Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка вернулся сильно травмирован(в стационаре!Нужна фин.помощь!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Встречалась сегодня с Оксаной (гостья форума) которая передала Вовке 1000 р.)))

Спасибо ей большое!!! :gift: :gift: :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а это ты притащила ему огромную говяжью кость???

 

Нет... я подумала это ты))) но он ее мусолит даже променял на вкусняшки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реально его пристроить куда-нибудь? на какой период может понадобиться передержка?

он ходит нормально? там 5 этаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально его пристроить куда-нибудь? на какой период может понадобиться передержка?

он ходит нормально? там 5 этаж...

 

ответила в личку...

ПОМОГИТЕ ВОВКЕ ЕМУ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла выйти в интернет все выходные.Денюжку как и обещала могу передать завтра,после 18.00.Вовке поводок нужен или лучше консервов каких купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 250 руб. на телефон. Как смогу ещё брошу. Вовочка держись,всё будет хорошо. Люди не проходите мимо,помогите бедному песику,так настрадался малыш. Хоть по сто рублей и собирём малышу на лечение,а там и дом найдём,помогите ему. :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла выйти в интернет все выходные.Денюжку как и обещала могу передать завтра,после 18.00.Вовке поводок нужен или лучше консервов каких купить?

 

Наверное пока лучше консервы... у него сегодня закончились купила у них...

У меня тел. в профиле...можно созвонится...

 

как и обещала скинула Вовочке 500 р.

 

СПАСИБО!!! Кинули на карту?

 

 

Положила 250 руб. на телефон. Как смогу ещё брошу. Вовочка держись,всё будет хорошо. Люди не проходите мимо,помогите бедному песику,так настрадался малыш. Хоть по сто рублей и собирём малышу на лечение,а там и дом найдём,помогите ему. :worthy::help: :help:

 

СПАСИБО!!! на мегафон?

 

Жду №карты СБ, положу 1000р могу ежемесячно, только напоминайте. Ирина

 

Я могу вас записать как фин.куратора.(ежемесячно) ?

 

Номер карты написала в в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец-то добралась до и-нета, целый день отвлекали, только страничку загружу - куда-то надо идти или кого-то слушать. :)

 

Ир, я сегодня тоже у Вовки была в 8 вечера! Очень удивилась консерве новой - они что банки пустые не выкидывали, а на клетку составляли? Неужель трудно было сказать, что у него заканчивается еда, я только вчера в 6 вечера привезла ему большую банку Трапезы и когда её ставила, видела, что еще 2 наших стояло. :blink:

 

Врач сказала, что тебе всё рассказала и что ты в курсе. Блокаду нужно будет делать 4 дня (вчера - первый день), думаю, нам нужно продлить пребывание в стационаре на время этих уколов.

 

Вовка бодрячком, еще б ему воротник снять. Узнал меня издалека, стал радостно встречать. :) После того как с прогулки вернулись, с удовольствием схрумкал целую горсть вкусняшек. :)

 

Оставила свой зеленый брезентовый поводок на клетке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, наконец-то добралась до и-нета, целый день отвлекали, только страничку загружу - куда-то надо идти или кого-то слушать. :)

 

Ир, я сегодня тоже у Вовки была в 8 вечера! Очень удивилась консерве новой - они что банки пустые не выкидывали, а на клетку составляли? Неужель трудно было сказать, что у него заканчивается еда, я только вчера в 6 вечера привезла ему большую банку Трапезы и когда её ставила, видела, что еще 2 наших стояло. :blink:

 

Врач сказала, что тебе всё рассказала и что ты в курсе. Блокаду нужно будет делать 4 дня (вчера - первый день), думаю, нам нужно продлить пребывание в стационаре на время этих уколов.

 

Вовка бодрячком, еще б ему воротник снять. Узнал меня издалека, стал радостно встречать. :) После того как с прогулки вернулись, с удовольствием схрумкал целую горсть вкусняшек. :)

 

Оставила свой зеленый брезентовый поводок на клетке!

 

Да купила ему 2 баночки...) уже когда уходила спросила ...

Думаю надо продлить...я тут усиленно ищу передержку...

В следующий раз отвезу ошейник)))

ЛЮДИ ВОВКЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное пока лучше консервы... у него сегодня закончились купила у них...

У меня тел. в профиле...можно созвонится...

Завтра обязательно позвоню

а что с передержкой?я думала ее уже нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyaka, 500 руб., отправленные в 12.13 пришли!

 

Ребята, кто отправляет деньги, не забывайте отписываться в теме или хотя бы в личку, смс-кой, но отписываться!

 

Чьи 2 000 руб. были переведены сегодня в 18.23? Это на Вовку??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чьи 2 000 руб. были переведены сегодня в 18.23? Это на Вовку??

 

Мои на Вовку. В 18.23 перевела. Не успела вчера написать. Ура что дошли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Вовке две кансервы Др.Алдер по 1240г и вкусняшку. Сегодня вечером отвезу ему, еще сварила кашки с консервой Пэдигри, которая у меня от щенков осталась, надеюсь, съест. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 250 руб. на телефон. Как смогу ещё брошу. Вовочка держись,всё будет хорошо. Люди не проходите мимо,помогите бедному песику,так настрадался малыш. Хоть по сто рублей и собирём малышу на лечение,а там и дом найдём,помогите ему. :worthy::help: :help:

 

 

Вчера 230 р пришли где то в 17 часов ...наверное ваши?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся Вовчик!!! В глазах грусть-тоска-предательство!!!

Девочки вы молодцы!!!Удачи вам и песику!!!

 

 

Не проходите мимо!!!! Помогите пожалуйста мальчишке!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляйся Вовчик!!! В глазах грусть-тоска-предательство!!!

Девочки вы молодцы!!!Удачи вам и песику!!!

 

 

Не проходите мимо!!!! Помогите пожалуйста мальчишке!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасибо Эвелина за поддержку!))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, квитанцию выбрасываю. Напоминайте пжл в личку, На Вовчика с меня 1000р ежемесячно. пусть только поправляется. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, квитанцию выбрасываю. Напоминайте пжл в личку, На Вовчика с меня 1000р ежемесячно. пусть только поправляется. Ирина

Ирин, спасибо! :gift: Да, его здоровье самое главное сейчас на повестке дня.

Сегодня спрошу есть ли результат, все-таки уже 3 день уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась сегодня с Настей (shag-80)...

СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!! Она передала Вовке 1000 р.) :gift:

 

Выкладываю чек на покупку корма 2 баночки по 70 р.

518e23c0f4cft.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...