Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне на карту только что упали 2000. от кого??? переведены с голодных телефонов или от дарителя? пожалуйста, отпишитесь! :worthy:

Извините, это не аноним - 1,000р. - это та, которая пришла мне в пятницу на телефон, и 1,000р. от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, это не аноним - 1,000р. - это та, которая пришла мне в пятницу на телефон, и 1,000р. от меня.

Наташа, спасибо, что прояснили и спасибо Вам за помощь!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль я кстати тоже могу выкладывать и с работы тоже. Не мгновенно - но в течении пары часов - если я на месте. Так что имей в виду как еще один канал.

 

Как там девица свежевывезенная пока не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль я кстати тоже могу выкладывать и с работы тоже. Не мгновенно - но в течении пары часов - если я на месте. Так что имей в виду как еще один канал.

 

Как там девица свежевывезенная пока не известно?

Наташ,спасибо,буду иметь ввиду!

Про девочку отписалась в соседней темке :) жду фоток от Светы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда кинуть денежку?

 

пишите в личку, а то теряюсь.

спасибо! отписалась Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, ЧТО ТЕМА ВСЕ ЕЩЕ В СКОРОЙ.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОКОЛО 18 ЖИВОТНЫХ :cry2:

 

я жду от хозяйки фотографий кота и кисы ,которым делали переливание, и которых она готова была отдать, если найдется место, куда вывозить... в соседней теме еще 4 подростков-догодков остаются в этом страшном месте (черно-белый котенок, 2 рыжика и мальчик окраса сноу-шу или как сиамский - он братик Семочки, который лежал в стационаре Весты и девочки, которую мы с Наташей вывезли в выходные к Свете filomena). детям примерно 8-9 месяцев. они более крепкие, чем младшие пятеро, которых взяла к себе до пристройства Надежда и которые выглядят намного страшнее...

 

эти дети постарше и покрепче. Пожалуйста, помогите по одному растащить их оттуда...

дальше пойдет очередь на более старших, которые тоже хотят жить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, положила сегодня в 9:45, 3000 руб. Вам на карту, распределяйте куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, положила сегодня в 9:45, 3000 руб. Вам на карту, распределяйте куда нужнее.

Жанна,спасибо! Пока ничего не пришло,я делала перевод сегодня час назад,баланс не был пополнен. Если через отделение был перевод,то может задержаться. Я отпишусь,когда смс придет. Спасибо Вам!! :gift: :gift: :gift:

Деньги останутся пока в основной теме,потом,по мере необходимости буду перераспределять.сегодня вечером буду обновлять финотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила немножко денежек на карту Annhenn, увы, больше не получилось, всего лишь 300 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, положила сегодня в 9:45, 3000 руб. Вам на карту, распределяйте куда нужнее.

Оля просила передать, что Ваши денежки пришли на ей карту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила немножко денежек на карту Annhenn, увы, больше не получилось, всего лишь 300 :(

Спасибо! Я узнаю у Ани,дошли ли. Я теперь на работе крайне редко смогу выходить на пик,только с телефона,т.к. начальник начал закручивать гайки и отслеживать посещения сайтов: какие по работе,какие нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОКОЛО 18 ЖИВОТНЫХ :cry2:

 

Пожалуйста, помогите по одному растащить их оттуда...

дальше пойдет очередь на более старших, которые тоже хотят жить...

Чего-то я туплю вторую неделю. Оптом нельзя? Передержка себя предлагала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я туплю вторую неделю. Оптом нельзя? Передержка себя предлагала...

Наташа....ну на какие деньги оптом? передержка в Дедовске предлагала взять помет из пятерых подростков из соседней темы за 15000 в месяц. кроме этого надо анализы сдавать, стерилизовать, кастрировать и курировать. Лена Lucky_s предложила за 2000 в месяц за каждого подростка. опять же, нужен куратор или кураторы, финкураторы. как только котята или другие кошки или коты переедут на передержку, в скором времени тему снесут из Скорой. финкураторов нет. я не потяну, Наташа, передержку в течение нескольких месяцев без финкураторов. пока их нет. остальных взять к себе никто не предлагал...

 

Спасибо milashka2972, дошли 100,49 р. на ЯК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, положила сегодня в 9:45, 3000 руб. Вам на карту, распределяйте куда нужнее.

Жанна, еще раз спасибо Вам!!! :gift: теперь на работе у нас закручивают гайки, не смогу выходить практически, только с телефона :(

Ваши деньги учту здесь, если понадобятся для котят-подростков или для бывшебеременных кошек, я их выведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у "рыжего кошачьего недоразумения" меняются зубы!!! :blink: То есть бабка не соврала и ничего не перепутала - этому бедолаге размером в полторы (сейчас уже аж целых 2, может быть, даже две с половиной) сигаретных пачки - в самом деле 5 месяцев!!!!!! :blink::cry2:

 

Оттуда надо вытаскивать зверей!!! Пожалуйста, помогите!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила немножко денежек на карту Annhenn, увы, больше не получилось, всего лишь 300 :(

Есть!! Аня вчера просто уже была без интернета. Она мне ответила сегодня утром (я только недавно зашла на пик), что деньги добежали! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, ЧТО ТЕМА ВСЕ ЕЩЕ В СКОРОЙ.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОКОЛО 18 ЖИВОТНЫХ :cry2:

 

Четверых подростков берет Татьяна Шипучка, за что ей огромная балгодарность и низкий поклон! :worthy:

 

Если бабуля не повернет на попятную и отдаст их как и обещала, то в квартире останется уже 14 кошек. Это на порядок меньше и значительное облегчение как для бабули, так и для самих кошек. Теперь хоть они будут получать побольше еды, надеюсь.

Только бы бабуля не понабрала обратно кошек :angry: И надо бы достерилизовать оставшихся, да, Ольга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четверых подростков берет Татьяна Шипучка, за что ей огромная балгодарность и низкий поклон! :worthy:

 

Если бабуля не повернет на попятную и отдаст их как и обещала, то в квартире останется уже 14 кошек. Это на порядок меньше и значительное облегчение как для бабули, так и для самих кошек. Теперь хоть они будут получать побольше еды, надеюсь.

Только бы бабуля не понабрала обратно кошек :angry: И надо бы достерилизовать оставшихся, да, Ольга?

Там ещё несколько (кажется, 2 или 3) зверя, которых бабка готова была отдать, на кого-то вроде бы (??? могу путать) даже есть кураторы - нет финансов, и некуда их деть. Впрочем, за последнее головой не отвечу - не слишком внимательно слежу за темой :( К тому же... люди, вы что, не знаете, что такое бапппки? :blink::angry::cry2: Я, по крайней мере, сталкивалась с тем, что число 15 на поверку оказывается 25-ю..... :blink::cry2: Дай Бог, чтобы в этом случае было не так. Если их окажется 10 или чуть больше, и все стерилизованы-кастрированы - то, может быть, и терпимо. Но, боюсь, до этого момента ещё как до Пекина... гм, пешком :(

 

PS Шипучке и правда дай Бог здоровья и всяческих благ!!!!!!!!! и чтобы всё было хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, мои 1700 рублей, пожалуйста, тратьте на кого нужнее.

Лена, спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Мне Елена Алексеевна сказала, что Аня передаст денежку, я хотела отписаться как только получу :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ещё несколько (кажется, 2 или 3) зверя, которых бабка готова была отдать, на кого-то вроде бы (??? могу путать) даже есть кураторы - нет финансов, и некуда их деть. Впрочем, за последнее головой не отвечу - не слишком внимательно слежу за темой :( К тому же... люди, вы что, не знаете, что такое бапппки? :blink::angry::cry2: Я, по крайней мере, сталкивалась с тем, что число 15 на поверку оказывается 25-ю..... :blink::cry2: Дай Бог, чтобы в этом случае было не так. Если их окажется 10 или чуть больше, и все стерилизованы-кастрированы - то, может быть, и терпимо. Но, боюсь, до этого момента ещё как до Пекина... гм, пешком :(

 

PS Шипучке и правда дай Бог здоровья и всяческих благ!!!!!!!!! и чтобы всё было хорошо!!!

да, кроме 4 детей хозяйка еще готова отдать кису 4 лет маленького формата, еще меньше, чем три девочки, которые сейчас у Елены Алексеевны. Кисе уже дважды делали переливание. ее хозяйка даже боится стерилизовать. Мальчик-пятачок, у которого пятнышко на носу, насколько я поняла, ее сын, но врать не буду. Кисе уже ДВАЖДЫ делали переливание крови....последний раз перерыв был 1 год

 

еще она готова отдать котика 1,5 лет, он тоже слабее остальных....

 

я очень снова просила фотографий. она обещала сделать.

 

еще хозяйка сказала, что какой-то котик тоже стал полулысиком, Надежда, как двое из тех, что у Вас сидят. и тоже плохо отрастает шерсть, но стало лучше после фронтлайна.

 

Хозяйка кошек сказала, что у нее все кисы теперь, кроме двух, стерилизованы. этих она боится стерилизовать, т.к. одна возрастная, и по-моему, с онкологией, а вторая вот как раз та четырехлетка, которую она готова отдать... вот...

я буду не мытьем, так катаньем вытягивать оттуда кошек. надо мудростью и терпением, а у меня с ней его не хватает :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо мудростью и терпением, а у меня с ней его не хватает

 

здорового циничного шантажа тебе не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... значит, четёрыхлетка - долгоиграющий проект :( Но забирать-то бедолагу НАДО! Тем более нестерилизованную кошечку - как бы она снова не начала там размножаться (ну мало ли... "забыла" бабуля кого-то из котиков отдать... или нового принесла... :rolleyes: )

 

 

 

Люди, у куратора темы практически нет доступа в ИНет в рабочее время :( Может быть, найдутся финкураторы на маленькую кошечку? Пожалуйста!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорового циничного шантажа тебе не хватает :)

Ее этим не проймешь,она начинает зашориваться,истерить. Неадекватный человек не может адекватно реагировать,иногда она как будто не слышит. Ну ты сама слышала неоднократно,как я с ней разговариваю. Иногда готова телефон вышвырнуть в окно после разговоров с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...