Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, зайдите в Сообщество.

 

ИМХО - надо вывозить зверей и открывать на них отдельную тему. Эта разрослась до неимовереных размеров, и, кроме группы сочувствующих, мало кто осилит дочитать до 22-й страницы. А там будет всё вполне прозрачно: 2 беременные кошки вывезены из кошмарного концлагеря от душевнобольной женщины *ссылка на эту тему*, состояние кошек ужасное, стерилизовать сейчас нельзя, рожать тоже ни в коем случае нельзя..... люди, помогите финансами, хорошим кормом на интенсивное восстановление, лекарствами, было бы великолепно, если бы Вы смогли стать финкураторами зверей..... ну вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 350 руб. на ЯК. Спасибо за тяжелейший труд!

Людмила, спасибо!!

 

Сейчас разбираюсь с финотчетом.

Звонила недавно в Весту.

Динамики у Семочки почти нет, очень медленно, шаг за шагом идет процесс. Мальчик вчера вставал и ходил по клеточке, проявлял интерес, а не просто сидел как воробей. сегодня стула не было, т.к кушает маловато, в основном, все идет через капельницы.

температуру держит, после-завтра контрольный забор крови на ОКА и малую биохимию. гептрал вчера сделали, еще сегодня и завтра.

 

За Семочку на 5 февраля включительно неоплаченная сумма за стационар - 8145р. Деньги есть, надо внести. но пока Семочка еще будет сидеть несколько дней, я смогу на неделе заехать оплатить стационар.

 

Вообще всего сумма за стационар с момента помещения Серого и Семы с 1 по 5 февраля:

Серый: 6075р.

Сема: 11645 р. по 5 февраля.

 

Счета оформляются раз в 2 дня, поэтому следующая сумма, которая набежит, будет известная сегодня вечером. в среднем это около 3000. с учетом гептрала сумма увеличится на 635-650р. в день.

 

Сегодня есть задумка вытащить 2 беременных кошек. как только будут подробности, по возможности, отпишусь, я уже вышла на работу с больничного, постоянно висеть на пике не могу ((хотя все окна открыты постоянно.

 

Наташа, как у тебя сегодня с машиной вечером?? :blush:

еще предстоит все обговорить с хозяйкой, чтобы она не передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, зайдите в Сообщество.

 

ИМХО - надо вывозить зверей и открывать на них отдельную тему. Эта разрослась до неимовереных размеров, и, кроме группы сочувствующих, мало кто осилит дочитать до 22-й страницы. А там будет всё вполне прозрачно: 2 беременные кошки вывезены из кошмарного концлагеря от душевнобольной женщины *ссылка на эту тему*, состояние кошек ужасное, стерилизовать сейчас нельзя, рожать тоже ни в коем случае нельзя..... люди, помогите финансами, хорошим кормом на интенсивное восстановление, лекарствами, было бы великолепно, если бы Вы смогли стать финкураторами зверей..... ну вот как-то так.

Да, иду в сообщество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я ухожу из ИНета, думаю, до позднего вечера. Я в С. отписалась. Думаю, тему по беременным надо открывать СРОЧНО - у нас уже почти нет времени. Точнее, времени уже почти нет у них, у кошек..... :cry2: Реквизиты, думаю, надо давать того человека/людей, которые смогут обналичивать. Я в этом смысле пас. я 50 р на телефоне на 10 дней стараюсь растянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, не пришли еще результаты по вялотекущим инфекциям на Семочку и Серого?

Ура!! Вирусный имунодефицит и вирусный лейкоз с первого захода по ПЦР на Звенигородке ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ждать нельзя: здесь уже много информации. Посему создана новая тема в Скорой на беременных кошек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167653&st=0

поэтому здесь про них больше не буду писАть, тема уже итак распухла.

Здесь буду писАть пока про Семочку, т.к. на него нет отдельной темы, и про ситуацию с остальными кошачьими в этом страшном месте.

 

Пока до хозяйки дозвониться не могу уже полдня ((( Наташа, имеет смысл вывозить кис, когда подсоберем средства на беременных хотя бы сколько-нибудь. из бюджета этой темы я мало что смогу выделить, т.к. очень много уйдет за стационар - не меньше 15000 еще за 5 дней :( врачи говорят, ему может потребоваться еще дней 5-7 на капельницах. в день уходит около 3000, а для кис нужен отдельный бюджет, там тоже все непросто, им надо восстанавливаться несколько дней, сдавать анализы, стерилизоваться, оплачивать передержку... все как обычно и мало помощников с руками и ногами :cry2:

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что в отдельную тему еще народ подтянется :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, про гептрал, ответь там. :blush:

 

У меня одна, нормальная. Тайцу всегда помогу. Как передать?

От моей собаки осталась одна ампула.Не просроченная.Хотите-отдам.М.Войковская.Пишите в личку,если что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, про гептрал, ответь там. :blush:

Лада, спасибо! :gift: пойду позвоню в Весту и снова приду в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду позвоню в Весту

Узнай сколько ампул надо еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть радостные новости про Семочку: малыш сегодня хорошо кушал, держит температуру, МУРЛЫЧЕТ и подставляет животик, когда его гладят! :wub: сказали, что если я или кто-нибудь привезем фотоаппарат, его сфотографируют, но выносить не будут, т.к. он из инфекционного стацинара. уже дважды сделали гептрал малышу. Господи, какой он очаровательный... я всегда стараюсь удерживать себя от того, чтобы сильно привязываться к тем, кого спасаю, т.к. можно разрыв сердца заработать, но не получается. эти хвостатые дети с трудными судьбами словно рваный бумеранг врезаются в сердце и застревают там и не дают спокойно жить до тех пор, пока не попадут в хорошие руки. когда их не видишь, это можно еще спокойно воспнринимать. но когда их увидишь один раз......

 

ну ладно.

Елена Владимировна, гость форума, сегодня внесла еще 3000 за Семочку в Весте. Елена Владимировна, спасибо Вам!!!! :gift: :gift: :gift: по сегодняшний день неоплаченная сумма составляет 9340р. все счета лежат в Весте, я могу подъехат и забрать. скорее всего, я смогу сделать это в четверг, т.к. завтра вечером у меня встреча, которую я не могу отменить или перенести, послезавтра, даст Бог, получится вывезти трех беременых кошек от Е.А., и в четверг, если все будет хорошо, я планирую съездить в Весту.

 

Лена Fugie!!! я получила сегодня Ваш перевод!! Спасибо!! :gift: :gift: :gift: с учетом комиссии за обмен с долларов в рубли сумма составила 3550р.!

 

также за 7 февраля следующие платежи поступили на ЯК:

 

07.02.2011 21:43 470,25р. ОСМП, пополнение. Кому сказать спасибо???

все, нашла: amarisuna. Инна alandinna, спасибо, что сообщили!!

 

Узнай сколько ампул надо еще.

на завтра нужна одна. нужно ли еще, станет известно только после перебора крови послезавтра.

я буду падать в ноги Наташе to4ca узнавать, сможет ли она завтра пересечься забрать лекарство и попасть в Весту, т.к. я завтра ну совсем никак. она сейчас без интернета дома,я утром позвоню поспрошаю.

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду падать в ноги Наташе to4ca узнавать, сможет ли она завтра пересечься забрать лекарство и попасть в Весту, т.к. я завтра ну совсем никак. она сейчас без интернета дома,я утром позвоню поспрошаю.

 

где забрать нужно лекарство?и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где забрать нужно лекарство?и во сколько?

Олечка, я свяжусь с ними, узнаю. вот тема в Поболтайке, Лада открыла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167637

еще уточню в Весте, возьмут ли ампульный гептрал, т.к. они говорили про флаконы, по-моему, но я уточню все утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, я свяжусь с ними, узнаю. вот тема в Поболтайке, Лада открыла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167637

еще уточню в Весте, возьмут ли ампульный гептрал, т.к. они говорили про флаконы, по-моему, но я уточню все утром

 

наберешь тогда, пжл, мне. Вдруг получится...

 

Оль, про пятерню есть какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислила через терминал на ЯК 475 руб. 07.02 в 19:41 . Не пришли?

вчера на ЯК был указан только один платеж за 7 февраля, который я указала выше. но из-за того, что к платежам нет комментариев, невозможно понять, от кого они :( иногда ЯК тормозит чуть ли не до дня. по полдня это спокойно. я думаю, что платеж поступил, попрошу мужа проверить (с работы не могу), отпишусь, когда деньги упадуи. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня тут вследствие двойного заказа образовалась банка глюкозы для инъекций 5% закрытая, свеженькая. Твоим подопечным никому не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну темы у тебя :cry2: можешь прислать мне №СБ на телефон смской, я чуть чуть денежки подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у меня тут вследствие двойного заказа образовалась банка глюкозы для инъекций 5% закрытая, свеженькая. Твоим подопечным никому не надо?

Наташа! возьму! у меня на работе тоже такие 2 стоят, и я забыла про них, балбеска! возможно, пригодится для стационара. из этой квартиры как из освенцема кошки получаются :cry2:

 

Оль, ну темы у тебя :cry2: можешь прислать мне №СБ на телефон смской, я чуть чуть денежки подкину

Аня, спасибо! да, темки у меня одна другой краше бывают, и много животинок, которым помощь позарез нужна :cry2:

счас отправлю тебе смс, спасибо! напиши пож-та, сколько перечислишь, чтобы я точно знала, что от тебя. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если есть голодный телефон киньте смс-кой, мой тел. в профиле. Крепитесь , я понимаю что это очень тяжело видеть как они мучаются. У меня сейчас живет "узник из Тайского Освенцима", он конечно не в таком плачевном состоянии был но тоже пришлось помучится, пока подобрали нужный корм ,у него нижняя челюсть немного меньше чем верхняя и кончики верхних клыков выступают, из-за этого он грысть корм почти не может а только заглатывает. К тому же одно глазное яблоко меньше(из-за близкородственного скрещивания)и выглядит так как будто он прищуривается. Ванной и воды боится как огня, глаза становяться бешеными и пытается вырваться из рук, может его топить пытались, очень осторожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ну темы у тебя :cry2: можешь прислать мне №СБ на телефон смской, я чуть чуть денежки подкину

Ань! у меня нет твоего сохраненного нового номера, пожалуйста, скинь мне на 89060840556. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, неужели никому не приглянулся Мартусик? :blink:

возьмите, пожалуйста, на кураторство... :help: подарите шанс коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Fugie!!! я получила сегодня Ваш перевод!! Спасибо!! :gift: :gift: :gift: с учетом комиссии за обмен с долларов в рубли сумма составила 3550р.!

 

Олечка, спасибо за информацию. Помню о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, неужели никому не приглянулся Мартусик? :blink:

возьмите, пожалуйста, на кураторство... :help: подарите шанс коту!

 

Может, на него создать отдельную тему? Мне кажется, так больше шансов...

Извиняюсь за только советы(((( Пока помочь не могу - нога сломана и в гипсе(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на него создать отдельную тему? Мне кажется, так больше шансов...

Извиняюсь за только советы(((( Пока помочь не могу - нога сломана и в гипсе(((((

эх,боюсь,не потяну 3 темы в Скорой (((( итак не успеваю. По-хорошему,надо тему создавать на мальчика,жалко его до жути ((( но фотографии приличной нет,только одна и не очень удачная ((( его хозяйка хочет завтра-послезавтра нести сдавать анализ крови,на ОКА и биохимию,чтобы понять,можно ли и нужно ли ему делать переливание крови... Такой кот...худой до нельзя,рвался к этой своей хозяйке,всего боялся тогда на капельницах,ужас ужасный...весь в болячках от блошиного дерматита...с обезумевшими от страха глазами,не понимал,что с ним делают,зачем втыкают иголки.смотреть на это очень страшно,если задумываться.я старалась не думать об этом,когда боролась с ним,когда он не хотел сидеть под капельницей.а потом его в сумку посадили и закрыли.тогда крови на него не хватило,тогда Сему (который сейчас в Весте) и Серого спасали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...