Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! г. Видное, подбросили двух домашних котят в переноске. Завтра будут на улице


Tusy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С ушками все нормально! Нам срочно требуется фотограф, у Ани не получается их сфотать!! Кто сможет помочь, м. Алтуфьево, р-н Лианозово???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ушками все нормально! Нам срочно требуется фотограф, у Ани не получается их сфотать!! Кто сможет помочь, м. Алтуфьево, р-н Лианозово???

Название темы поменяйте, отразите там, что срочно нужны фотки и где территориально.

Ну и здесь поищите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59582

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время ихреально сфотать? Возможно, у нас фотограф поедет в Алтуфьево. Может, как -нибудь совместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с котятами, фоток так и не появилось?

Они ж на месяц старше стали уж, для такого окраса это не слишком полезно в смысле пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котятами, фоток так и не появилось?

Они ж на месяц старше стали уж, для такого окраса это не слишком полезно в смысле пристройства...

Аня уехала отдыхать, котят временно определили - девочку, на испытательный срок, мальчика взяла Юля9012.................

А в целом, полный пипец, котята гадят исключительно на кровать, девочка записала все квартиру, оставлять не будут, возвращают, мальчика Юля закрыла в клетку, думается мне, что поэтому их и выкинули.....................Ждем возвращения Ани, надеюсь сможет их взять до пристройства, если нет, то это конец.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Малыши не пристраиваются, звонков нет......Очень нужна помощь с кормом...........

Как они могут пристроится без фоток?

2 месяца почти прошло, как я постоянно пишу фотки, фотки...

Им по полгода тем временем стало, как минимум.

Что с туалетом в итоге? Разобрались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они могут пристроится без фоток?

2 месяца почти прошло, как я постоянно пишу фотки, фотки...

Им по полгода тем временем стало, как минимум.

Что с туалетом в итоге? Разобрались?

C туалетом беда, пока сидят в клетке в туалет ходят в лоток. Как только выпустишь ходят в кровать.

 

 

 

Очень нужна помощь хотя бы кормом. У меня старичок и две подъездные киски на всех не хватает. Новые фото постараюсь сделать в выходные, а толку ну как их пристраивать?????????????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, сфотай их, пож-та, может в объяве написать, что пристраиваются только в частный дом?

Тусь сделаю конечно.

С кормом и наполнителем совсем беда. У своих отбираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C туалетом беда, пока сидят в клетке в туалет ходят в лоток. Как только выпустишь ходят в кровать.

У меня была одна такая 5-месячная дамочка... в течении месяца ее пытались приучить к лотку, не вышло... Дамочка ходила исключительно на балконе под тумбочку, хотя ей предлагали в том же месте лоток с разными наполнителями. Результата ноль! В итоге я решила взять котейку к себе. Первые дела были сделаны как и полагалось под стол... а вот потом, видимо глядя на других обителей квартиры, которые наглядно объяснили куда надо ходить, котейка поняла что к чему!

Может быть вашим тоже нужно пример показать на других кошках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была одна такая 5-месячная дамочка... в течении месяца ее пытались приучить к лотку, не вышло... Дамочка ходила исключительно на балконе под тумбочку, хотя ей предлагали в том же месте лоток с разными наполнителями. Результата ноль! В итоге я решила взять котейку к себе. Первые дела были сделаны как и полагалось под стол... а вот потом, видимо глядя на других обителей квартиры, которые наглядно объяснили куда надо ходить, котейка поняла что к чему!

Может быть вашим тоже нужно пример показать на других кошках?

Может и нужно я не знаю. Но когда у меня был только пацан я его в клетку не сажала бегал так. Своих у меня три кошки есть у кого поучиться, но он принципиально ходил на диван. У меня и раньше были котята, и ходили не всегда в лоток (за тумбочку, под диван и тд. но ни как не на кровать).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году была девочка - только на диваны-кресла, меняли наполнители-лотки, в клетку сажали - всё без толку.

4 месяца мучений.

Проблему решил туалет-домик.

Она его полюбила - и тут же разлюбила диваны.

И благополучно пристроилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретилась с Аней(kamei), она передала 1000р. и АнтиГадин.

Ань приятно было познакомиться и большое спасибо:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нас кто ни будь пиарит????? Наташ на твой телефон звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны деньги на стерилизацию кошки. Операция 17.03.11. :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на голодный телефон. Раскажите, когда будет возможность, какие на них планы далее? И как прошла операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на голодный телефон. Раскажите, когда будет возможность, какие на них планы далее? И как прошла операция.

Спасибо деньги пришли. :gift:

Вчера прооперировали, операция прошла отлично. Заплатила 1500р. Сегодня немного поела. Ань да какие планы их пристраивать надо и желательно в частный дом. В выходные буду выпускать на целый день, сейчас только вечером отпускаю часа на три но при этом закрываю все комнаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошечка чувствует себя отлично, сняли швы нас можно активненько пиарить.

Помощь кормом тоже актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка чувствует себя отлично, сняли швы нас можно активненько пиарить.

Помощь кормом тоже актуальна.

Юль, могу отдать тебе 3 баночки консервов "Гурман", моя от них отказывается. Оля обещала забрать и тебе передать, но пока не звонила. Если мимо меня будешь проезжать - звони, я дома - болею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...