Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка вернулся сильно травмирован(в стационаре!Нужна фин.помощь!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Вовки уже есть 2800 р, ежемесячно!!!

Форумчане давайте понемногу поможем мальчику!!!

Кому он не безразличен, у кого еще средства не исчерпаны....ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послала сегодня на СБ, как обещала, 300р. в 13.06. Номер операции: 0870, терминал: 837532

 

Здоровья собакину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Н.В., спасибо, все благополучно дошло!

 

Сегодня после поликлиники еду проведать мальчишку. Не могу купить ошейник, в Зоомагах или маленькие или очень дорогие для нас, а в Ашан некогда ехать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня ошейник,только опять же 1 февраля куплю,и напишите сколько обхват шеи,у самой два ротика,только я думаю ему поменьше размер нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня ошейник,только опять же 1 февраля куплю,и напишите сколько обхват шеи,у самой два ротика,только я думаю ему поменьше размер нужно

спасибо!

 

сегодня измерила шею бинтиком, не менее 55 см нам нужен ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только от Вовки вернулась.

 

Очень клёвый пес, такой спокойный, так хорошо на поводочке ходит (ему врачи клиники одели ошейник из своих закромов, а поводок используем от соседки по клеткам, чему она очень возмущается :blush: ), никуда не тянет, ходит рядышком, только если чем-то заинтересуется идет побыстрее впереди. Я даже стала сомневаться насчет возраста, еще раз залезла ему в зубки - зубки чистенькие, почти беленькие, немолодого конечно, но на 4 вполне.

 

Лапку заднюю бережет, наступает, но не полностью.

 

В клеточке не ходит! Терпит до улицы.

 

Очень ему мешается воротничок, поэтому и есть неудобно и писать тоже, кстати. Но сегодня он два раза уже покушал, врачу приходится кормить с руки, иначе из-за воротника вообще не ест.

Я-то думала еда не понравилась, притащила пакетик сушки на всякий и вкусняшки. Так что, Ир, все стоит на клетке, можешь ему дать завтра.

 

Сейчас выложу фото с прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустный мальчик какой.

да, ему явно нездоровится :(

 

когда подзываю погладится, он подходит и утыкается головой в ногу...наверное все-таки пока воспалительный процесс в щеке есть, и он его беспокоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да грустный, и очень красивый!!! :wub:

Ань а как это место...также подтекает?

нет, сегодня уже не текло

 

сегодня в клеточку заходить уже не хотел, всё собирался пообщаться со своей разговорчивой соседкой (чьим поводком мы и пользуемся) :blush:

 

передержки такие дорогие...а у нас так мало финансовых помощников :(

 

очень бы хотелось, конечно, парня на квартиру определить, но мы даже пока и на вольерную не набрали

 

 

может у кого есть свободная передержка на примете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, наконец то скинула обещанные 500 р.

Вовке привет передавайте, завтра попытаюсь еще скинуть!

посмотрела фотографии Вовочка просто красавец, и все таки что то у него от ротвейлера есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как же я не могу мимо пройти....

...Могу приехать завтра, то есть уже сегодня, но только вечером, после 22:00. Куда надо?

Взять могу. На ВРЕМЕННУЮ, к большому сожалению, передержку. До 8 февраля. И это - реально ТОЛЬКО до 8ого...((((

Амстафф-команда поручится, что могу(Танько. например:)).

Социализация. Приучение к другим животным. Вет.помощь. В плане - знаю чо куда зачем ставить и прочая.

 

...вобщем, готова помочь передержкой.. Если что - пишите в ЛС....

 

Девочки, Вы помните, что у вас есть прекрасное предложение насчет передержки? Свяжитесь с автором, выясните, сколько будет стоить неделя передержки. Тем более, у вас собаня с травмой, а автор сведущ в вет. помощи. И параллельно можно продолжать искать передержку на более длительный срок. Может быть, автор возьмет вас бесплатно, тогда тем более у вас будет время собрать финкураторов и деньги для последующей передержки и пиара. Торопитесь, стационара осталось совсем немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы помните, что у вас есть прекрасное предложение насчет передержки? Свяжитесь с автором, выясните, сколько будет стоить неделя ХОРОШЕЙ ПРОВЕРЕННОЙ передержки. Тем более, у вас собаня с травмой, а автор сведущ в вет. помощи. И параллельно можно продолжать искать передержку на более длительный срок. Может быть, автор возьмет вас бесплатно, тогда тем более у вас будет время собрать финкураторов и деньги для последующей передержки и пиара. Торопитесь, стационара осталось совсем немного!

Инна, Niassa легла в больницу, поэтому всё так усложнилось и нам пришлось помещать пса в стационар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, жалко... А вы уже нашли передержку, договорились? Вовка ведь с травмой, ему в общий вольер никак нельзя, нужно искать квартирную передержку хотя бы с минимальным мед. уходом. Найдите передержку и озвучьте сумму, тогда легче будет финкураторов собирать, будет понятно, о какой сумме ежемесячно идет речь. Может, и я что-то подкину... Ищите ответственную передержку, советуйтесь со старожилами-собачниками, Вовке никак нельзя дать пропасть! Деньги на передержку - дело наживное, главное, чтобы за него взялась ОТВЕТСТВЕННАЯ и НАДЕЖНАЯ передержка, а форум вас не бросит! И про пиар думайте, кого можно привлечь. Жизнь собани в ваших руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, жалко... А вы уже нашли передержку, договорились? Вовка ведь с травмой, ему в общий вольер никак нельзя, нужно искать квартирную передержку хотя бы с минимальным мед. уходом. Найдите передержку и озвучьте сумму, тогда легче будет финкураторов собирать, будет понятно, о какой сумме ежемесячно идет речь. Может, и я что-то подкину... Ищите ответственную передержку, советуйтесь со старожилами-собачниками, Вовке никак нельзя дать пропасть! Деньги на передержку - дело наживное, главное, чтобы за него взялась ОТВЕТСТВЕННАЯ и НАДЕЖНАЯ передержка, а форум вас не бросит! И про пиар думайте, кого можно привлечь. Жизнь собани в ваших руках!

Передержку ищем, пока не нашли. Везде за взрослую собаку берут 250-300 руб./день

Вовке уже не нужен будет мед.уход после выписки, и на лапу, надеюсь, он уже будет нормально опираться, если нет - будем делать рентген и далее по обстоятельствам.

 

 

Zyaka, твоя денежка (500 руб.) дошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ошейником поеду завтра.В воскресенье могу передать.Хотелось бы конечно самой к нему съездить,но в воскресенье к 14 часам со своей собакой ехать к ветеренару на другой конец Москвы.А то что там близкий родственник ротвейлера-это к бабке не ходи :rolleyes:

Форумчане помогите Вовке,он уже поверил людям,ему нельзя обратно на улицу :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький пёсик. Его обязательно нужно в квартиру пристроить. :rolleyes:

Вы такие молодцы, что помогаете ему!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новый ошейник, могу завтра передать(уже сегодня) и денюжку, только я не выездная(на меня на выхи свалился маленький племянник), могу встретится в шаговой доступности от петрозаводской улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш,держись,дорогой!!! Девочки киньте телефон в личку с меня 500 руб. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,ТАК НАСТРАДАЛСЯ МАЛЫШ. ПОМОГИТЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...