Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти мамочку и щенка из ледяной избушки


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем, если что - деньги пееревожу я :) и отсылаю смс я:)

Хорошо бы нам график составить когда что.

Багирку начинать пиарить уже.

Гнать глистов.

Блох.

Записаться на стерилизацию.

По поводу глистогонки и блох мне кажется можно с Наташей (Текс) договориться! Наташа, что Вы на это скажите?

По поводу пиара, как это можно сделать, какие предложения?

Стерилизация, когда уже можно будет? У нас кто-нибудь на машине есть? Кто может выбрать время на стерилизацию Ляли? Наташа простите за наглость, а стерилизацию можно на Вас повесить, естественно за доп. плату (и сколько это будет стоить: поездка, операция, уход, снятие швов...)?

Девчонки, ну поактивнее пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вроде бы договаривались, что держить связь и все организует Эвелина, она дает команды, а мы делаем:) Правда у нее живности очень много, может быть, не успевает.

В общем, если что - деньги пееревожу я :) и отсылаю смс я:)

 

Каким образом я могу организовать Ваш визит в Электроугли?

Текс отписалась, что будет в субботу после 14/00.

Кто сможет поехать, а кто нет, уж не мне командовать это точно...

 

А животных у меня действительно много...........есть с тяжелыми и хроническими заболеваниями, так уж вышло.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером до Натальи Текс не дозвонилась, а сегодня она сказала, что встреча состоится.

Ждем новостей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась я с Натальей (Текс) , мы едем к Лялечке.

Беру с собой фотоаппарат. Также 1000 руб (моя доля)- отдам Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонилась я с Натальей (Текс) , мы едем к Лялечке.

Беру с собой фотоаппарат. Также 1000 руб (моя доля)- отдам Наташе.

Девочки, мы там еще 150 руб. должны за корм!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья советует девушку забирать на квартирную передержку. Ляля ее уже почти не кормит. Я попросила Наталью купить глистогонку и сыворотку. В принципе можно начинать и пиар - компанию. Только я забыла спросить Наталью можно ли давать ее телефон. В любом случае в Электроугли не каждый потенциальный хозяин сможет поехать. Что будем делать? И если начинать кидать по даскам Багирку, чей телефон давать?

P.S.Я не могу в будни- работаю, приезжаю в 19-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон можно и мой, не вопрос.

Очень срочно нужно решать с самой Лялей. Искать ей квартирную с социализацией. После стерилизации в попоне ей в такую погоду нельзя обратно в вольер.

 

150р -забыла абсолютно! Наташа передала 1000р, она покроет этот долг. У меня еще 2000р на карт приходило и 1000 я свою отдам - на след месяц передержки. Когда нас оплата кончается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение переселить Лялю после стерелизации к Кате в медвежьи озера. Это будет стоить 4500 в мес, собака будет жить в доме, приучаться к поводку, это делает сама Катя. Поскольку наша Наташа Маруша ездит туда Найду проведывать, то, наверное, нам легче будет организовываться для поездок вместе? Только сначала Лялю нужно проглистогонить и отмыть. Взять хоть на пару дней в квартиру. Потом на стерилизацию, потом в озера.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,Катя сама проглистогонит,а мыть не надо-бесполезно.Еще там же можно и простерилизовать,врач,по словам Кати, хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что выбрались! Если есть такая возможность, перевести девчонок в дом, то этим думаю надо воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется - надо! в идеале, в праздники предстоящие можно было бы перевезти...а малышку куда тогда девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто сможет взять Багирочку на квартирную передержку? Девочка на данный момент на улице в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя 1000 р 4-5 марта...

Люда, тебе лично или на карту?мне не сложно на карту, тк у меня тоже карта Сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер сберы у меня человек помочь хочет 400 немного конечно или пока не надо?

денежки очень нужны!

если срочно, то можно на мою, подробности в личке...

если не срочно, то Люда скинет свою когда зайдет в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я скину на вашу 400 ну а потом как удобнее , можно и Людину, просто я убегаю в сбер нет времени ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда я скину на вашу 400 ну а потом как удобнее , можно и Людину, просто я убегаю в сбер нет времени ждать.

огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня кинула 400 р

пока не пришли..

я тогда эти 400 и свою 1000 отправлю на карточку Люде или Наташе Тэкс, как скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...