Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказюка Ресси. Умирает от голодной смерти - не могла ни пить, не есть


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да уж,после такой голодовки врядли она настолько привередлива в еде чтоб не любить каши :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Рессички? Как кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Рессички? Как кушает?

 

Эта поганка по имени Реська теперь отказывается и макароны есть. На передержке изголяются, чтобы её накормить, как могут :) . Но при этом соба поправилась ощутимо, благодаря хорошему питанию и преднизалону.

 

хочу поучаствовать 200руб. Лучше номер СБ карты.

 

Спасибо вам ОГРОМНОЕ зажелание помочь! :gift: Номер карты кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gift: как положите,напишите пожалуйста....то что она заметно поправляется -прям бальзам на душу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реська впала в детство, ведет себя, как абсолютный детеныш. Играет везде, со всеми и со всем! Кося хитрым глазом, пытается стянуть что-нибудь очень нужное (например обувку, которая сушится). Даже визуально она помолодела, теперь (на вид) ей можно дать лет 5-6. Может она уж и ни такая старая, как нам про неё говорили...постоянно сталкиваемся с тем, что людям свойственно сочинять легенды...Придумают и чего было и чего не было :) Лечение продолжается, это у нас еще на долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реська впала в детство, ведет себя, как абсолютный детеныш. Играет везде, со всеми и со всем! Кося хитрым глазом, пытается стянуть что-нибудь очень нужное (например обувку, которая сушится). Даже визуально она помолодела, теперь (на вид) ей можно дать лет 5-6. Может она уж и ни такая старая, как нам про неё говорили...постоянно сталкиваемся с тем, что людям свойственно сочинять легенды...Придумают и чего было и чего не было :) Лечение продолжается, это у нас еще на долго...

а вот так и появляются легенды,каждый от себя что то добавит,вот и ладно.

а потом будет сказка,жила была собака,большая пребольшая и какойто злой колдун её заколдовал и напустил на неё болезнь.

но недалеко от собаки жили добрые феи,они это увидели и решили спасти собаку от этого колдуна.

и повезли они собаку по врачам,ну и тд и тп..............................................................................

....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, сказка нам понравилась! Спасибо! :)

вот каждый может что то от себя добавить и получится легенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Реська совсем обнаглела :). Вчера, за то, что ей не разрешили подкормиться из помойки, страшно рычала и прикусила за руку Свету (без дырок, через куртку, но синяк поставила). Была отругана и немножко прижата. Зато мы теперь знаем, что пасть она в состоянии захлопнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ха-ха-ха! Ну вот видите, все у девочки налаживается. Даже характер стал проявляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Римма, ага характер...пользуется тем, что ни у кого на больную собу рука не подымается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Как там девочка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Реськи никаких особенных новостей нет. Спит, ест, гуляет, поправляется (в смысле толстеет :rolleyes: ) От нее уже ни так ужасно пахнет, как раньше, шерстка, конечно, стала почище. Но разбаловалась она...А чего же на разбаловаться. когда все можно?! :) Продолжаем делать всякие уколы, через недельку поедем показывать ее врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларссон пишет: Реська у нас теперь охраняет. Только что выяснили, экспериментально.

Гуляли во дворе, у нас солнышко, все тает, собаки наперебой ищут последние не утоптанные сугробы и валяются в каждом кусочке снега.

Заигрались, отвлеклись и не заметили когда к нам просочился сосед. Через заднюю калитку прошел... Реська насторожилась, один раз гавкнула и полетела к нему. И с разбегу вцепилась в куртку на груди...

Мужик завалился спиной на

вольер Малыша, которому это очень не понравилось. И пока я буквально по одному зубу отцепляла эту рычащую пиявку от дядькиной груди, милый ребенок через сетку пытался отщипнуть кусочек от спины.

И развлекался, пока я упирающуюся и рычащую Реську запихивала домой.

В свое оправдание могу сказать, что этого болвана никто не звал и не ждал... Он приперся двести рублей по клянчить. пришлось дать. Заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларссон пишет: Реська у нас теперь охраняет. Только что выяснили, экспериментально.

Гуляли во дворе, у нас солнышко, все тает, собаки наперебой ищут последние не утоптанные сугробы и валяются в каждом кусочке снега.

Заигрались, отвлеклись и не заметили когда к нам просочился сосед. Через заднюю калитку прошел... Реська насторожилась, один раз гавкнула и полетела к нему. И с разбегу вцепилась в куртку на груди...

Мужик завалился спиной на

вольер Малыша, которому это очень не понравилось. И пока я буквально по одному зубу отцепляла эту рычащую пиявку от дядькиной груди, милый ребенок через сетку пытался отщипнуть кусочек от спины.

И развлекался, пока я упирающуюся и рычащую Реську запихивала домой.

В свое оправдание могу сказать, что этого болвана никто не звал и не ждал... Он приперся двести рублей по клянчить. пришлось дать. Заработал.

 

СУПЕР!!! Я давно так не смеялась :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселили и порадовали. К врачу сходили?

Дайте телефон в личку, кажется 300 руб. нарисовалось у меня для "бедолажки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повеселили и порадовали. К врачу сходили?

Дайте телефон в личку, кажется 300 руб. нарисовалось у меня для "бедолажки".

 

Нет, у врача не были, по телефону разговариваем. Но собираемся! За денюшку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: Тел. кидаю в личку! ПЛИЗ, отпишитесь, когда положите, а то потом не разберемся от кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реська послушная, веселая, ласковая (когда не ест чужих дядек :) ) Очень хорошо играет с другими собаками (но только с кобелями). Чувствует себя хорошо, набирает вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...