Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти мамочку и щенка из ледяной избушки


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи, ну вообще ни одного предложения с помощью ((( Эвелина, вы курировать будете собаку?

Я без денег совсем, но с огромным желанием помочь! Неужели нельзя собрать команду???

Вместе всегда легче.

На примете есть передержка вольерная, но туда только с анализами.

 

Одна не могу на себя взять такую ответственность. Поддержите пожалуйста. Кто рядом сфотографируйте плиз.

Может так на нас обратят внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный от нас край земли, помогите для начала хотя бы сфотографировать собаку. Может с фото дело пойдет! Кто есть в Железнодорожном откликнитесь, пожалуйста! Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта женщина и мне сегодня звонила, я тоже собиралась открыть тему, только приползла, а тут уже... Они могут ее пару дней еще потерпеть. Србака некрупная, до колена, белая с коричневым и черным пятном. Мыслей, куда ее - нет. И финансов соответственно. Даже из дома отойти не могу надолго.

 

 

Юль, ну по поводу куда ее только ближайшая передержка в Кучино на ум приходит. Но нужны деньги. Если будет нужно могу дать координаты или я или buchana. только пишите в личку, за темой не слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну по поводу куда ее только ближайшая передержка в Кучино на ум приходит. Но нужны деньги. Если будет нужно могу дать координаты или я или buchana. только пишите в личку, за темой не слежу.

 

В Железке тоже есть передержка, вопрос в финансах...их нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Железке тоже есть передержка, вопрос в финансах...их нет

Люди, помогите денежкой на передержку! :worthy::worthy::worthy:

Дайте пожалуйста шанс собачке и ее щенку. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течение дня в интернете не смогу быть, шеф приехал, запрещает.

 

Я всегда на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней потерпят, а дальше...? Нужно фото, нужны деньги, нужна недорогая передержка, ПОМОГИТЕ!!! :help:

Эвелина одна просто не сможет ничего сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую сегодня после работы в темноте что-нибудь нафотографировать...

или завтра утром постараюсь успеть заскочить, но фото будут на мыльницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла с работы....

Девочки, живущие в Железнодорожном, не бросайте темку, поддержите пожалуйста!!!

Нужны фото, что бы люди имели представление о ком идет речь. Что реально собака существует..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра не позже 11-ти надеюсь, что фото будут, но в теме НОЛЬ рублей :cry2:

Надеюсь что-нибудь изменится........

 

Люди, помогите пожалуйста денежкой на передержку............. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с собакой что нибудь определится могу передать ей в субботу 500 рублей

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухняк тут. Я уже давно поняла, что не надо в теме писать Железнодорожный- никто даже не заглянет сюда. Все мои деньги уже обещаны... Чем помочь -не знаю, разве что руками.

Грустно ((( Уже один помет на конюшне потеряли - перемерзли щеночки все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо! Собаке и щенку нужна помощь! 500 руб. уже есть, начало положено. Давайте по чуть-чуть, хоть по 100 руб. Я могу ну 100 или 200, больше никак. Помогите!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в таком сказочном, но ледяном домике

b67422aac900.jpg

 

поселилась вот такая нервная мамашка с чудными ушками в крапинку...

встретила меня недоверчиво...погавкала для приличия, но подошла виляя хвостом, котлету из руки взяла, отнесла сначала бросила в снег, вернулась ко мне - лизнула руку) к домику не подпускает, оооочень переживает(

сначала когда подходила услышала писк,НО в домике ледяные голые доски и снег - нереально выжить

потом подошла сотрудница приюта Елена, принесла куртку, которую мы закинули в домик через окно, максимально насколько можно призизившись и 2 искусственные шкурки...все лучше чем ничего...девочку там подкармливают...еды у нее вдоволь...но вот щенки...белый умер пару дней назад и она его сама вытащила из домика, его конечно же убрали :(

8e0267efa6a4.jpg

22069111e9f9.jpg

75e976941e17.jpg :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глухняк тут. Я уже давно поняла, что не надо в теме писать Железнодорожный- никто даже не заглянет сюда. Все мои деньги уже обещаны... Чем помочь -не знаю, разве что руками.

Грустно ((( Уже один помет на конюшне потеряли - перемерзли щеночки все.

:( Люда, ты права - за час ноль просмотров темы(((( может как-то сменить название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас передержки никакой на примете нет? Помогу с оплатой(к сожалению,разово).

Точно известно, что щенок один только был ?Ой, есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержки вроде бы есть на примете, не у меня,но у кого-то из девочек что-то было

точно был белы щеночек, который уже за радугой((

есть тот, что на фото, но он похоже уже тоже замерз(((( потому что лежал трупиком((((

но кто-то еще пищал - увидеть не удалось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,если её из домика выманить, нельзя щенка посмотреть?

Если они все умерли уже?

Ну что ж за жизнь такая.

Сколько передержка стоить будет? И планы какие на будущее: стерилизация,пристройство?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вообще все жутко!

Если помогут с оплатой передержки, может быть есть смысл хоть на 2 недели ее посадить в теплый вольер с детенышем? Потом детеныша будем пристраивать, а ее можно стерильнуть через РКФ и привезти обратно к приюту.

 

Эвелина! Измените название темы, погибнут там все такими темпами. Напишите что-то типа "помогите спасти мамочку и щенка из ледяной избушки". Не пишите вы про железку эту проклятущую, все кто тут живет -тему уже видел, а другие и не заглянут так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...