Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! "Бабкина квартира":хлама - по горло, кошек - столько же...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Лен,а не могли они у бабули цемента или шпаклевки нажраться?

Это на вскрытие бы в кишечнике нашли...да и почти все сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10. 4-5 мес. сибирячка (очень красивая) Вишенка ?-Чернушка?

1a84c3a3f141.jpg

 

 

Супер зверь - Чернобурка, Бусинка, Маргоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ален, с языка сорвала вопрос. специально в тему снова зашла спросить про рыжика) по лицу, похоже, кот

2000тыр положу через час на указанный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще могли лекарства слопать- токсикологи на лекарственные препараты анализы не делают.

Чтоб столько кошек разом...а малявка? Он же в другой комнате был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипотеза:

Добирались до неизвестного препарата по очереди и соответственно по очереди умирали.

А малявка заболел после того, как мамашка в коридор стала выходить....

 

Хотя, знаете, ни одна из гипотез ни на что не похожа.

 

А на вирусы мы анализа здесь не получим...

Потому, что на кошачьи вирусы здесь не делают анализы.

 

Т.ч. Лада- в понедельник позвоню(:-(((

 

ален, с языка сорвала вопрос. специально в тему снова зашла спросить про рыжика) по лицу, похоже, кот

2000тыр положу через час на указанный телефон

Сегодня посмотрим. СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тут новенькая, нигде не нашла телефона куда можно позвонить! В общем, моя подруга хочет взять котенка, не на передержку, а навсегда! Я убедила её взять котенка, который действительно нуждается в хозяйке, которого нужно срочно спасти! Вот, скажите, есть ли еще выжившие котята, которых можно взять? пишите лучше на e-mail

kseniya.voevodina@gmail.com

спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гипотеза:

Лен, а ужО наверное поздно попросить взять анализ на токсоплазмоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада, я сильно сомневаюсь, что у нас берут анализы у кошек на токсоплазмоз.

Есть у нас отделение Инвитро, но туда не подступишься с кошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада, я сильно сомневаюсь, что у нас берут анализы у кошек на токсоплазмоз.

Попробую тогда на Гамалея, мож из какашечки можно узнать.

Моему подобрашке тогда кровь в клинике брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ален, с языка сорвала вопрос. специально в тему снова зашла спросить про рыжика) по лицу, похоже, кот

2000тыр положу через час на указанный телефон

Ань,я тоже думаю,что кот :rolleyes: И если мы не ошибаемся,то оно мне надо :blush:

Сегодня посмотрим. СПАСИБО!

Посмотрите пожалуйста! И если кот,то можно еще пару фоток его отдельно. Есть очень хорошие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик, скорее всего, мальчик. Дело в том, что все кошки, которых я вижу на фото, носители гена R (доминантный у котов, полудоминатный у кошек), в сочетании с геном cs (рецессивный) дает окрас рэд-пойнт у котов и торти-пойнт - у кошечек. Однако, самые мелкие котята вроде бы не рэд-пойнтовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с лекарствами наиболее вероятный. Могли как наестся старушкиных лекарств, так и специально подброшенных. Соцработник же квартиру посещает и вряд ли рад такому количеству какающих кошек.

 

Если не было свежих поступлений с улицы, смертельным вирусам особо не откуда взяться. Кашлять могут от хронического микоплазмоза или глистов.

 

Только бы с оставшимся котами ничего не случилось и их удалось бы забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий- парень, ну, насколько я в этом понимаю.

Сегодня начали выходить и играть с мышками!!! Мишка, Чернушка и один из белых братьев!

Очень боится мамашка.

Все в норме. Только ОЧЕНЬ беспокоит малыш.

 

перечислила сегодня 2000. дошли?

Да, Ольга сейчас доберется до дома и отпишется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное- на сегодня все живы и некоторые проявляют активность.

Лучше всех Чебурах- он вообще не прячется и с удовольствием общается с людьми.

Плохо реагирует на все мамашка- у нее огромные, расширенные зрачки и она не подходит к котятам- их вылизывает Чебурах.

Остальные живут под шкафами , но без людей выходят- сегодня входили в кватиру и был шум скрывающихся кошек.

Чебурах, Мишка, Вишенка, белый брат попробовали сушку РК киттен.

Пытался ее грызть и маленький рыжик, но мы не дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ля.' date='14.1.2011, 12:08' post='5705765'

Если бабка привыкла жить с кошками, то одного стоит оставить, иначе она новых притащит. И договориться с соседями, чтобы в случае ее смерти позвонили и отдали кота.

Не натащит - она уже год из дома не выходит, да и по дому-то еле-еле с палочкой перемещается. Учитывая, что несколько дней назад умерла ее сестра (квартира была завещана ей) и объявилась родственница-наследница из той породы людей, с которыми я не хотела бы пересекаться в жизни, бабка долго жить не будет. Коты пойдут на улицу.

Из личной беседы с этой самой родственницей: у нее самой есть кошка, гуляет на улице, котят приносит регулярно, приходится их топить в унитазе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отозвался потенциальный финкуратор для старого не вывезенного кота, если удастся найти ему доживание, 1500р/месяц.

Очень хочется, чтобы красавец хоть немного пожил сыто и счастливо. По виду и поведению котэ на старика не тянет - думаю, может бабулька ошибается с его возрастом? Давайте искать ему место для достойной жизни заранее - помрет бабулька, и его вышвырнут на улицу в тот же день...

 

 

А рыжий котенок какого пола?

Мальчишка :) Он самый крепенький из малышей - кушает, играет, умывается своей маленькой розовопятковой лапкой и весит на 200 г больше своих однопометников. Кстати, все малыши - мальчишки.

(если нужна маленькая рыжая девочка - у меня есть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не может такого быть, что мышей-крыс в доме травили, а кошки наелись их? наверняка в такой квартире такие зверушки водились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не осилила.

Есть ручки на колорпоинтового котенка девишну до года на ПМЖ. Ессно под кастрацию и т.д.

Если актуально напишите в личку, темы хронически теряю. В личку же могу написать телефон ручек.

Котенку моему другу к привитой кошке 2х лет. Возможность карантинировать и клетка в случае чего есть. Лечение при необходимост обеспечу.

Изменено пользователем Эстель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маленькой невской маскарадной кошечки у вас нет? Или хоть подрощенной? Дочь учительницы моей дочери, про которую я писала, хочет именно такую.

Да не даю я взятки борзыми щенками невскими маскарадными котятами; я вообще взятки никогда не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...