 2000(до нового года покупала) Можно просто щенячий корм.А можно например купить мясо заморозку в лотках. Но каши я не варю.У меня до этой парочки тоже мамка со щенками сидела,ела сушку и все хорошо было.Сушку ей покупали ориджен щенячий(кураторы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Лялечки и дочки.

Хочу немного объяснить про корм.Я кормлю только сушкой,консервами.Можно купить корм ПроПак для щенков и лактирующих сук.20 кг 2000(до нового года покупала) Можно просто щенячий корм.А можно например купить мясо заморозку в лотках. Но каши я не варю.У меня до этой парочки тоже мамка со щенками сидела,ела сушку и все хорошо было.Сушку ей покупали ориджен щенячий(кураторы).

А Ляла будет есть сушку? Она же уличная, может быть не знакома с такой едой. И как Вам лучше -денежку на корм перевести или купить и подвезти корм? Со вторым сложнее по причине безлошадности.

У нас в Жлезнодорожнов в детском доме предлагают отдавать еду остатки, порядка 20-30 кг в день самовывозом.

Деньги я сегодня вам на карту перечислю, те, что собрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же она в итоге в руки-то далась?

никого не покусала звезда Лялечка?

 

Наташ, а сейчас ее чем кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет она никого не покусала,хотя и собиралась несколько раз.Но оказавшись на поводке она как нивчем не бывало пошла гулять.Правда всю дорогу прыгала посмотреть где дочурка.

Вчера кушать не стала,а сегодня ей смешали сушку с консервой и она согласилась поесть.ПроПак для взрослых собак у меня сейчас там в наличии у другой собаки прихватили.

Еда которую предложили это конечно хорошо,но кто её к нам возить будет?

Про оплату корма-надо сначала решить чем кормить,а потом переводить деньги на нее.Правда я в 3 буду заказывать еду а ей видимо придется потом покупать.Но если решите,то перезвоните мне до 3х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем будем кормить? Может тогда консервами? Есть такие для кормящих?

Посоветуйте, пож-та, нормальный корм...

 

Если одним мясом кормить, то мы быстро "вылетим в трубу", да и кто ее потом будет так кормить отменно?

 

А возить предложенные остатки, каждый день, вряд ли кто будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто нереально - каждый день...если бы не работала, я бы смогла, а так я в Железнодорожный в среднем в 20:00 только приезжаю...пока собака, то, сё...

только в выходной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день я думаю не нужно! Не съест собака 20кг за день)))) Если б пару раз в неделю, например, пока зима - и хранится может....

Покупать нужно мешок сушки и немного дешевой консервы, чтобы подмешивать для начала. Одними консервами тоже не прокормишь. А рубец и обрезь, кстати, недорогие. Но их хранить проблематично.

На данный момент у меня на карте на собаку 6000, включая мою тысячу. От кого какие поступления пришли - вечером выясню.

Получается, нам на этот месяц нужно еще около 2500 (на корм, глистогонку, блохогонку...)

 

Девчёнки на СБ карту отправила 500 рублей

 

Большое спасибо,вечером отпишусь о приходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А постоянных финкураторов хоть на 3 копейки у нас не будет? Мы совсем не потянем еще и эту девицу со щенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо,вечером отпишусь о приходах.

Что писать в фин. отчет? Поступления?

 

У меня есть сыворотка, будем колоть?

Кормящим можно сыворотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кормлю только сушкой,консервами.Можно купить корм ПроПак для щенков и лактирующих сук.20 кг 2000(до нового года покупала) Можно просто щенячий корм.А можно например купить мясо заморозку в лотках. Но каши я не варю.У меня до этой парочки тоже мамка со щенками сидела,ела сушку и все хорошо было.Сушку ей покупали ориджен щенячий(кураторы).

В интернете просмотрела какие бывают корма для беременных и кормящих сук:

BOSCH Reproduction - 15кг - 3,137.00р.

Доктор Алдерс - Dr.Alders (с) "Z-5" - 12,5кг. -1830.00 р.

Bozita Robur Breeder - 15кг - 3,137.00р. - 2981.50 р.

 

ПроПак для щенков и лактирующих сук.20 кг за 2000 руб. выгоднее. Может для начала его заказать?

 

А консервы лучше какие?

Нашла такие Консервы "Милый пес":

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1056

Или есть дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления за 07.02, разбирайте где чьи:

08.43 - 1000р

12.56 - 3000р - Людмила Ю и ее коллеги

13.18 -500р -frolovasv78

18.19 - 1000р

Итого: 5500 за сегодня

вчерашние:

1000 р -моя

2000р -переданы Наталье -касса взаимопомощи Пика из Железки

500 р - мушка на карту

 

Эвелина, вы свои телефоны желающим отправили?

 

Очень страшно, потмому что в итоге собака может остаться без финобеспечения ((( Сейчас посадим на передержку, а потом вообще нечем будет платить ни за Лялю, ни за щенка- никто не предложил систематической помощи.

Выручайте!

Ведь там еще и стерилизация, которую нужно спонсировать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.18 -500р

Это мои если получится в конце недели ещё пришлю

 

 

Спасибо большое, сейчас отредактирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления за 07.02, разбирайте где чьи:

18.19 - 1000р

Девочки, это моя работа.

По поводу фин. кураторства. Не буду бить себя пяткой в грудь, что обещаю и гарантирую, все мы под богом ходим... Но с меня 1000 руб. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привела фин. отчет в порядок. Спасибо огромное всем за помощь и поддержку!!!!! :gift: :gift: :gift:

В копилке 7700 руб.

Этих денег не хватает погасить долг 5500 руб. за передержку и купить корм....

Может часть на корм? Пропак около 2000 руб. и Консервы Призер за 16 банок 840 руб +- 10 рэ.

А остаток перевезти на передержку? Ляле надо же что-то есть!!!!

Мне на тел. упало 700 руб. :

200руб. от Гераш

500 руб. от К-1, в обед сбегаю в банк, переведу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как Ляля поживает? Как малыш? Ляля очень симпатичная девочка и маленькая. Может такую получиться пристроить.

По поводу фин. кураторства, может есть люди готовые взять на себя часть материальных расходов? Отпишитесь, надо понимать на сколько ежемесячно можно расчитывать! Девочки, а каковы предполагаемые расходы на собак (передержка+корм)? Наверное надо озвучить в названии темы или на первой странице, что нужны фин. кураторы.

Хорошо бы иметь на первой странице данные, кто куратор, фин. куратор, передержка. Люди увидят, что работа идет, может и подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за материальную помощь Лялечке!!!! :gift:

 

Девочку на улицу теперь так не хочется отпускать.....На улице она обречена.....давайте попробуем ее пристроить? Она небольшая, рост где-то 50 см, а глаза такие большущие и грустные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и на ушках у нее пятнышки))) симпотичная маманька. Но чтоб пристраивать, нам надо через месяц, как дитя откормит -забирать ее после стерилизации на квартирную, чтоб приучать к выглу и поводку. А это туева хуча денег.

Я за Терьку свою теперь практически одна вынуждена платить буду. И в других темах обещания выполняю. На Лялькку тоже больше тысячи не смогу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...