Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! "Бабкина квартира":хлама - по горло, кошек - столько же...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

8eace0f97b8c.jpg пушистая безглазая голубокремка, вместо кожи на носу - шерстинки. Это не травма, бабка говорит, что она такая родилась и что это такая порода, но сильно похоже на генетический дефект от близкородственного скрещивания...

А этой сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула сегодня 500 рублей на телефон, который написали в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не показалось что бабка тащит всех домой... Я так поняла, что кошки уже там размножились....

Вряд ли это вирусняк - бабка из квартиры не выходит, кошек домой не притаскивала (в основном все родились в этой квартире от пары, обитающей в другой комнате - там сейчас как раз трое новых малышей), малышня вроде как не болеет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут нужны лотки, миски, корм. Ну и руки, конечно(:-)))

Лекарства передавать сложно, это же другой город. Лучше деньгами, спасителям предстоят большие расходы.

Лена! Оля! Может, проще правда денежку передать, а вы там купите, что нужно. Возьмите у меня пока 1000. Куда, кому кинуть или передать? Позже еще добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня минимум 500, может, наскребу больше, скажите, куда?

Есть ненужный лоток, корм, мисочки. Может, можно это как-то передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга только ушла от меня- обсуждали завтрашнюю возможную эвакуацию.

Сейчас она дойдет до дома- напишет в личку тем, кто предлагал денежку номер карты.

 

Бабулька отдает всех- оставляем там только 16 летнего кота.

Лада, кошке с пушистым носом около 1,5 лет- так бабулька сказала, вроде и зубы смотрели.

Насчет передать лотки- завтра придумаем. В субботу поедем за кормом к Клапе, может, что получится.

Этих решили пока резко не переводить на корм, варить кашу с курочкой. Как получится- пока не знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга только ушла от меня- обсуждали завтрашнюю возможную эвакуацию.

Бабулька отдает всех- оставляем там только 16 летнего кота.

Для эвакуации такого количества кошек необходимы средства и немалые.

Кошек много, элементарно нужны деньги на корм и оплату жилья, не говоря уже о стерилизации

Люди, помогите денежкой хоть по 100-200 рублей. :worthy::worthy:

 

И может кто завтра откроет тему в ЖЖ, может там что-то насобираем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда перевести 1т.р.? Желательно ЯК или телефон.В понедельник-вторник будет готова моя сбкарта,будет проще,а то в сбербанках очереди вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения у меня была весной последний раз, заболели котята из сапожной мастерской, в легкой форме, все выжили. Летом мне тетки-прикормщицы всучили 2 котят, жили до пристройства 2 недели, не заболели. Осенью Зеленый Леопард привезла мне на выхаживание кота, который окозался совершенно здоровым, она ошиблась, у него не было П. А недавно я брала на передержку котят у Наташи Гло (у нее 2 собаки и она боится за котят), все уже пристроены, не болел ни один. Так что всё чисто у меня.

 

Подтверждаю слова Флорианы! Этим Летом брала кошку Соньку из ее квартиры выкармливать котят-никто из них и вообще из всех кошек ничем не заболел,все выросли и пристроились.Кошки у Флорианы очень хорошие-Сонька отличная мать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мертвая, главное - что все остальные кошки пока живые... Бабка согласна отдать всех.

План такой:

1. соглашаемся на квартиру на ул.Бутома - времени на поиск вариантов нет, да и мало кто согласится сдать квартиру под кошкостадо.

2. эвакуация - 12.01. после 18ч. (т.е. уже сегодня). Одна машина есть, но хотелось бы, во-первых, подстраховаться на случай форс-мажора, а во-вотрых, на одной машине всех не упрешь. Нам бы еще машину...

3. не откажемся от переносок пластиковых (чтобы потом дезинфецировать было легче) штук несколько на один вечер...

4. посуда для кошек есть (спасибо Людмиле)

5. приходить к кошкам будем поочередно. Калужане, кто готов помогать на квартире руками?

6. лотки, если не соберем лишних, докупим - не самая страшная сумма, тем более одноразовая и потом пригодятся.

7. корм - все-таки курица с гречкой, они сушку глаза не видели. Если даже будут есть - могут отблеваться от смены корма, а мы инфаркт получим.

8. что с наполнителем - пока не решили. об этом я подумаю завтра....

 

Результаты анализов будут только в пятницу, тогда же мы узнаем, во сколько нам это выльется... Красавицу-девочку даже не удастся похоронить - в лаборатории нам ее не отдали :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула сегодня 500 рублей на телефон, который написали в личку.

Зачислены :gift:

 

С меня 1000 на карту Сбера.

 

Лена! Оля! Может, проще правда денежку передать, а вы там купите, что нужно. Возьмите у меня пока 1000. Куда, кому кинуть или передать? Позже еще добавлю.

 

С меня минимум 500, может, наскребу больше, скажите, куда?

Есть ненужный лоток, корм, мисочки. Может, можно это как-то передать?

 

Куда перевести 1т.р.? Желательно ЯК или телефон.В понедельник-вторник будет готова моя сбкарта,будет проще,а то в сбербанках очереди вечно.

 

Спасибо огромное всем, кто откликнулся, в личку написала.

В ветклинике пока с нас берут только оплату стоимости лекарств. Лечение девочки-невачки, лекарства и корм для трех забранных котят-подростков на временной передержке оплатила калужанка Елена Блинова (ее нет на форуме) - спасибо ей огромное :gift:

 

Я никого не забыла? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого не забыла? :blush:

Оля! Так куда денежку? На телефон кому можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

В личку всем отправила номер карты Ольги.

Jabik, Света, можно Ольге на телефон- 910-864-18-14.

Лена leqel, если Вам удобней на телефон, то на мой Скайлинк можно(901-995-10-46)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю слова Флорианы! ...Кошки у Флорианы очень хорошие-Сонька отличная мать!!!

 

Я очень благодарю Флориану за предложение-и в принципе мы так и ориентируемся, есть 2 НО:

1. не хотим подвести- давайте дождемся результатов вскрытия, а то получится, что какой-нибудь аспергиллез,например, найдут и будем стоять на ушах. Раньше(еще год назад) у нас вирусняка не было, а последнее время даже П появилась.

2. физически не успеваем организовать.

Очень прошу Флориану понять нас и подождать до выходных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то. Мне всё-таки кажется, что это отравление(((( Зайдите в Сообщество. Лена, я пропустила - кто-то из зверей в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю слова Флорианы! Этим Летом брала кошку Соньку из ее квартиры выкармливать котят-никто из них и вообще из всех кошек ничем не заболел,все выросли и пристроились.Кошки у Флорианы очень хорошие-Сонька отличная мать!!!

Кошку Соньку кураторша давно уже стерилизовала, но она так и не пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой-то. Мне всё-таки кажется, что это отравление(((( Зайдите в Сообщество. Лена, я пропустила - кто-то из зверей в клинике?

Надя, клиник- стационаров у нас нет(:-(((

 

Я ничего не получила в личку. Предлагала 1000.

Извините, исправилась.

Большое спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. эвакуация - 12.01. после 18ч. (т.е. уже сегодня). Одна машина есть, но хотелось бы, во-первых, подстраховаться на случай форс-мажора, а во-вотрых, на одной машине всех не упрешь. Нам бы еще машину...

 

 

Увы, Иван не успеет к 18.00. Он из Москвы в Боровск возвращается только к полуночи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Lst пришлите мне в личку номер карты или телефона, куда кинуть денежку.

Из темы о моей, теперь уже домашней, Манюньке-дачной shemlana любезно передает в Вашу тему 700 рублей.

Жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, Иван не успеет к 18.00. Он из Москвы в Боровск возвращается только к полуночи. :(

Спасибо! тут больше для калужан информация- надеемся кто-то сможет. :rolleyes:

 

Лена Lst пришлите мне в личку номер карты или телефона, куда кинуть денежку.

Из темы о моей, теперь уже домашней, Манюньке-дачной shemlana любезно передает в Вашу тему 700 рублей.

Жду реквизиты.

Спасибо! Отправляю.

 

Пожалуйста, отписывайтесь по деньгам в теме- для контроля :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эвакуация - 12.01. после 18ч. (т.е. уже сегодня). Одна машина есть, но хотелось бы, во-первых, подстраховаться на случай форс-мажора, а во-вотрых, на одной машине всех не упрешь. Нам бы еще машину...

Я смогу сегодня , но только после 20:30 помочь перевозкой. 500 руб могу отдать при встрече или кинуть на карту (если моя помощь не понадобится)

Напишите номер карты, на всяк случай. Мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Из темы моей Манюньки дачной мася2009 просила перечислить 2000рублей в вашу темку.

Денежки перечислю вечером, в теме отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация знакомая..... У рас в Строгино такая же бабушка... квартира похуже, а вот с кошками другая ситуация- она их про планом для чувствительного пищеварения, куринным филе кормит и фрискасом в пакетиках, а сама на кефире с хлкбом сидит... в общем все для кисс. Помогаем, чем можем...

Удачи вам и терпения... :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...