Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка вернулся сильно травмирован(в стационаре!Нужна фин.помощь!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня у Вовки)))

Не хорошие новости : Ему не все почистили , и гной копится внутри...может прорваться Хорошо если наружу выйдет...

даже не хочу говорить если пойдет внутрь ЭТО ПЛОХО!

Врач сказал нужно под общим наркозом все хорошо почистить(((

Приняли решение сделать это сегодня т.к. медлить нельзя!!!

Примерная стоимость операции около 2000 р...точную сумму озвучит по окончанию...

Пожелайте Вовке удачи!!! Бедный мальчик...его это беспокоит...

Погуляли с ним фоткала на тел. позже выложу...

Да заметила щека снова опухшая((((((((((((((((((((((((((((((

Форумчане помогите нам ...Вовке нужны фин.кураторы...

 

p.s.Сегодня встретились с Машей(Лорелея) и она подарила нам ошейник и денежку 500 р )

СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Вовки)))

Не хорошие новости : Ему не все почистили , и гной копится внутри...может прорваться Хорошо если наружу выйдет...

даже не хочу говорить если пойдет внутрь ЭТО ПЛОХО!

Врач сказал нужно под общим наркозом все хорошо почистить(((

Приняли решение сделать это сегодня т.к. медлить нельзя!!!

Примерная стоимость операции около 2000 р...точную сумму озвучит по окончанию...

Пожелайте Вовке удачи!!! Бедный мальчик...его это беспокоит...

Погуляли с ним фоткала на тел. позже выложу...

Да заметила щека снова опухшая((((((((((((((((((((((((((((((

Форумчане помогите нам ...Вовке нужны фин.кураторы...

 

p.s.Сегодня встретились с Машей(Лорелея) и она подарила нам ошейник и денежку 500 р )

СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в понедельник скину еще 500 р. для Вовочки, раньше сбер не работает( больше не смогу до 7-го

Помогите кто может Вове, мальчик старается, карабкается. столько усилий, столько боли, он достоин счастливой жизни!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник скину еще 500 р. для Вовочки, раньше сбер не работает( больше не смогу до 7-го

Помогите кто может Вове, мальчик старается, карабкается. столько усилий, столько боли, он достоин счастливой жизни!!!!

Дайте телефон,скину немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ,НОВИЧКИ ПОМОГИТЕ ВОВКЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЕМУ НЕ КУДА ИДТИ ПОСЛЕ КЛИНИКИ,,,НА УЛИЦУ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БЕДОЙ?ОН ОДИН НЕ СПРАВИТСЯ СО СТАЕЙ!!!

ПОМОГИТЕ ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!!!!ПОМОГИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ НУЖНО 250 В СУТКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику операция переносится на завтра...

Решили дождаться другого врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику операция переносится на завтра...

Решили дождаться другого врача...

что-то мне это совсем не нравится :(

что значит - другого врача, а это что не врач, так мимо проходил или может он просто полы в клинике моет, блин, мне завтра утром с другим псом ехать, так всё невовремя...я хочу к Спирину!!!

 

Ир, ты отправляла телефон в личку В.И.? сообщение чуть выше

 

Достали безголовые и безрукие врачи, почему во всей огромной Москве, животное я могу доверить только Спирину и Еремину :angry:

Больше никого слушать не буду, как бы меня потом не винили за растраты, здоровье животного мне дороже, да и прием в результате оказывается дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, тут очень нужны финансы!!! :worthy:

 

Заметьте же нас!!! :help::help::help:

 

Вовка вообще в воздухе висит со всеми своими операциями и оплатами мед.ухода, мы из клиники выйдем по нулям. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон 8926....79 около 18 часов 460 руб. Напишите как взнос от Saha1987

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила женщина насчет Вовки, хочет оказать помощь, Аня, дала твой номер как куратора

да, она мне перезвонила...завтра договорились встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно переведу с зарплаты 500 руб. для Вовки. Сейчас совсем на мели (((

Напишите в личку СБ.

 

Удачи мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, обязательно переведу с зарплаты 500 руб. для Вовки. Сейчас совсем на мели (((

Напишите в личку СБ.

 

Удачи мальчику!

спасибо!

отправляю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ну 6000 тысяч просмотров ..хоть по немногу...станьте фин.куратором!

Помогите Вовке!!!

Я тоже в числе этих 6000 просматривающих... За темой слежу с самого начала и очень переживаю за мальчишку! Но... по финансам полный банкрот...((( Поэтому кроме моральной поддержки и предложить нечего... А очень бы хотелось.

Выберусь из ж... , обязательно кину хоть какую-то денежку на красавца.

Действительно ОЧЕНЬ красивый парень!!! И при всей своей мощи, такой беззащитный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОВКЕ ЕМУ НЕКУДА ИДТИ ПОСЛЕ КЛИНИКИ...

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ...ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите где можно пересечься чтобы отдать деньги? Смогла бы подъехать примерно во вторник куда-нибудь в центре Москвы.. 1000 могла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите где можно пересечься чтобы отдать деньги? Смогла бы подъехать примерно во вторник куда-нибудь в центре Москвы.. 1000 могла бы...

 

Конечно спасибо)))

Я могу вам позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие:

 

Операцию ему не делали, ему брали пунктат из набухающей щеки, пунктат оказался не гноем, а секретом слюнной железы. Травмированная слюнная железа продолжает работать, что-либо сделать с ней невозможно.

Как мне сказала врач смысла ставить дренаж или что-то подобное нет, т.к. иначе у нас Вовка станет просто собакой Павлова. Дренаж из щеки убрали (сказали, что нам неимоверно повезло, что когда протыкали дыры для дренажа еще сильнее не повредили железу), воспаление попытаются удержать обкалыванием щеки антибиотиком. В конце-концов травмированная железа должна отмереть, и т.к. их в щеке несколько - это не страшно и это самый лучший вариант.

 

Застала сегодня Вовку в вечернее гуляние, погуляли с ним немножко, судя по поведению чувствовать он стал себя лучше, уже бегать стал, интересоваться улицей, в клинике пошел знакомиться с черепашками, которые в ванночке рядом с клеткой плавают. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз одолевает любопытство, значит дела идут лучше. :yahoo: Очень рада, что оказалось не критично с щекой, будем надеяться на лучшее. ВОВКА ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постелила Вовке одеялко, быстренько с удовольствием перебрался на него. :rolleyes:

 

56696689b863.jpg

 

по-моему сегодня он даже улыбался :)

 

05a0f7591477.jpg

 

Кстати, еще притащила впитывающую пеленку, чтоб он когда с прогулки приходит мокрыми лапами не на одеялко лез, оставила одну, потом еще подвезу. Еда как-то не особо убавляется по-моему, только одну банку разъел, а я еще сегодня большую банку Трапезы притащила.

 

Воротник врачи сказали, что ему в общем-то и не нужен, но когда сегодня сняли, он от нечего делать стал грызть лапу, которая террамицином обработана, пришлось снова одеть.

 

Ир, а это ты притащила ему огромную говяжью кость??? :blink:

 

 

Еще забыла написать - на лапу наступает! :yahoo:

еще бы с его хриплым дыханием разобраться, нужно будет к врача спросить, сегодня опять забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите что требуется Вовке после выписки?

как долго будет проходить процес заживления и необходима будет передержка с лечение?

что потом на улицу?

он большой вес рост?

ничего не обещаю но могу переговорить с одним хорошим человеком о возможной передержке и уходе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста напишите что требуется Вовке после выписки?

как долго будет проходить процес заживления и необходима будет передержка с лечение?

что потом на улицу?

он большой вес рост?

ничего не обещаю но могу переговорить с одним хорошим человеком о возможной передержке и уходе.

После выписки Вовке требуется передержка! Я сейчас ищу, спрашиваю знакомых, но пока вариантов нет.

 

Насчет дальнейшего лечения всё сложно, если железа закончит работать к этому времени - лечение не нужно, если не закончит....вообще все сложно, нужно будет делать пластику у спец.хирурга.

Так что ищем пока просто квартирную передержку.

 

Весит около 23-25 кг, рост примерно 50, может чуть больше

 

будем очень вам благодарны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...