Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказюка Ресси. Умирает от голодной смерти - не могла ни пить, не есть


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте телефончик куда можно денежку для собачки положить.

муличка,если до 1000,то я телефон сейчас в личку кину,а если больше,то я пойду искать у кого телефон свободный есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муличка,если до 1000,то я телефон сейчас в личку кину,а если больше,то я пойду искать у кого телефон свободный есть

Положу 1000, пишите номер.

Изменено пользователем myli4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aлена ,солнышко,бросьсвой телефончиквпочту myli4ka,нам 1000 хотят перевести а я твой телефон немогу найти,совсем голова не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f40e11725215.jpg

 

Кокоманда говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто принимает участие в судьбе Ресси!

Спасибо Андрею (vsplesk69), который не прошел мимо собаки и открыл по ней тему на пике и у нас на форуме, а потом помогал нам Реську ловить и сидел с нами в клинике.

Спасибо врачам из клиники Кот Бегемот, которые предоставили нам стационар, не смотря на то, что было подозрение и на чуму и на бешенство.

Спасибо тем, кто поддерживал нас морально и материально

Фросенька

TaDa

Frekenbok60

Boroda41

Asya-trof

Катерина2

Spartas mamy

AntoSha

Алена42

matilda2302

КатюФФка

Jet81

Спасибо форуму МАЗДА 3, за поддержку, за перечисленные деньги, за сочувствие и предоставленную (Олегом) помощь в перевозке собаки.

Спасибо врачам из тимирязевки, которые дали нам очень полезную (бесплатную!) консультацию.

Спасибо замечательному врачу из Герцена Т.А.Розовской, которая поставила нам диагноз и расписала лечение.

Спасибо врачу невропатологу, который нам очень помог

Спасибо девочкам из кокоманды, которые сутками сидели с Ресси на капельницах, возили ее по врачам, до кровавых мозолей стирали себе пальцы, вырезая с собаки колтуны, думали, плакали и переживали за нее.

Спасибо тем, кто в нас не верил (всегда приятно оказаться лучше, чем о тебе думают :) )

СПАСИБО ВСЕМ! Но я хочу сказать, что мы только в начале пути, мы только смогли немного отодвинуть собаку от края пропасти. Впереди долгий путь к выздоровлению. Мы ОЧЕНЬ надеемся, что сможем вытянуть собаку, но без вашей помощи это будет ОЧЕНЬ трудно. ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте Ресси своими молитвами. Нужны средства на лекарства, на оплату передержки (350 р. в сутки с мед.уходом). Первое время мы регулярно должны ездить показывать Ресси врачу...Без вашей помощи мы не справимся...Я уже не говорю о том, что у нас сейчас в той же клинике лежит очередная наша собака с тяжелой автотравмой.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ. Вы сделали невозможное. Конечно было бы проще пройти мимо.

Напишите, в личку телефон, куда можно положить деньги 600 руб. Ресси ведь еще лечиться.

Сил вам и терпения. СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПОМОГ И ПОМОГАЕТ СОБАКЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.101.11Фросенька -1500 на карту СБ.

30.01.11TaDa -1000 на карту СБ.

30.01.11Frekenbok60 -3000 на тел.

30.01.11Boroda41 -2000 на тел.

30.01.11Asya-trof -2000 на карту СБ.

30.01.11Катерина2-1000на тел.

1.02.11 Spartas mamy -2000 на карту СБ

2.02.11CветланаПанчищи -2000 на карту СБ

2.02.11AntoSha -2000 наличными

2.02.11Алена42 -1000на тел.

2.02.11matilda2302 -945р на тел.

3.02.11КатюФФка -2500 на карту СБ

3.02.11Jet81-1000р на тел

 

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕХ ЛИ Я ВНЕСЛА В ОТЧЕТ :worthy:

 

robert ,спасибо большое :gift: пишу в личку тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ. Вы сделали невозможное. Конечно было бы проще пройти мимо.

Напишите, в личку телефон, куда можно положить деньги 600 руб. Ресси ведь еще лечиться.

Сил вам и терпения. СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПОМОГ И ПОМОГАЕТ СОБАКЕ.

 

СПАСИБО! 600 р. можно кинуть на тел 8 903 579 76 62 билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! 600 р. можно кинуть на тел 8 903 579 76 62 билайн.

А 1000 куда можно положить? Может тоже на этот номер? В личку ничего не прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите :)

 

Муличка! СПАСИБО! Поймала!aad3ababded2.gif

 

Вопрос: что может очень порадовать Кокоманду?

Ответ: собачьи какашки после десяти дней голодовки собаки с параличом гортани!

Ларссон грозилась выложить фотки продукции жизнедеятельности Реськи! Я всех поздравляю! ЖКТ у Реськи фунциклирует! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муличка! СПАСИБО! Поймала! aad3ababded2.gif

 

Вопрос: что может очень порадовать Кокоманду?

Ответ: собачьи какашки после десяти дней голодовки собаки с параличом гортани!

Ларссон грозилась выложить фотки продукции жизнедеятельности Реськи! Я всех поздравляю! ЖКТ у Реськи фунциклирует! smile.gif

ураааааааа,это очень важно!!!!!!!умничка Ресси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поедете в Герцена, там есть очень хороший доктор - Татьяна Александровна Розовская, проконсультируйтесь у нее. Если нужно, могу ей позвонить, но она и так никогда не откажет. Обязательно найдите ее.

Случайно зашла в эту тему. Помочь сейчас ничем не могу! Но когда я увидела, что вы смогли попасть к ТА - поняла что все у вас будет хорошо! Удачи вам и скорейшего выздоровления собаньке! Татьяна Александровна замечательный врач! Она спасла мою собаку. Сама того не зная. Она в последний момент перед отъездом сунула мне в сумку препарат и два шприца, на всякий пожарный. Лишние оставались! И благодаря этому мой Кузька живой и здоровый! Ему внезапно понадобилась именно эта ампула!!!! Она гений предвидения! Она чувствует как и когда она может помочь собаке! Спасибо ей за все и за всех!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.101.11Фросенька -1500 на карту СБ.

30.01.11TaDa -1000 на карту СБ.

30.01.11Frekenbok60 -3000 на тел.

30.01.11Boroda41 -2000 на тел.

30.01.11Asya-trof -2000 на карту СБ.

30.01.11Катерина2-1000на тел.

1.02.11 Spartas mamy -2000 на карту СБ

2.02.11CветланаПанчищи -2000 на карту СБ

2.02.11AntoSha -2000 наличными

2.02.11Алена42 -1000на тел.

2.02.11matilda2302 -945р на тел.

3.02.11КатюФФка -2500 на карту СБ

3.02.11Jet81-1000р на тел

 

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕХ ЛИ Я ВНЕСЛА В ОТЧЕТ :worthy:

 

robert ,спасибо большое :gift: пишу в личку тел.

 

нет! не всех! :)

я 995 на ЯК переводила вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: что может очень порадовать Кокоманду?

Ответ: собачьи какашки после десяти дней голодовки собаки с параличом гортани!

Ларссон грозилась выложить фотки продукции жизнедеятельности Реськи! Я всех поздравляю! ЖКТ у Реськи фунциклирует! smile.gif

Вот это новости! УРА!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герасимова Наталья

Прочитала от корки до корки, не отрываясь. Какие вы всё таки молодцы, что так помогаете большим собакам, которых все боятся, а вы нет. Герои, по другому не назвать. Очень надеюсь, что у собы всё будет хорошо. Помогу чем смогу, только позже. Сейчас к сожалению уже ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам :gift: очень приятно что интересно читать тему :) Шант@ль перевела на карту 500р.....спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля пишет у нас на форуме--Нет! Не самое приятное!! Самое приятное, что Реська очень хорошо себя ведет (если сидит закрытая в комнате, то совершенно тихо), спокойно спит (развалившись на диване), хорошо ест (правда, лакать воду все так же отказывается, но ест снег), КУПАЕТСЯ в снегу, приводит себя в божеский вид (вытаскивает из пуза не достриженные колтуны), Она приходит в себя! Вчера еще пИсала и еще какала. Ума соба - необыкновенного. Я уже писала, что с ней общаешься не командами, а разговариваешь, как с человеком! Понимает ВСЁ! Светик колет ей много уколов, один из них оч. болезненный, Реська пищит, но лежит спокойно, не окусывается и не сопротивляется. С интересом за всеми наблюдает, с кошками и собаками никакой агрессии не проявляет. Потрясающая соба! :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля пишет у нас на форуме--Нет! Не самое приятное!! Самое приятное, что Реська очень хорошо себя ведет (если сидит закрытая в комнате, то совершенно тихо), спокойно спит (развалившись на диване), хорошо ест (правда, лакать воду все так же отказывается, но ест снег), КУПАЕТСЯ в снегу, приводит себя в божеский вид (вытаскивает из пуза не достриженные колтуны), Она приходит в себя! Вчера еще пИсала и еще какала. Ума соба - необыкновенного. Я уже писала, что с ней общаешься не командами, а разговариваешь, как с человеком! Понимает ВСЁ! Светик колет ей много уколов, один из них оч. болезненный, Реська пищит, но лежит спокойно, не окусывается и не сопротивляется. С интересом за всеми наблюдает, с кошками и собаками никакой агрессии не проявляет. Потрясающая соба! :yahoo:

ест снег,это нормально,у меня когда жили две собы со щенками,они воду пить отказывались,только снег и ели.

они ещё очень любили лёд лизать,я им бульон пожиже разведу,что бы замёрз и они этот лёд бульонный лизали и грызли,это для них мороженное,лакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь немного о неприятном. Вчера ночью, когда Светик пошла кормить Ресси, у собы пошла кровь из носа. Сегодня разговаривали с врачом (с Т.А. Розовской), которая ведет Ресси. Мы собаку лечим от последствий инсульта (любого происхождения). Если кровотечения не будут повторяться - будем считать это последствиями травмы. Конечно, было бы наивно предполагать, что соба оклемается за два дня! Процесс выздоровления, конечно, идет, но нужно время. Реське разрешили есть рисовую кашу, уменьшили объем гормональных препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (Борода)! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за поддержку, как за моральную, так и за материальную! :worthy::gift:

Реська очень обидчивая девочка :) : обижается на воду и на бульон, который не хочет питься...А еще обижается на Свету за больные уколы, закрывает морду лапой и отворачивается к стенке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на присланные мне реквизиты Сберкарты 400 рублей. 350 рублей - от меня и 50 рублей - от моей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала что инфа о том что собачка покакала и пописила будет радовать меня целую неделю. Мы все болеем за Реську. А Вы добрые феи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...