Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапппкина квартира, м. Полянка :( очень ищем постоянных финкураторов! Новые фото на 24 стр.


Agusha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Серебряно белая красвица и Багир на месте) Красивущие, перепуганные, но целые и в безопасности))))) Остальное расскажет Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои приобретения обе девчонки - проверено, обе - кожа и облезлое подобие шерсти, которое при почесывании остается в руках... на вскидку черной около года или даже чуть меньше - зубки совсем чистые и белые. стальной немногим больше.

мы с ними посидели довольно долго, держа их на руках, более-менее расслабились кошки, даже ооочень тихо помурчали, немного поели, правда в клетке опять съежились...

 

остается просто надеяться, что больше никого не осталось, особенно к квартире, которую теперь уже не открыть и не узнать что там :(

 

не проходите мимо, пожалуйста, нам очень нужна помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серебряно белая красвица и Багир на месте) Красивущие, перепуганные, но целые и в безопасности))))) Остальное расскажет Лариса.

спасииибище Вам невероятных размеров !!! :gift:

 

ждем в темке Ларису )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, а точно, больше кошек не осталось, может куда заныкались от ужаса?

 

Наталья, прошлись с 1 по 14 этаж, зашкериться там особо некуда, никого обнаружено не было.

Но я решила, что завтра еще раз перезвоню этому племяннику и спрошу, сколько кошек он выкинул... Может, сможет назвать хотя бы примерное количество, это нас сориентирует... А то тоже душа болит, ведь, выходит, что тайца сильвер табби нет, нет Багиры и стальной мамашки... Куда-то же они делись...

 

 

Серебряно белая красвица и Багир на месте) Красивущие, перепуганные, но целые и в безопасности))))) Остальное расскажет Лариса.

 

Да, Свет, СПАСИБО Вам, что приняли писикотов в таком срочном порядке!

Жить будут в одной клеточке, но каждому приготовлен очаровательный гамачок :)

 

fcaa5f0ee429t.jpg 22ec35a7dc6ct.jpg 97e76b048fd6t.jpg

 

Кстати, да, Багира оказалась БагирОМ :P Угу, мужик, причем очень молоденький... Кошка-метисочка - не молодая, ей лет пять. Части передних зубков нет, на задних - зубной камень - надо будет счищать. Мужичок был в большем стрессе, обсикался по дороге. А метисочка обсикалась, когда заталкивали в переноску, досталось мне, но больше Елене - соседке ГВ. Теперь моя куртка стирается и надо будет отстирывать тряпочную переноску.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ! КОШКИ СИДЯТ В ДОЛГ, А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ КАСТРАЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они там в клеточке, никого не высидят? :P

 

 

Наталья, об этом будем думать чуточку позже... :P Щас главное, что они в тепле и сытости под чутким руководством Светы, ну и разрешить бы нам наш остро стоящий фин.вопрос.

Также не исключено, что эта кошка может быть стерильной, как когда-то оказалась стерильной моя Луна. То есть более старшее поколение было кастрировано и стерилизовано. Кем? - загадка, но факт остается фактом. Да, и от этой кошки никогда не было котят. Были черные, были голубые, а пятнистых - не было!

Единственное, ведь никак не выяснишь, стерильна ли кошка или нет. Так что и так и так ее класть под нож :(

 

Да даже если не стерильна, без течки-то как? А никак... А там, глядишь, к тому времени все немножко поустаканится, мысли в порядок придут... А то сегодняшний день выдался на редкость кошко-плодовитым и голова квадратная в пуРЫПышку... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот трудный для всех день - и для нас, и для кошек...

Но мне кажется, сделано уже многое, кошки в безопасности - это самое главное, это то, ради чего мы стараемся, срываемся, летим, прокручиваем абсолютно все варианты и находим-таки оптимальный.

 

Девочки, Лера, Оля, СПАСИБО Вам за колоссальную помощь - без Вас мне было бы никак не справится. Отдельную благодарность выражаю мужьям Леры и Оли - этим мужчинам нужно ставить памятник при жизни, точно говорю! :P

Также я заранее благодарна тем, кто обязательно зайдет в нашу темку и не сможет остаться равнодушным к этим несчастным скотинкам, тем животным которые и жизни-то нормальной не видели, все старались выжить... А тут новое испытание... Но ничего, все обязательно будет хорошо, мы постараемся, правда и таки закончим эту эпопею в разделе счастливых!

 

Всем спокойной ночи и еще раз спасибо за ВСЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ 6400 руб./мес (передержка+напоЛнитель) + ок. 1000 руб. - НА КОРМ + ПРЕДСТОЯТ КАСТРАЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ ДЛЯ ПЯТИ КОШЕК!!! ФОРУМЧАНЕ, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! КОШЕК МНОГО И ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ СЛИШКОМ НЕОЖИДАННО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ КОПЕЕЧКЕ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас аншлаг :rolleyes: Не знаю, то ли плакать, то ли истерически подхихикивать.... :blink:

 

Форумчане! Гости!

Я понимаю, что на вид в этой темке ничего страшного нет... кошки на передержке, в тепле, накормлены, напоены... Но платить за них совершенно нечем! Правда нечем! У меня на кураторстве два кота, собака! На еще двух кошек я никак не рассчитывала, но так уж получилось :( Ведь не бросать их двоих в грязном подъезде! поэтому сперва сделала - вывезла, потом подумала о том. как быть?

 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! ПОЖАЛУЙСТА! ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Получается, что если бы оставили под лестницей помощь пришла бы быстрее?????????????

 

Ну, получается как-то так... :cry2:

 

Я еще раз связалась с племянником Г.В. Сергеем. В общем-то он хорошо пошел на контакт, сказал, что когда они приехали, дверь в квартиру была приоткрыта, но они из квартиры выгнали (будем называть вещи своими именами) штук 6-8 кошек. Таец сильвер-поинт БЫЛ! Еще какие были - он не помнит :( Но куда же делись остальные?! Может, действительно, кто-то приехал и забрал часть... Самых, так сказать, пристраиваемых. Очень хочется в это верить.

Теперь про Г.В. Сергей спросил, собираюсь ли я отдавать потом кошек "Тете Глаше". На мой отрицательный ответ сказал: "Слава богу!". Про Г.В. он сказал, что она сейчас находится в обычной больнице. Нашли ее недалеко от Рижского вокзала, причем ей повезло, потому как она попросту могла замерзнуть - морозы же тогда стояли адские! В больнице она самой обычной, врач сказал, что для ее возраста она вполне здорова и на данный момент ее единственная проблема - это голова. Когда ее привезли в больницу она не помнила, кто она и не понимала, где находится. Но, конечно, в специализированную клинику по этим делам ее никто не поместит, т.к. она считается не социально опасной.

То есть по прошествии какого-то времени Г.В. вернется в свою квартиру. Сергей там все максимально вычистил (кошек т.о. 100% не осталось!), должны прийти сантехники - починить там все.

Ну и остается уповать, что Г.В. в силу своего возраста не будет гоняться за кошками и тащить их к себе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было "прощенное " воскресенье и нельзя было злиться на кого-то, но у меня только нехорошие слова на эту "двинутую" бабку. Сколько ездили, просили отдать.... господи вразуми! Ведь уходят и вся животинка - на погибель. ( Хоть листовки печатай для этих ....... - с фотографиями: что происходит с животными, но с такими мозгами, наверно, уже ничего не поможет, а их столько..........).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. а может так быть, что оставшиеся кошки выбежали на улицу и сейчас в подвале? Ведь кто-то менее смелый и адаптированный, кто-то-более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. а может так быть, что оставшиеся кошки выбежали на улицу и сейчас в подвале? Ведь кто-то менее смелый и адаптированный, кто-то-более.

 

Этого нельзя исключать. Поэтому я попросила Елену - соседку Г.В., чтобы она смотрела по сторонам и периодически проверяла дырку в подвал, в котором раньше жили кошки и которых я оттуда забрала в свое время. Но если вес же кто-то выбрался на улицу.... ой, я даже думать не хочу об этом, они ведь совсем не приспособлены... :(

 

 

ЛЮДИИИИИИ! Помогите, пожалуйста, денежкой!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого нельзя исключать. Поэтому я попросила Елену - соседку Г.В., чтобы она смотрела по сторонам и периодически проверяла дырку в подвал, в котором раньше жили кошки и которых я оттуда забрала в свое время. Но если вес же кто-то выбрался на улицу.... ой, я даже думать не хочу об этом, они ведь совсем не приспособлены... :(

 

 

]Если есть дырка-точно в подвале. Хоть бы она ключ взяла и с фонарем сходила. пока целы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть дырка-точно в подвале. Хоть бы она ключ взяла и с фонарем сходила. пока целы.

 

Ох, ключ достать проблематично - это раз. А второе - там нереально огромный подвал, протяженностью на все шесть подъездов. Знаю потому, что когда-то лазила по нему в поиске котят. Там столько закоулков, темных мест и непролазных ходов, что спрятаться там кошке - не проблема. Причем спрятаться так, что никто и не увидит.

Остается уповать лишь на то, что если все же кошки в подвале, то рано или поздно они покажутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ключ достать проблематично - это раз. А второе - там нереально огромный подвал, протяженностью на все шесть подъездов. Знаю потому, что когда-то лазила по нему в поиске котят. Там столько закоулков, темных мест и непролазных ходов, что спрятаться там кошке - не проблема. Причем спрятаться так, что никто и не увидит.

Остается уповать лишь на то, что если все же кошки в подвале, то рано или поздно они покажутся.

 

В теме - жизненно необходимы - финансовые кураторы - 2 кошки сидят на платной передержке В ДОЛГ - денег нет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришла первая денежка - 200 руб. - от пользователя вконтакте Екатерина Бунтина, на телефон с последующим выводом на карту Альфа-банка.

Екатерина, СПАСИБО!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме - жизненно необходимы - финансовые кураторы - 2 кошки сидят на платной передержке В ДОЛГ - денег в теме 200 руб ВСЕГО (((((((((((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и возимся между собой, знакомые все лица и люди, которые никогда не бросят в беде.

Наверное, да, все окошачены и особачены, а тут, подумаешь, кошки в тепле... А там крутись, как хочешь.

 

Дорогие форумчане, да если б не другие кураторские животные, то и вопроса бы такого острого не стояло. Но предыдущие кураторские остались и никуда не делись. А этим кошкам нужна была СРОЧНАЯ и безотлагательная помощь. А иначе, мы знаем, как это бывает, пока ищут куратора, потом деньги, передержку, выезжают за животиной, а спасать попросту некого. Таких тем ТЬМА в мемориале.

Поэтому я сперва сгребаю животину в охапку, тащу куда-нибудь, где надежно, а потом думаю, как быть... Может, это не совсем верный подход, т.к. я ни разу не жена олигарха, но по-другому не умею.

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Яндекс пришли:

600 р от amarisuna on an entry in ru_cats.

500 р от kisasabakazlaya on an entry in ru_cats.

 

вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по кошам:

кормим 3 раза в день мокрым + постоянно вода и сушка ) хомячат на ура, стальная пришла в себя и постоянно просится на руки :wub: черная поспокойнее в этом плане, но тоже очень ласковая :rolleyes:

в общем неделю точно кормлю, потом посмотрим, в очередь к НЮ наверно...

я думаю на таком откорме 7-10 дней и уже будут похожи на кошек ))))

 

(фотки обещаю завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Яндекс пришли:

600 р от amarisuna on an entry in ru_cats.

500 р от kisasabakazlaya on an entry in ru_cats.

 

вот!

 

Спасибо неравнодушным жителям ЖЖ!!!!!! :gift:

Отмечаю в финотчете! Эта денежка пока остается у Леры на ЯКе, будем условно считать, что она отложена на стерилизацию обеих кошкоф, а далее будем действовать по обстоятельствам.

 

 

и по кошам:

кормим 3 раза в день мокрым + постоянно вода и сушка ) хомячат на ура, стальная пришла в себя и постоянно просится на руки :wub: черная поспокойнее в этом плане, но тоже очень ласковая :rolleyes:

в общем неделю точно кормлю, потом посмотрим, в очередь к НЮ наверно...

я думаю на таком откорме 7-10 дней и уже будут похожи на кошек ))))

 

(фотки обещаю завтра))

 

:yahoo: :yahoo: Кушайте-кушайте, малышки! Отъедайтесь, дальше все-все-все будет хорошо! Больше никакого голода, грязи, мух, родов, а только полные миски еды и любовь окружающих людей!

Лер, вот этот вот смайлик ":wub:" в твоем исполнении смотрится крайне подозрительно, зная, со сколькими кошками ты не смогла расстаться :P

 

Ждем фоток красавиц!

 

 

Пришла денежка на телефон от Натальи bogo-natalya в размере 3000 рублей! Наталья :gift:СПАСИБО!

И еще пришли 250 рублей от пользователя вконтакте Юлия Сергеевна в размере 250 руб. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Юлия!!! :gift:

 

 

Т.о. накопилась некоторая денежка, сможем оплатить 15 дней передержки двух кошек. И чуточку останется в запасе, опять же, условно пока причислим эти суммы к расходам на стерилизацию... Если никто не против, конечно. А далее уже видно будет.

Завтра переведу 3200 рублей за передержку на карту Светы за обоих писикотин - это получится по 15 дней за каждого. Корм пока есть (надеюсь, на недельку-другую хватит) благодаря снова Лере volcharik. Жуют товарищи не иначе, как Санабель Бош :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля lissann, Света stasya67, как там писикотины себя чувствуют? Едят? Сикают/какают?

 

Уже хочется первый пост поправить, чтоб натыкать фото, кто и кого, но пока толком фоточек нет, поэтому ждем-с... :rolleyes:

 

 

ФИНПОМОЩЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Оля lissann, Света stasya67, как там писикотины себя чувствуют? Едят? Сикают/какают?

 

Уже хочется первый пост поправить, чтоб натыкать фото, кто и у кого, но пока толком фоточек нет, поэтому ждем-с... :rolleyes:

 

 

ФИНПОМОЩЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...