Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! г. Видное, подбросили двух домашних котят в переноске. Завтра будут на улице


Tusy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена поставила котенком дня и написала их историю http://roddomcat.narod.ru/

Спасибо Алене,Наташа,как только хоть один пристроится сразу же звони сообщай,нам нужно сразу сайт обновлять,у нас актульность на первом месте

Оля, Алена, спасибо! :gift:

Здорово получилось!

 

Я раскидала их по жж вот в таком виде http://community.livejournal.com/ru_cats/16377056.html

Алена, :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был бы прок,очень уж окрас у ребят непопулярный.

Будем на их персональное везенье надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночков нет....Что мне делать-то? Скоро четверг.....

Меняйте название темы!

Просите много разного пиару, хороших фоток, бесплатную передержку или денег на платную.

Подросточков такого окраса и без убойных фоток пристроить за несколько дней можно только чудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Если не бросите меня с этими зверятами одну, возьму на передержку к себе. Свободна одна комната на втором этаже. Думаю, научу их в туалет ходить (знаем, плавали) и когтеточкой пользоваться. В дом приходит кошка, которая так-то гуляет сама по себе, поэтому их лучше изолировать, наверное. Короче, 8-903-216-26-02. Только вот что - а вдруг не пристроятся? Что делать? Но ведь не на улицу их....Я тут новичок, помочь очень хочется, но страшновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Если не бросите меня с этими зверятами одну, возьму на передержку к себе. Свободна одна комната на втором этаже. Думаю, научу их в туалет ходить (знаем, плавали) и когтеточкой пользоваться. В дом приходит кошка, которая так-то гуляет сама по себе, поэтому их лучше изолировать, наверное. Короче, 8-903-216-26-02. Только вот что - а вдруг не пристроятся? Что делать? Но ведь не на улицу их....Я тут новичок, помочь очень хочется, но страшновато.

К туалету они приучены - там выше есть что оба в лотке отметились.

Это явно домашние дети - переросли, вот их так и "пристроили" добрые хозяева.

Я пиар обещаю, но меня мало, нужны ещё фотки хорошие и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в догонку хочу сказать..

Хоть окрас и подкачал, но детки хорошенькие, даже по этим фоткам видно.

Пристроятся - никуда не денутся.

Наташа, обратите внимание на любезное предложение помощи выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в догонку хочу сказать..

Хоть окрас и подкачал, но детки хорошенькие, даже по этим фоткам видно.

Пристроятся - никуда не денутся.

Наташа, обратите внимание на любезное предложение помощи выше.

Да, увидела, большое спасибо! Уже созвонились!!! Аня до пристойства возьмет моих малышей :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти совсем не подойдут?

Только в надежде на жалость пробить...но это вариант на пару дней.

Детки в клетке - это всё ж на любителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Если не бросите меня с этими зверятами одну, возьму на передержку к себе. Свободна одна комната на втором этаже. Думаю, научу их в туалет ходить (знаем, плавали) и когтеточкой пользоваться. В дом приходит кошка, которая так-то гуляет сама по себе, поэтому их лучше изолировать, наверное. Короче, 8-903-216-26-02. Только вот что - а вдруг не пристроятся? Что делать? Но ведь не на улицу их....Я тут новичок, помочь очень хочется, но страшновато.

Анна, большое спасибо, а то я как на "счётчике" себя чувствовала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в надежде на жалость пробить...но это вариант на пару дней.

Детки в клетке - это всё ж на любителя.

Может Анна фото сделает, либо потом я нафотаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Анна фото сделает, либо потом я нафотаю....

 

Фотографов под рукой по роду работы, как грязи, что-то не подумала об этом. Попрошу кого-нибудь в выходные помочь, раньше не получится, сама дома к ночи бываю, такой период сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографов под рукой по роду работы, как грязи, что-то не подумала об этом. Попрошу кого-нибудь в выходные помочь, раньше не получится, сама дома к ночи бываю, такой период сейчас.

Ну и славно, пока пиарим с тем что есть, а не поможет, так после выходных и фотки подоспеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и славно, пока пиарим с тем что есть, а не поможет, так после выходных и фотки подоспеют.

Как разберут всех до выходных и фотать никого не придется :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как разберут всех до выходных и фотать никого не придется :yahoo::yahoo::yahoo:

Ну это б было просто замечательно!

Но звонков-то нет, несмотря на то что весь жж мной заспамлен, а так же майл и дайри.

Объяв я тоже покидала, но с досками я не очень дружу, так что неплохо бы кому-нибудь досками заняться поплотнее.

И соцсетями ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографов под рукой по роду работы, как грязи, что-то не подумала об этом. Попрошу кого-нибудь в выходные помочь, раньше не получится, сама дома к ночи бываю, такой период сейчас.

Анна, спасибо за малышей!) :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аню предупредила - во-первых, в лоток детки только какают, а писали на подстилочку в "домике", во-вторых, у них, похоже, ушной клещ - в ушах аж черно. Я успела только немного почистить ушки. Ни проглистогонить, ни обработать от клеща не успела.

Деньги за вычетом одного дня передержки (300 руб.) постараюсь завтра перевести Наташе на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...