Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательный Шанон уехал домой, фото из дома стр. 80


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы,пожалуйста,поставьте нас в Скорую,тут у нас нет ни одного шанса,хоть на время,хоть на несколько дней!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Пёс красавчик, дрэды обалденные.

Я так и не поняла, что за порода. Но псу реально нужна помощь, он такой запущенный. Срочно нужна финансовая помощь на его пристройство.

 

С такой фоткой нужно в скорую, а здесь его никто не видит. А почему 1-й пост не обновляете, ведь модераторы к этому сильно придираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёс красавчик, дрэды обалденные.

Я так и не поняла, что за порода. Но псу реально нужна помощь, он такой запущенный. Срочно нужна финансовая помощь на его пристройство.

 

С такой фоткой нужно в скорую, а здесь его никто не видит. А почему 1-й пост не обновляете, ведь модераторы к этому сильно придираются?

обновила.

Шаня не может не запомниться, он красавчик!

Только несчастный :cry2:

А теме действительно нас трое..

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!!! :worthy: , а еще деньги на спасение.

 

Я так понимаю .что нас в теме всего трое,давайте соберемся в выходные сьездим..накормим и попробуем состричь колтуны,Шани мучается!!!!

Ануш, это вы погорячились "состричь колтуны" - он вам и прикоснуться к себе не даст..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1000 ежемесячно лучше на голодный телефон

 

и руками могу помочь , но только среди недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта "порода" метис пуделя.Ему,к сожалению,от пуделя досталась шерсть,для уличной собаки это,практически,проклятие.Под такими дредами кожа гниет заживо!

Лиана,я могу в субботу поехать.Ирина,если не трудно,точный адрес в личку бросте,плз.А еще ,желательно,относительно платформы Дегунино,если знаете.Я поеду электричкой из области.Если я ничего не путаю,то у нас есть 2500р.,да?

КТО ЕЩЕ ПРИМКНЕТ К НАМ ?! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ШАНЬКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

А если зимой стрич собаку, он не замёрзнет?

 

Шаньку очень жалко. У него, наверное, кожа вся зудит. Бедный пёс.

 

УВАЖАЕМЫЙ МОДЭРАТОР!

 

ПРОСИМ ВАС ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В СКОРУЮ.

ПРИ ХОРОШЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ, СОБАКУ БЫСТРО МОЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК И ПРИСТРОИТЬ.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ.

 

ЗДЕСЬ ТЕМУ МАЛО КТО ВИДИТ.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ НА ДВА ДЕНЬКА. ТАКОГО ПСА НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ И ПОМОЩЬ ПОДТЯНЕТСЯ.

 

ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАЧЬЕЙ СУДЬБОЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила модераторам жалобу с просьбой вернуть в скорую

Девочки, а в скорой мы не были.

Я тему открывала в СОБАКАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта "порода" метис пуделя.Ему,к сожалению,от пуделя досталась шерсть,для уличной собаки это,практически,проклятие.Под такими дредами кожа гниет заживо!

Лиана,я могу в субботу поехать.Ирина,если не трудно,точный адрес в личку бросте,плз.А еще ,желательно,относительно платформы Дегунино,если знаете.Я поеду электричкой из области.Если я ничего не путаю,то у нас есть 2500р.,да?

КТО ЕЩЕ ПРИМКНЕТ К НАМ ?! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ШАНЬКЕ!!!

Светлан,

есть один фин. куратор Полина на 1000 руб. в месяц - на тел.

а 1000 руб.и 500 руб. единоразово.

 

Схему пришлю в течение дня.

Стричь его сейчас, если сажать в вольер, нельзя. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В СУББОТУ МОГУ,ТОЛЬКО КАК ЕХАТЬ И НАВЕРНОЕ НАДО ТОГДА СОЗВЯКАТЬСЯ.А ОН СОВСЕМ К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я В СУББОТУ МОГУ,ТОЛЬКО КАК ЕХАТЬ И НАВЕРНОЕ НАДО ТОГДА СОЗВЯКАТЬСЯ.А ОН СОВСЕМ К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ???

Лиана, Светлана отправляю местонахождение Шани вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу я могу поехать.Только место это еще найти надо будет.Если очень честно-я совсем не поняла где,попробую ближе к выходным по карте,по адресу посмотреть.Давайте в пятницу вечером созвонимся?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет у меня недалеко живут знакомые которым я пристраивала собаку,если что я преблезительно понимаю где это,но можно попросить их нас туда отвезти,где подстанция они знают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы бы уже с Шариком списались и цену узнали.. Он еще щеном был, а помощи так и не получил.. Вот тогда его надо было хапать. Сейчас конечно тяжело.. Я забирала таких с улицы пару раз.. Во первых с шерстью трындец. Там куча блох, все мокрое и куча ран. Вы представьте, как он мучается..Давно надо было тащить его оттуда и тему открывать изначально в скорой.. Теперь уж не перенесут. Пишите по личкам, раскидывайте тему, может так найдете спонсоров. Откройте тему в передержках, просите бюджетную...с социализацией.. Ну делайте уже хоть что нибудь.. Зачем вам в скорую, если сами вы никуда не торопитесь!!

Дома они нормально приживаются, даже если и с улицы. Мыть в наморднике или завязать морду и стрич так же..

Да торопитесь уже, плохо ведь парню..

Из вас ведь хотел кто-то к себе взять на передержку, вот и пробуйте. Я не рассуждала с такими собаками, сразу к себе тащила, хоть и живности у меня навалам. Все сидели закрытые, в отдельной комнате. Едят не так уж и много.. Рискните, может получиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и за глаза не забудьте.. Слепнут они, есл им шерсть глаза долго закрывает. Не могут такие собаки жить на улице. Им человеческая помощь нажна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы бы уже с Шариком списались и цену узнали.. Он еще щеном был, а помощи так и не получил.. Вот тогда его надо было хапать. Сейчас конечно тяжело.. Я забирала таких с улицы пару раз.. Во первых с шерстью трындец. Там куча блох, все мокрое и куча ран. Вы представьте, как он мучается..Давно надо было тащить его оттуда и тему открывать изначально в скорой.. Теперь уж не перенесут. Пишите по личкам, раскидывайте тему, может так найдете спонсоров. Откройте тему в передержках, просите бюджетную...с социализацией.. Ну делайте уже хоть что нибудь.. Зачем вам в скорую, если сами вы никуда не торопитесь!!

Дома они нормально приживаются, даже если и с улицы. Мыть в наморднике или завязать морду и стрич так же..

Да торопитесь уже, плохо ведь парню..

Из вас ведь хотел кто-то к себе взять на передержку, вот и пробуйте. Я не рассуждала с такими собаками, сразу к себе тащила, хоть и живности у меня навалам. Все сидели закрытые, в отдельной комнате. Едят не так уж и много.. Рискните, может получиться..

Девочки, в скорой можно набрать денег на месяц передержки, но потом нас ждут суровые будни - безденежье. И этого не избежать, к сожалению. В подписи у меня 2- е проблемные собаки, которые вот почти уже год не пристраиваются (у одной с боязнь людей - ЛЭЗИ, Шани кстати ее дядя (и у них это может быть наследственное), Ника не ходит на поводке) и по ним постоянные долги, а это 15 000 руб. в месяц надо собрать кровь из носа, поэтому и ищу постоянных фин. кураторов, чтобы хоть какой -то был тыл, хоть тыс. на 5 в мес. , т.к третьего я ПРОСТО не потяну.

 

И ШАНИ нуждается в социализации, если он просто будет сидеть в вольере - его таким не пристроить. Нужно быть готовым , что все это займет не менее года.

 

ОДИН ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР ЕСТЬ на 1 000 руб.

ИЩЕМ ЕЩЕ!

Попрошусь в скорую сама и напишу приблизительный план действий (как я это вижу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счас без работы,но если у мужа на раб уладится ,будет понятно в течении недели,то я тоже ежмес 1000р на Шани

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я счас без работы,но если у мужа на раб уладится ,будет понятно в течении недели,то я тоже ежмес 1000р на Шани

было бы здорово :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вольеры я бы его не советовала.. Если социализировать, то нужно сразу в квартиру и желательно животных по минимуму, что бы максимум внимания уделялось Шане..

Жалко песика очень.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не забирала собак из стаи,а потому я себе слабо представляю как можно забрать собаку ,отловленную с ловцом,не подходящую к человеку ближе чем на два метра в квартиру?Что будет делать собака,всю жизнь проведшая на улице,оказавшись вдруг(причем не самым нежным способом)в квартире?И что с ней сделает человек не представляющий последствий своей жалости? Выпустит на улицу там,где живет,в лучшем случае,на новой для собаки территории,занятой др.стаей... Права я или нет не знаю,но мне кажется,что для собаки(да и для людей)будет лучше если все делать постепенно,так надежней.Поедем в субботу кормить,посмотрим,пофотографируем.А если у Лианы у мужа все решится положительно,то будет уже 3-и фин.куратора-3т.р.(да?)в месяц,можно уже договариваться о чем-то.

Я поеду электричкой до ст.Дегунино из области,а там где-нить можем встретиться.А спросите у Ваших друзей,от платформы туда как добраться,плз? Если не очень далеко ,мож смогла бы там чаще бывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не забирала собак из стаи,а потому я себе слабо представляю как можно забрать собаку ,отловленную с ловцом,не подходящую к человеку ближе чем на два метра в квартиру?Что будет делать собака,всю жизнь проведшая на улице,оказавшись вдруг(причем не самым нежным способом)в квартире?И что с ней сделает человек не представляющий последствий своей жалости? Выпустит на улицу там,где живет,в лучшем случае,на новой для собаки территории,занятой др.стаей... Права я или нет не знаю,но мне кажется,что для собаки(да и для людей)будет лучше если все делать постепенно,так надежней.Поедем в субботу кормить,посмотрим,пофотографируем.А если у Лианы у мужа все решится положительно,то будет уже 3-и фин.куратора-3т.р.(да?)в месяц,можно уже договариваться о чем-то.

Я поеду электричкой до ст.Дегунино из области,а там где-нить можем встретиться.А спросите у Ваших друзей,от платформы туда как добраться,плз? Если не очень далеко ,мож смогла бы там чаще бывать.

И мне кажется последовательно надо все делать:

сначала нужно в вольер на хорошую передержку.

Я попросилась к ПапаСАН, месяца 2-3, а там посмотрим, может он доверится человеку.

ПапаСан хорошо сициализирует мне сказали, он им даже книжки читает :rolleyes:

Ведь там где он сейчас их постоянно гоняют, не все рады соседству со стаей собак....

Вот проблемней будет найти передержку теплую (типа квартирной, может теплый вольер?), настанет весна, его можно будет постричь.

 

 

Девочки, а сможете взять Шани таблетку для глистогонки.

Дронтал, например, засунуть в кусок колбасы или сосиську.

Его вес, мне кажется, не более кг 14, т.е 1,5 или меньше таблеки нужно.

Давайте проглистогоним его перед тем как забирать.

Через 10 дн. еще разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно,девочки можно перенести на воскресенье,я совсем забыла у меня у дочери последний предепломный спектакль в ГИТИСЕ в субботу,я совсе забыла,а не поити не могу,спектакль начинается в 12,значит к 15 должна освободится,или после 15 в субботу или тогда в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень стыдно,девочки можно перенести на воскресенье,я совсем забыла у меня у дочери последний предепломный спектакль в ГИТИСЕ в субботу,я совсе забыла,а не поити не могу,спектакль начинается в 12,значит к 15 должна освободится,или после 15 в субботу или тогда в воскресенье

может Светлана планировала не с утра...

двоем то сподручнее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 -ежемесячно. Тока не забывайте напоминать.

В вольеры его пока надо.Что бы к людям хоть как-то привык . И шарик и то что я предлагала-цена одна. Социализируют и там и там. Подстричь пока ножницами. Купить две-три пары новых,по 80 руб. Подстричь и выбросить. Потом уже можно мыть и стричь машинкой.

Тока его поймать нужно хотя бы для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...