Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марта с перерезанной шеей убежала из клиники, живет на улице в районе Останкино


75сергей
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А страшные предположения отмели уже? Или еще есть угроза? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А страшные предположения отмели уже? Или еще есть угроза? :blush:

по поводу чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вамнадо название темы поменять.Напишите,что для полноценной жизни необходима операция,цена которой около 15 тысяч,аденег на нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу лимфосаркомы....

Ой, Ир, не знаю. Мы ж больше и не спрашивали про это, и они молчат. Как поедем - спросим обязательно. А может там и нормально уже всё.

В общем, очень хочу сама навестить Марточку, хоть через окошко бокса на неё глянуть. Хотя, конечно, больше всего мне хочется увидеть как она целуется-обнимается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ир, не знаю. Мы ж больше и не спрашивали про это, и они молчат. Как поедем - спросим обязательно. А может там и нормально уже всё.

В общем, очень хочу сама навестить Марточку, хоть через окошко бокса на неё глянуть. Хотя, конечно, больше всего мне хочется увидеть как она целуется-обнимается. :rolleyes:

Я сама вчера, когда звонила и это услышала,переспросила,не о разных ли мы собакахговорим.Меня уверили,что нет. Она опять поверила человеку. Я представить себе даже не могу,что она должна была пережить, что вот такие перемены. Значит она не быладикой,а быладоверчивой и нацеленной на человека. А от пережитой боли и предательства она вела себя так,что вы в пятером с ней еле справились. У дикой собаки такого прогресса затакое короткое время быть не может. Это удивительно.Но значит,что у нее хорошие шансы на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, конечно, больше всего мне хочется увидеть как она целуется-обнимается. :rolleyes:

Увидишь, Ань, обязательно увидишь! Ты же теперь для неё крестная мама :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Звонил в клинику, сказали что состояние улучшается , некротической ткани стало меньше, по поводу оперативного вмешательства говорить рано. Просили о посещении сообщить за день , чтобы они подсчитали сумму к оплате на текущий день. Приехать можно до 21 часа. Подробнее по поводу состояния собаки и дальнейших планах только после разговора с лечащим врачом во время визита в клинику. Всем кто помогает большое спасибо! Аня я собираюсь в ближайшие дни , не могу заранее спланировать день и время , могу только за пару часов (ну или раньше, как получиться) отзвониться что еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 500р от Риммы Домаревой и 500 от меня. Куда кинуть? бросьте пожалуйста номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 500р от Риммы Домаревой и 500 от меня. Куда кинуть? бросьте пожалуйста номер карты в личку.

отправила!

 

Положила на карточку СБ 500 рублей сегодня в 10.30. Выздоровления!

пришли!

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала у наших собачников,ей проволоку с горла ножовкой снимали,было это в начале января.Как это делали не знаю.Как перевести на нее деньги? Позвоните пожалуйста 8-916-150-68-74 Елена

Елена, спасибо за отклик! Извините, что пропустила ваше сообщение. Отправила вам реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, тебе уже несколько раз писали - нужно подправить название темы и в первом посте лучше немножко конкретизировать - объявить наши нужды на настоящее время, написать что предстоит сделать Марте, ну и сколько нам для этого не хватает.

Чтоб человек, заходящий впервые в тему, долго не вычитывал всю эту информации, страниц уже много, некоторым просто лень читать и из-за этого кто-то проходит мимо, изначально имея желание помочь.

 

И еще, когда пишешь обновление по датам, делай, пожалуйста, в одном стиле - выделяй дату блэком.

 

Если хочешь, я могу всё написать тут в посте, а ты перенесешь в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анечка, скажи пожалуйста что исправить в названии темы , я исправлю.

 

Сегодня дежурит глав.врач и к вечеру она скажет что нужно делать дальше.

 

Сколько не хватает денег ? я надеюсь эта информация прояснится до вечера четверга. Я еду в клинику сегодня или завтра .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Сергеем навещали Марточку.

Она у нас красавица!

 

Конечно, до целовашек-обнимашек далековато, но агрессия сменилась смиренным страхом. А может это она при чужих (мне и Сергее) так зажимается - смотрит жалостливыми глазами и дрожит осиновым листочком. Однако руки понюхала, дала погладить по голове, потрогать ушки. Куриную шейку взяла, но при нас есть постеснялась. Когда наконец повели обратно в бокс, опрометью туда бросилась, перевернув все миски и разлив воду.

 

Доктор показала нам шею, при нас сделала перевязку. Шея практически вся срослась, некроз ушел, гноя уже давно нет, завтра и послезавтра - последние уколы антибиотика.

 

А теперь основные новости:

 

Марта похоже что беременна. Нужна стерилизация. У нас есть большое желание совместить стерилизацию с пластической операцией по сшиванию тканей шеи. Шею полностью всю за раз сшить нельзя, можно только частями. Доктор предложила сшить ткани на верхней половине шее, дабы улучшить и попробовать восстановить нормальное кровоснабжение. Шея сверху по словам врача была прорезана практически до позвонков. Из-за нарушения кровоснабжения у Марты так и останется небольшой зобик (но честно сказать, он совесем её не портит и не очень-то заметен), а вот шея сверху, даже когда обрастет шерстью будет иметь не очень приятный перепад, типа: тело-отдельно, голова-отдельно.

 

Операция стерилизация+пластика будет стоить около 15 000 руб. (5 стерилизация + 10 пластика верхней части шеи).

Форум, что думаете, потянем???

 

Мы попросили 2 дня на размышление!

 

сегодня погасили долг клинике на сегодняшний день за стационар и процедуры, заплатили 7 000

заватра вывешу скан расписки, забыла в багажнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наркоз она потянет? Стерилить конечно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наркоз она потянет? Стерилить конечно надо.

это без вопросов

она ж молоденькая совсем, здоровенькая (не считая шеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, я отправила модератору текст, но если ты выйдешь раньше, чем он обновит нам тему, то вот:

 

название темы: Марте с перерезанной шеей требуется операция. Мы в минусе!

 

Это нужно поместить ДО финансирования (именно с таким форматированием):

 

Марте для улучшения качества жизни и повышения шансов пристройства требуется операция по восстановлению кровоснабжения и целостности тканей шеи.

 

20 000 рублей - цена вопроса

 

В эту сумму входит также цена операции по стерилизации, это необходимая операция, т.к. оказалось, что Марточка вынашивает щеников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу никакой реакции форума

 

грустно :cry2:

 

мы в начале пути, уже в минусе...и не понятно зачем это всё было...чтоб на свет появилось еще 10-12 таких же несчастных созданий, как Марта, чтоб завтра же собака, начавшая снова доверять людям, встретила на улице того же живодера, который бы довершил начатое???

 

люди, откликнитесь, здесь нужно ВСЁ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-прежнему тишина...

а время идет

завтра мы должны отзвониться в клинику...а у нас ничего нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто рано еще. Нет никого в интернете. Я после 20 февр буду опять платежеспособная. И с меня 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто рано еще. Нет никого в интернете. Я после 20 февр буду опять платежеспособная. И с меня 500 руб.

я отписалась вчера в 7 вечера, обычно с 20 до 00 на форуме повышенная активность, но, видимо, не для нашей темы

 

не хочется решать о дальнейше судьбе молодой собаки в одиночку, каким бы решение ни было, обязательно найдется куча людей, которые его осудят

 

первоочередной вопрос - считает ли форум, что собаке стоит делать пластику шеи (это не жизненнонеобходимая операция)?

 

если считаете, что пластику делать не нужно, то помогите собрать только 5 тыс. на стерилизацию

 

 

 

И еще хочу напомнить, Марта - не дикая! Она только начала вновь верить людям. Её нельзя после лечения выпустить обратно на улицу, она там не выживет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...