Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Олечка, в воскресенье я поеду за подростком с дачи его берет Татьяна Б. на кураторство - в принципе поеду то той же дороге, что мы тогда ездили (ну до эстакады - мы тогда свернули с шоссе, а на дачу я бы прямо поехала) - если бы Мусика закинуть с утреца в машину - я бы его Тане отвезла а сама дальше по котофф поехала. Только это тогда очень рано его забирать прийдется ... :( наверное нереально. Мне надо на Каховке уже в 10 быть - значит не позже 9 забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, в воскресенье я поеду за подростком с дачи его берет Татьяна Б. на кураторство - в принципе поеду то той же дороге, что мы тогда ездили (ну до эстакады - мы тогда свернули с шоссе, а на дачу я бы прямо поехала) - если бы Мусика закинуть с утреца в машину - я бы его Тане отвезла а сама дальше по котофф поехала. Только это тогда очень рано его забирать прийдется ... :( наверное нереально. Мне надо на Каховке уже в 10 быть - значит не позже 9 забирать.

Наташенька, точно не завтра, т.к. пока никаких новостей в фронта нет :(

я пока к хозяйке особо не пристаю, а то боюсь, передумает совсем...я ей уже сказала - не отдаст черненьких - никакой помощи и денег не будет.

Спасибо тебе, ты очень заботливый человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом плане мне повезло - дачных котов выдают сопровождая тыквами, молоком и "какой грех вы с моей души снимаете" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в этом плане мне повезло - дачных котов выдают сопровождая тыквами, молоком и "какой грех вы с моей души снимаете" :)

Да уж,везде свои особенности с этими кошкодамами :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу очень извиниться перед Ириной, - она мне отправила 460, 05р. на як еще 9 марта, мы в тот день еще говорили по телефону, а потом Ира отправила деньги, а у меня из головы вылетело, т.к. много всего :wacko: на пике Ирина не зарегистрирована, но читает форум. и т.к. в теме не отписывались и в личку об отрпавленном платеже, я як не проверяла после 7 марта :(

Сегодня Ирина мне прислала смс спросила, дошли ли деньги, и чуть мне плохо стало, я подумала, что забыла или упустила. проверила, есть платеж от 9 марта!! Спасибо Ирина! :gift: :gift: :gift: внесу сейчас в финотчет! прошу еще раз прощения, что не проверила як вовремя. :worthy: :worthy: я не пользуюсь адресом, на который открывали як, я и захожу его проверять, когда есть сообщения о поступивших платежах. раньше это делал мой муж, т.к. я паролей не знала, запомнить не могла, теперь знаю. Ирина, еще раз прошу прощения! каждая помощь драгоценна, я не пренебрегла, я просто немного перегружена была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока к хозяйке особо не пристаю, а то боюсь, передумает совсем...я ей уже сказала - не отдаст черненьких - никакой помощи и денег не будет.

:blink::blink: Вы - боитесь?.... :blink::blink:

А она все еще без Беланты?..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink: Вы - боитесь?.... :blink::blink:

А она все еще без Беланты?..........

Да,она может отказать отдавать кошек,Вас это удивляет,Наташ? я ей сказала,что если не отдаст этих - ничего больше не будет. НИЧЕГО. И она думает. Если я буду продолжать долбить,это может вызвать обратный эффект.хотите попробовать с ней пообщаться? Я буду только за,если кто-нибудь сможет ее убедить. Беланта ей отказала,я об этом писала.есть очень хороший врач Ира Пигарева в универе,не подалеку от нее,в 1 станции метро.она сама может ездить туда. Пока я ее достаю,она считает,что это мне надо ее кошек вытащить!поэтому я за ней бегаю! Она мне так говорила. Видимо,у нее создалось такое впечатление. У меня уже силы закончились пока с ней бороться.сейчас у меня есть неотложные дела с другии курируемыми,и бабку я буду подергивать. Наташа,ЗАСТАВИТЬ я ее не могу,могу только прекратить помогать.она должна сообразить,что я не дойная корова,понимаете?а то я звоню: тут то для Вас передали,тут это,тут место нашли,тут еще помощь пришла. Так не пойдет.

 

Все переданные деньги пойдут ТОЛЬКО НА ЖИВОТНЫХ из этой квартиры.

Вчера я перевела Елене Алексеевне 1000 от гостя форума Вячеслава на 3 бывшебеременных кис.на них денег нет в теме,совсем мало. В их темке сейчас отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, если можно не выкладывать фото чеков, тогда не буду.

4520 - 10 марта Мур (биохимия, общая кровь, взятие материала), Лапа (БХ, ОКА, вирусный ринотрахеит, короновирус, панлейкопения, взятие материалов).

1480 - 31 января Тема (ОКА, короновирус, спил, лейкоз, взятие).

итого израсходовано 6000. получено от Оли _Ольгишна_ 6000.

если от 31 января не подойдет - я выложу другое, у нас много расходов. Если нужны сканы - ты скажи только, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если можно не выкладывать фото чеков, тогда не буду.

4520 - 10 марта Мур (биохимия, общая кровь, взятие материала), Лапа (БХ, ОКА, вирусный ринотрахеит, короновирус, панлейкопения, взятие материалов).

1480 - 31 января Тема (ОКА, короновирус, спил, лейкоз, взятие).

итого израсходовано 6000. получено от Оли _Ольгишна_ 6000.

если от 31 января не подойдет - я выложу другое, у нас много расходов. Если нужны сканы - ты скажи только, выложу.

Олечка, если сможешь, пришли мне сканы, я их прикреплю к финотчету. если есть скан, выложим с удовольствием :)

 

я тебе еще передам 2000 на твоих, т.к. ты просила из-за того, что нужно будет еще анализы сдавать.

 

В эту среду Цветочный форум, по инициативе Надежды Bogul, собрали 4350, из них 2000 я передам тебе.

 

Огромное спасибо добрым цветочницам, которые нас никогда не бросают!!! :gift::gift::gift:

 

Вчера также я общалась с кошкодамой. НАКОНЕЦ-ТО ОНА МНЕ ПОЗВОНИЛА! я ее бомбардировала регулярно. она попросила дать ей время до следующей субботы подумать насчет черных.

 

я ей сказала, что люди собирают деньги на ее животных, что надо спасать тех, кого нужно спасти, чтобы она не рассчитвала на то, что я буду постоянно ее подкармливать и лечить ее животных, и я не хочу (у меня просто нет моральных и физических сил) сидеть на пороховой бочке, не зная, в какой момент она взорвется в течение последующих нескольких лет, и когда каждый раз надо будет сломя голову бежать спасать ее подопечных, в то время как сейчас, когда слава Богу, все стабильны (кроме претсарелых хроников, которых надо показывать врачам) и блох стало меньше! она сказала, что кошачьи не чешутся! я мало этому верю, о чем ей и сказала, но она даже обиделась, что я ей не поверила.

 

она мне сказала, что устала от моего давления, т.к. я реально на нее села, могу признаться. и просит передышку.

 

но это не отменяет ее просьбы о помощи хроническим животным. я сказала, пока не отдаст черных - пусть забудет про форум. и что нельзя так пользоваться людьми.

 

Все денежки, которые собраны и которые я не передавала в другие темы на кошачьих из этой квартиры, у меня в целости и сохранности и ждут своего часа....

 

я ее еще раз напугала тем, что черную кису надо как можно быстрее вытаскивать, восстанавливать и стерилизовать, если она беременна. если нет, то восстанавливаться и восстанавливаться. если ее стерилизовать и вернуть обратно в квартиру, киса может просто что-то подцепить и умереть.

 

я до нее в 10000000000й раз пыталась донести, что мы желаем добра ее животным, что если у нее 14-15 сейчас (как она мне сказала), то это все равно очень много на метраже однокомнатной квартиры. я спросила про соседей, как они там себя ведут, чем очень исльно напрягла кошкодаму вплоть до того, что она сказала, что прекратит со мной общаться. практически вынудила меня пригрозитьей вызвать сэс.

 

народ, нет команды соратников, чтобы заниматься всеми оставшимися кошками, в случае если я пойду на конфликт с этой дамой. мне кажется, рано или поздно это произойдет, т.к. она продолжает полагать, что помогать должны добровольно и безусловно, и что это ее частная жизнь, это ЕЕ КОШКИ.

 

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. я не знаю, готова ли я морально брать быка за рога, честно скажу, т.к. это будет очень неприятная ситуация, если доводить дело до милиции, суда или сэс. наверное, я слишком мягкий человек. я переживаю за кошек, но отлично понимаю, что этот человек реально может скончаться от сердечного приступа или загреметь в больницу с инфарктом.

 

она очень просит дать ей время, но ВСЕХ отдать она не обещает. я прошу у нее хотя бы молодых, т.к. дальше легче не будет, животные моложе не становятся. хроники будут обостряться. если их возить на лечение (что я сделать не могу пока по причине загруженности и отсутствия возможности пользоваться авто), то привозить их надо будет обратно к ней. по-хорошему, их надо показывать в Беланте, которая отказалась работать с этой дамой. если кошек привозить будут пиковцы, беланта будет только рада.

 

ситуация очень сложная. я не знаю: либо пока поуспокоиться и немного выждать, пока она дозреет, т.к. последние 2-3 месяца я реально очень сильно прессовала эту даму. она меня до трясучки доводит, эта неадекватность. у нее моральный упадок, т.к. мы вывезли 19 ЖИВОТНЫХ в течение месяца. она никак не может оправиться, несмотря на то, что отдавала их всех по собственной воле.

 

да, я начала с ней торговаться и шантажировать, что пока не отдаст следующих, финансовой помощи не будет. могут пострадать хроники, но если идти на поводу и помогать финансами, она так и будет доить нас.

 

я просто не знаю, какая будет реакция и как это скажется на животных, если я заявлю ей, что начинаю с ней войну. чую нутром, что ни к чему хорошему это не приведет. мне нужны соратники и единомышленники, т.к. одна я с этой ситуацией не справлюсь, если еще выждать и начинать открытые действия.

советчики мне тоже не помогут, т.к. я и сама все прекрасно знаю и вижу, и занимаюсь этой квартирой уже больше 1,5 лет.

 

кто-то говорил, что я миндальничаю с ней, но мой муж вот не может находиться рядом со мной, когда я "беседую" с кошкодамой. от меня просто все отлетает в это время.

 

с одной стороны, я рада, что она вчера позвонила, что она сама жива. но с другой стороны, она опять просит отсрочку и тянет время.

 

ну подожду еще неделю.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту перечислены 1000 от Инны alandinna, подтвердите приход пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту перечислены 1000 от Инны alandinna, подтвердите приход пожалуйста!

Спасибо! Пока смс-уведомление не приходило мне на телефон!сегодня,если смс не добежит,завтра проверю баланс в банкомате,сегодня уже не дойду,собачку перевозим с одной передержки на другую.

Инна,спасибо Вам! Отпишусь по получении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту перечислены 1000 от Инны alandinna, подтвердите приход пожалуйста!

Деньги дошли,спасибо!! Инна,спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера также я общалась с кошкодамой. НАКОНЕЦ-ТО ОНА МНЕ ПОЗВОНИЛА! я ее бомбардировала регулярно. она попросила дать ей время до следующей субботы подумать насчет черных.

 

....

она мне сказала, что устала от моего давления, т.к. я реально на нее села, могу признаться. и просит передышку.

 

...

она очень просит дать ей время, но ВСЕХ отдать она не обещает...

 

Оля, извини, весь пост не буду цитировать. Но у меня просто нет слов - это ж надо! Я вообще поражаюсь логике этой артистки :blink: Она еще тебя и упрекает в том, что ты ей помогаешь!!! Она думает, что ты испытываешь от этого оргазм! Или зарабатываешь на этом миллионы! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ее.....

этот человек полагает, что у меня куча людей на подхвате, что по щелчку сразу прибежит 350 пиковцев ,стоит мне только попросить. и она, видимо, полаагает, что все только и стоят в очереди за ее кошками :(

 

я ей сказала, что не хочу сидеть на пороховой бочке еще несколько лет. повернусь и буду заниматься теми, кто просит помочь и готов идти навстречу, и пусть сама колупается. раньше ведь она жила без нас. теперь мы уполовинили прайд. ПУСТЬ ДУМАЕТ, прежде чем просить денег и помощи в следующий раз....

 

но блин кошек жалко :cry2: . я понимаю, что всех не спасешь. и тьма других, которых вот бери и спасай, достаточно по темам пройтись, и своих подопечных хватает. из ЭКО никак не могу уже 1,5 года ни одну собаку вывезти, которых привезли туда еще щенками в позапрошлом году осенью! НЕТ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ И СИЛ еще кем-то заниматься.

 

Собранные деньги пойдут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на кошек из этой квартиры. впереди у уже вывезенных, особенно у самых слабых, еще реабилитация, прививки, кастрация, стерилизация, на все нужны будут средства.

 

в общем, пока я терпеливо жду до конца этой недели и опять начну осаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя мега-терпение, наверное все остальные уже махнули бы рукой на балерину. Пусть подумает. Ты пока сможешь заниматься чем-то другим. Отдохнете друг от друга. Я готова в тобой ездить к ней за котами - пока "большая синяя сумка" еще ездит - но вот разговаривать с ней я бы не смогла - это точно. У меня терпения не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но блин кошек жалко :cry2: . я понимаю, что всех не спасешь. и тьма других, которых вот бери и спасай, достаточно по темам пройтись, и своих подопечных хватает.

 

да, Оль.... тех кошек жалко ОЧЕНЬ.... у них выбора нет.... и уйти им некуда :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на карту упали 880р. Пожалуйста,отпишитесь,от кого и в какую тему!

Олечка aldrige,нам надо встретиться,чтобы я тебе денежку передала 2000 с прошлой недели,что собрал цветочный форум,и корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 880р от Юли из Канады, sova_spliu, onespell2011и alandinna из ЖЖ

 

Девочки, извините что только дошли руки-ноги отписаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это 880р от Юли из Канады, sova_spliu, onespell2011и alandinna из ЖЖ

 

Девочки, извините что только дошли руки-ноги отписаться(

Oй что Вы,спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что упали 1000р.мне на карту от Тани labiskvi.

Таня,спасибо!! :gift:

Еще Оля aldrige мне сообщила,что белоснежка Лапа пристроена уже какое-то время назад в очень хорошие руки,в семью :)

Теперь ее зовут Марта :)

Олечка,спасибо тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Ольгишна, напишите в личку адрес. Если это красногвардейская, я знаю всех участковых там. Надавим на бабку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Ольгишна, напишите в личку адрес. Если это красногвардейская, я знаю всех участковых там. Надавим на бабку.

Вы их лично знаете? если шумиху поднимем, соседи могут активизироваться. это совсем не нужно пока. можно ли договориться с участковым, чтобы пока припугнуть без последствий? ну чтобы участковый пока ходу не давал, а припугнул немного? кошек надо постепенно вытаскивать, чтобы место найти. для двоих черных есть место у Тани Шипучки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списывались c Firus несколько раз. будем ждать, что получится...

 

из хорошего: вчера даритель Вячеслав перевел мне 1000 на Сб карту. Спасибо!!!!

 

сегодня утром, наконец-то мы мы с Олей aldrige встретились, я передала ей 3000 р. на Тему и Мура :) и еще 2 пакета корма, который я "нагло" заныкала в тот раз, когда в числе прочих пакетиков его передала мне Лена Helena_143 для кошачьих из бабкиной квартиры, которые сидят у Оли. я просто тогда убрала все в шкафчик от моего кота подальше, и обнаружила недавно, что не все достала, когда передавала Оле корм в прошлый раз. теперь моя совесть чиста, я весь корм передала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пам-пам. Олечка, в теме по финансированию выложила сканы. и задала тебе там вопрос, ты посмотри, пожалуйста.

и не нашла 3000р в расходе, - то, что я получила. Знаю, что ты все контролируешь - это я на всякий случай)

 

что имеем)

 

Лапочка.

уехала домой. Уши мы вылечили, они ее не беспокоили. Десны стали намного лучше. Пролечили ринотрахеит. Кошку не беспокоит совершенно, никаких признаков соплей-чихов-тяжелого дыхания не было, дыхание при прослушивании легких стало намного мягче. По снимку все в норме, видимых изменений легких нет. Сердце не видоизменено. Правда, по рентгену у кошек изменения обычно не выражены.

 

девочки, извините, продолжу позже. Ноут сейчас вырубится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...