Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марта с перерезанной шеей убежала из клиники, живет на улице в районе Останкино


75сергей
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пишу очень коротко, подробно все написала Анна, ей огромное спасибо, определяться с Мартой нужно сегодня , если будет принято решение и найдутся кураторы или сокураторы и деньги , а также специалисты которые помогут с перевозкой(только сопровождение) машина и клетка мои - звоните после 12.00 я перенесу все дела на завтра и буду готов ехать куда решите. Я буду в дороге , звоните на мобильный телефон. В пятницу буду занят другими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефона голодного ни у кого нет на 500 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыла написать о деньгах!

 

в ГАВ собу берут за 200 руб./день + 100 руб./день обработка + наши лекарства (если я ничего не перепутала), нужно собирать деньги!

 

Нужен будет ируксол (ируксоветин), он дорогой, может у кого есть ненужный???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу очень коротко, подробно все написала Анна, ей огромное спасибо, определяться с Мартой нужно сегодня , если будет принято решение и найдутся кураторы или сокураторы и деньги , а также специалисты которые помогут с перевозкой(только сопровождение) машина и клетка мои - звоните после 12.00 я перенесу все дела на завтра и буду готов ехать куда решите. Я буду в дороге , звоните на мобильный телефон. В пятницу буду занят другими делами.

Помощники, ну найдитесь же! Нужно только сопровождение! :help:

 

Я правда совсем-совсем сегодня не могу, мой лимит времени, уделяемого ПиКу, за вчера исчерпан, я и так вчера не успела в стационар к своему Вовке из подписи, а ведь я взяла на себя ответсвенность за него.

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пообещавшие помощь:

 

Djaga - 1500 - Сбер

K-1 - 500 - телефон (у jam208)

Pentagona - 1500 на ловца

Darkcharm - 500

Ирина18 - 1000

Еслоник - 1000

Gusyonok - 500

Римма Домарева - 500 - телефон

Тамарико - 2500

Ада - 500 - ЯК, тел.

 

И особенно важно, форумчане, обещавшие помощь руками: Almetta (писать в личку), ну и как я поняла из горячих вчерашних постов, очень хотят поучаствовать в судьбе Марты olusik и Furunduchek.

 

Кто сегодня едет помогать Сергею??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефона голодного ни у кого нет на 500 руб?

:worthy: :worthy: Пока есть возможность положить. Терминал рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите здесь помощь руками предлагали http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=4

Ябы сама этимзанялась,но у меня муж выходной,обои у ребенка в комнате клеит,уже зубами скрипит,что опять в инет влезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже выехала на работу! Сейчас с телефона и отписаться в лички не могу. У команды северного округа (собаки-команды по породам) есть мой сбер, обратитесь туда, пожалуйста! Zyaka даст мой сбер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что с помощью?

Кто-нибудь отзвонился Сергею?

Марту нужно забирать сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака по-прежнему швыряется, врачи ничего сделать не могут, глав.врач предлагает усыпить.

Зоб оказался не просто отеком, блокада не помогла, предполагают саркому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА?чтож а беда такая????Шваркается-не диагноз усыплять...Может в другую клинику,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААА?чтож а беда такая????Шваркается-не диагноз усыплять...Может в другую клинику,а?

Позвоните Сергею, договоритесь с той другой клиникой и сообщите ему адрес. Он с утра сидит ждет звонка. Мы уже договорились с ГАВом, они сказали, что опыт у них есть обработки таких животных, и они нас ждут!

Но! Из бокса её теперь не достать, врачи сказали, чтоб мы приезжали со своим ловцом! Это будет 4 наркоз за сутки! Мы её угробим этим скорее, чем начнется сепсис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей подъезжает к клинике. Звонила Татьяна-ловец, она договорилась с филиалом БК, который стерилизует бездомышей.

Сейчас Сергей попытается загнать собу в клетку и повезет её туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу, что никому не интересно, но всё равно напишу, раз уж тема есть:

 

Было решено собаку оставить в клинике на Молодцова, глав.врач сказала, что её попробуют немножко социализировать, сама по себе соба не агрессивна, глав.врач протягивала ей еду на ладони на расстоянии 20 см, Марта только косила глазом, но не рычала и не бросалась. Очень несчастное животное, лежало свернувшись калачиком и забившись в угол. А ночью она хотела устроить побег и подрала дверь.

Завтра должна быть в смене сотрудница у который был опыт общения с дикушами, она попробует подружится с Мартой.

Пожалуй самое плохое на данный момент, что у Марты подозревают лимфосаркому. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вижу, что никому не интересно, но всё равно напишу, раз уж тема есть:

 

Было решено собаку оставить в клинике на Молодцова, глав.врач сказала, что её попробуют немножко социализировать, сама по себе соба не агрессивна, глав.врач протягивала ей еду на ладони на расстоянии 20 см, Марта только косила глазом, но не рычала и не бросалась. Очень несчастное животное, лежало свернувшись калачиком и забившись в угол. А ночью она хотела устроить побег и подрала дверь.

Завтра должна быть в смене сотрудница у который был опыт общения с дикушами, она попробует подружится с Мартой.

Пожалуй самое плохое на данный момент, что у Марты подозревают лимфосаркому. :(

 

жаль, песика. куда можно денежку переслать для помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, песика. куда можно денежку переслать для помощи?

напишите, пожалуйста, сколько, тогда можно будет определиться - Сбер это будет или голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вижу, что никому не интересно, но всё равно напишу, раз уж тема есть:

Ань, всем интересно, просто сказать нечего. Написать - сделайте то, сделайте сё много ума не надо.

Кто бы только это "то-сё" сделал... Грустно как-то на душе и паршиво от бессилия....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, всем интересно, просто сказать нечего. Написать - сделайте то, сделайте сё много ума не надо.

Кто бы только это "то-сё" сделал... Грустно как-то на душе и паршиво от бессилия....

Нет, ну хотя бы по контактам пошарить, какую-то информационную поддержку обеспечить, не все же на ПИКе с самого основания, а то примеры приводят, о которых люди ничего и не знают - как было, кто лечил, сколько, где, чем закончилось. Почему бы не написать в личку этим людям, чтоб они в нашу тему зашли и подсказали.

Я вот помню выспрашивала у людей, которые Шаней занимались (из твоей подписи), где пластику делать, когда надо было, потому что знала эту тему и видела результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком молчании в теме складывается такое впечатление, что просто бросили Сергея и пусть он там сам выкручивается как совесть позволит. Главное поучаствовали в "спасении" собаки, сказав свое веское слово "не усыпляйте", и хватит.

 

Надеюсь, это не так и на выходных люди будут посвободнее, подтянутся в тему и поддержат Сергея.

 

Пожалуйста, здесь нужно всё! :help:

Самое главное, пожалуй, нужна моральная поддержка, я вчера это почувтсвовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таком молчании в теме складывается такое впечатление, что просто бросили Сергея и пусть он там сам выкручивается как совесть позволит. Главное поучаствовали в "спасении" собаки, сказав свое веское слово "не усыпляйте", и хватит.

 

Вы номер карты то дайте в личку, чтоб не просто "веское слово", я сегодня могла уже скинуть, по другой теме с форума была в сбербанке и туда закинула, могла бы и сюда тоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы номер карты то дайте в личку, чтоб не просто "веское слово", я сегодня могла уже скинуть, по другой теме с форума была в сбербанке и туда закинула, могла бы и сюда тоже.

 

Присоединяюсь, номер карты в личку скиньте.. Завтра з/п - брошу 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы номер карты то дайте в личку, чтоб не просто "веское слово", я сегодня могла уже скинуть, по другой теме с форума была в сбербанке и туда закинула, могла бы и сюда тоже.

Просто сегодня второй раз пришлось принимать важное решение и до последнего не известно было каким оно будет.

Не хотелось потом по всему форуму разыскивать людей и деньги возвращать.

 

Сейчас всем всё вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яне могу найти ссылку той темы, про которую я писала, где Ира Время курировала собаку. Все в архиве, а там ничего не найдешь. :( Да и там не было таких страшных предположений. Просто шея перерезана удавкой.

Насчет предполагаемого диагноза - даже не знаю, что и сказать... Врачи думают, что это было спровоцировано травмой? Или там вообще была не травма изначально?

Наверное, с таким диагнозом надо в Биоконтроль? :blush: Или там есть онкологи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...