Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапппкина квартира, м. Полянка :( очень ищем постоянных финкураторов! Новые фото на 24 стр.


Agusha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще, забыла сказать. Теперь я знаю, почему ГВ всегда ходит в шляпках=шапках и тп головных уборах. Потому что у нее на голове, выражаясь нашим языком, сплошной КОЛТУН!!!!!!!

 

То есть она нам с Еленой когда открыла, стоя на коленях, то была без шапки. И вот реденькие ее волосики прям сваляны валенком. Жуть!!!! Елена еще усмотрела какое то пятно на лбу красное. Вряд ли лишай, т.к. иначе уже все кошки бы были лишайные, но вот пятно есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, еще, забыла сказать. Теперь я знаю, почему ГВ всегда ходит в шляпках=шапках и тп головных уборах. Потому что у нее на голове, выражаясь нашим языком, сплошной КОЛТУН!!!!!!!

 

То есть она нам с Еленой когда открыла, стоя на коленях, то была без шапки. И вот реденькие ее волосики прям сваляны валенком. Жуть!!!! Елена еще усмотрела какое то пятно на лбу красное. Вряд ли лишай, т.к. иначе уже все кошки бы были лишайные, но вот пятно есть...

 

ну не хочет бабка стричся на ноль - красное пятно может быть и экзема человеческая - для кошек врятли заразно ) Смешная ты Ларис )))) МОЛОДАЯ ) еще очень ..... прикольная )))0 :appl: я тебя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не хочет стричся...лучше с валенком на голове ходить ))))) Здоровско придумала она.

 

(Марин, а чей-то я смешная? :P Неужели мои очки мне сУрьезности не добавляют? :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не хочет стричся...лучше с валенком на голове ходить ))))) Здоровско придумала она.

 

(Марин, а чей-то я смешная? :P Неужели мои очки мне сУрьезности не добавляют? :rolleyes: )

 

Не очки не добавляют) - просто вас с БАБУШКОЙ))) сложно друг друга понять разница в 54 года - а потом не забывай что старческое слабоумее не отменяли - так что с ней надо как с 3-х летним ребенком - долго и муторно долбить - поробуем вариант КАРЕЛЬСКАЯ теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

оооопаньки!!!

вашему вниманию предлагаются котятки нашей горячо любимой бапки

серенький

 

578ff3fe0f50.jpg

5bab3385dcdd.jpg

черненький

 

a8c3560bae25.jpg

78423fca0718.jpg

 

пррростите за качество, с телефона :blush: и не пугайтесь - носы у них в еде =))))

оба пацаны. выглядят ну недели на 2, 3 - максимум, дохлики мелкие.

покормились у меня паштетиком Проплан для котят (спасибо моему папе )))))

сейчас тусят в клетке и явно продумывают план побега )))

 

Елена сказала, что возможно есть еще - просто эти "выползли" - по словам бапки и ей мешаются :blink: очень надеюсь, что это все, но если что - загребу и остальных, что уж делать )

но они даже ходить толком не умеют, ужас мелкие какие.

буду откармливать и выращивать ) недели 2-3 точно, а то и побольше.

 

значит Багира таки была не просто толстая кошка... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспидяяяяяяя, Лер... вот это ДЕТСКИЙ САД!!!!!!

 

Лер, я тебя целую и обнимаю, СПАСИБО, что выручила с детями, а то Елена мне звонит, а я ж в бегах с этой собакой, вот на бегу ей обисняла, чем покормить, как животик помассировать, чего подложить, чтоб потеплее. А у самой кукушка пытается сообразить, КУДА, ЧЕГО, ЗАЧЕМ?!

 

Касательно кол-ва, думаю, других нет... Помнишь, я выше писала, что у Багиры два нижних соска рассосаны, а остальные - нормальные. Я тогда еще подумала, что, может, два голубых присасываются периодически... Но оказывается, не голубые, а Багирины родненькие...((( То есть она все-таки толстая, но еще была и беременная...Мой глаз меня не подвел,...к сожалению, не подвел.

 

То, что оба пацаны - уже хорошо... Порой, так сложно бывает людям обиснить, зачем кошек стерилизовать... А потом все это отслеживать... С котами в этом плане все же проще и человеческое сознание все больше приходит к тому, что раз коты метят, значит, надо чикать.

 

Дети красивущщщщщие!!!! Не засидятся, но подрастить малышню явно надо.

Лер, какая помощь нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Лер, темку отдельную будешь создавать на эту мелочь? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Лер, темку отдельную будешь создавать на эту мелочь? :rolleyes:

а зачем? ) пусть себе сидят, растут, помощь не нужна, по сути ничего такого прям ВАХ неть, так что ...

не, ну если хо - создам, не вопрос ))))

 

дети спят ) милааахи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, создай, плиииииииз, для отчетности, как всегда и чтобы эту темку не засорять...

И это, Лер, я тя в кураторы в первом посте записала, ничаво? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, создай, плиииииииз, для отчетности, как всегда и чтобы эту темку не засорять...

И это, Лер, я тя в кураторы в первом посте записала, ничаво? :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лер, подправила, правда уже не первый, а 4-й пост :) В первом я превысила уже лимит фотографий, которые можно понатыкать в пост :)

А вообще, смотрю я на этот списочек Остались - Вывезены и так хочется, чтобы из оставшихся у бапки все оказались в вывезенных... Можно сказать, это моя мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лер, подправила, правда уже не первый, а 4-й пост :) В первом я превысила уже лимит фотографий, которые можно понатыкать в пост :)

А вообще, смотрю я на этот списочек Остались - Вывезены и так хочется, чтобы из оставшихся у бапки все оказались в вывезенных... Можно сказать, это моя мечта...

да я сама вот как подумаю ЧТО там у нее и как там она живет с кошками - меня аж дрожь берет...

теперь вот переживаю, что мелкий пацан тож МКБ может получить запросто, а у Багиры еще тьфу-тьфу, чтоб мастита не было... про стальную даж думать боюсь...

 

надо что-то делать. иначе это бесконечный конвеер и наши силы и нервы, потраченные по сути бестолку ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, попробую ее раскрутить хотя бы на то, чтобы кастрануть скотинок. Она вроде так проявляла зыбкий интерес, мол, как это делается интересовалась. Я сказала укольчик сделаем и все и обратно привезем...

Ессно, надо че-то делать. Иначе, ты верно заметила, это никогда не кончится...:(((

 

Зы: А че мелкий пацан, про тайца-то взрослого тоже нельзя забывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, попробую ее раскрутить хотя бы на то, чтобы кастрануть скотинок. Она вроде так проявляла зыбкий интерес, мол, как это делается интересовалась. Я сказала укольчик сделаем и все и обратно привезем...

Ессно, надо че-то делать. Иначе, ты верно заметила, это никогда не кончится...:(((

 

Зы: А че мелкий пацан, про тайца-то взрослого тоже нельзя забывать...

тайцы у нее там по ходу к МКБ устойчивые =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Замечательные Лунины хозяева фоток прислали!!!!

Фото, к сожалению, телефонного кач-ва, но по мне, так достаточно, чтобы увидеть, что Луна счастливая отъевшаяся кошка, которая превосходно себя чувствует, дружит с перской Маней и вообще у нее все ок :)

 

bc64b92adeb6.jpg4d365d769568.jpg0a2f0d50d821.jpg7b2b0a66ad03.jpgcfd83fc8cf3c.jpgfc51f00a095a.jpgd410c60c469d.jpg07905ad44336.jpg51ecb4a63355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О-о-о-о--о, Лер! Вот это кошкомонстр!!!! Салли просто обворожителен! И уже даже не кошкоглист =) А такой стройный, холеный муЩЩЩина!

 

Что и говорить, надо признать, что, видать, баппкины кошки ТАК настрадались, что хозяева им достались самые, что ни на есть, лучшие!

 

Кстати, видала седня нашу звезду ГВ. Я была в очках от солнца и бапка меня не признала. Как обычно в пальтишке, шляпке, с сумочкой и.... голыми ногами :blush: Ноги отекшие мне показалось...красные, с венами проступающими...:(

 

И тем не менее, мое сердце болит за стальную кошку и Багиру... Багира только родила, но т.к. котят отняли рано, может скоро залететь, если уже не залетела. А вот стальная... У нее-то котятки уже большенькие, им месяца три... Ох блин! Надо идти к бапке и желательно срочно. Блин-блин-блин...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

а вот и Салли...

красавец конечно страшный ;)

 

508c3ccf093c.jpg

e46c5b279d93.jpg

74aaf3fabaf7.jpg

 

Красавец мужчина - он наберет весу с возрастом )) Станет МАТЕРЫМ котом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец мужчина - он наберет весу с возрастом )) Станет МАТЕРЫМ котом)))

кто ж ему даст вес набирать ;) мне он таким нравится =)))))) буду следить, чтоб не закормили =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Салли ничуть не хуже по внешним данным, чем настоящий породистый русский голубой. КрасавЕц, че уж там скромничать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, один из котят, которых отдала бапка, - черненький, умер вчера ночью...

Вероятнее всего сердце, т.к. в ок. 18.00 он еще был бодр и весел, а ок 21.00 уже лежал тряпочкой.

Лера с мужем быстро отвезли малыша к врачу, кровь взять не смогли, температура 34... диагноз не поставили... Лера увезла малыша домой, но потом он начал задыхаться... Снова в клинику, отек легких, малыша пытались откачать, но не получилось....

Видимо, у черныша была какая-то врожденная паталогия... Жалко малыша до чертиков, но у Леры он был счастлив, недолго, но СЧАСТЛИВ! В нашем деле это самое главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению, и второй малыш от бапки умер.

Врачи предположили внутриутробную инфекцию и развившуюся на этом фоне патологию внутренних органов. В смерти малышиков никто не виноват. Так сложилась судьба :( За месяц, что они прожили у Леры, они практически не выросли, а природа, как известно, не терпит слабых.

 

Безумно жалко, что у котяток была столь короткая жизнь, но все же они были счастливыми! Пускай не долго, но лучше так, чем умереть в грязи, вони, мухах у бапки. Бегите по Радуге, малышики!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Потеплело, бапку вижу постоянно, то на улице, то в метро, то в магазине...

С ней тут беседовала соседка Елена, но Г.В. сейчас отдавать никого не намерена.

Надежды не теряю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Кстати, еще, забыла сказать. Теперь я знаю, почему ГВ всегда ходит в шляпках=шапках и тп головных уборах. Потому что у нее на голове, выражаясь нашим языком, сплошной КОЛТУН!!!!!!!

 

Девочки,идейка тут возникла.У меня есть соломенная черная шляпка с вуалью.Очень такая летняя.Можно под предлогом передать привет и подарок от Риммы Клавдиевны Карельской снова посетить милую старушку.Если надо будет,в личку стукните,подвезу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сольен, мне нравится Ваша идея! И вполне реально ее осуществить!

Единственное, я тут погрязла в кошаках по самые ноздри, у девочек, которые ОЧЕНЬ помогали тоже пока обстоятельства не позволяют приютить кого-нить....

Единственное, если только идти на удачу, хапать все, что отдаст (ЕСЛИ отдаст) и уже потом искать передержки, средства и тп.

Не знаю, на сколько это правильно, но в этом случае, наверное, только так и надо.

Там, наверное, уже стальная кошь снова родила :( Багира, наверное, в положении.

Девочка голубая от стальной кошки тоже уже близка к половозрелому возрасту...

 

Эту темку я ни в коем случае не бросаю. Не пишу только потому, что сделать на данный конкретный момент ничего не могу. Но из головы никогда не выходит взгляд стальной кошки - нежный, просящий, умоляющий. Она жаждет общения, внимания... НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Эх, бедный они бедные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...